PDA

Просмотр полной версии : ИХ ПЕСНИ


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
girl
05-11-2002, 17:30
[SIZE=3][FONT=courier new][COLOR=deeppink]"Мои тексты возникают из чувств и из мечтаний, но все же больше от боли, нежели по желанию. Мне часто снятся кошмары, и я просыпаюсь ночью весь в поту, т.к. я вижу во сне жуткие кровавые сцены. Мои тексты - своего рода вентиль для лавы чувств в моей душе. Мы все с трудом пытаемся скрыться за благовоспитанностью и внешними приличиями, а на самом деле нами управляют инстинкты и чувства: голод, жажда, ужас, ненависть, жажда власти, секс и т.д. Конечно, есть еще дополнительная энергия в нас - это любовь. Без нее все человеческие ощущения угасли бы. Порыв и негативные чувства особенно опасны, если они зажимаются в сознании и подавляются. Мои тексты могут выйти на свет..." любовные песни в крайних формах

ПО-МОЕМУ ТУТ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО...
И НЕ ПЫТАЙТЕСТЬ СНОВА И СНОВА ОСКВЕРНЯТЬ ИХ!

girl
05-11-2002, 23:18
А ТЕПЕРЬ НЕМНОГО О ИХ ПЕСНЯХ –
1. "Klavier" в тексте речь идет о мыслях и чувствах убийцы:
2. "Buck dich" (Нагнись), при этом речь в ней идет о неспособности человека любить другого по-настоящему. Тиль: "Инспирировал меня к написанию этого текста фильм, который потряс меня до глубины души. Один "мешок с деньгами" хочет испытать полное удовлетворение от всего, что касалось бы секса. Но все это безуспешно, потому что то единственное чувство, которое действительно наполняет человека, - желание любить и быть любимым - нельзя купить за деньги".
3. "Tier" (Зверь) о насилии над детьми. Тиль: "Когда мужчина насилует ребенка, он становится на одну ступеньку, делящую его со зверем. Инцест, насилие, сексуальные домогательства - самые отвратительные преступления
4. "Bestrafe mich" (Накажи меня) многие рассматривают из-за двусмысленности как дешевый садомазохизм. Однако в действительности она описывает отношение человека к Богу. Тиль: "Я думаю, что Бога нет. И если он есть, и он фактически допускает все несчастья на этой земле, тогда он должен меня наказать вместе с другими страдающими. Я не стану молиться такому Богу"
5. "Alter Mann" Это ода старости и бренности бытия. Тилль:В моем коротком отпуске на Мальдивах я видел старика, который с утра до вечера подметал пляж перед бунгало. Как только он заканчивал, кто-то вновь делал "рябчики" на песке. Старик просто снова начинал все сначала. Равнодушие и его невозмутимое спокойствие произвело на меня сильное впечатление
6. "Engel" Тилль: текст идет из сказки, которую мне читали в детстве. Мальчик спрашивает своего папу, после того как умерла мама: "Где сейчас моя мама?" Папа отвечает: "Она сейчас превратилась в ангела и живет на небе. Посмотри вверх - тут, среди звезд, теперь твоя мама!" Эта история меня очаровала. И я ощущал, как одинок и беззащитен мальчик, после того как он потерял мать".
7. В песне "Du hast" речь идет о конфликте между мужской дружбой и любовью к женщине. "Вместе это не функционирует, что мы знаем из собственного опыта, - говорит Христоф, который и написал сценарий к этому "антисвадебному" гимну, - В Rammstein это так: мы расстались со своими женщинами, но никогда не расстанемся с группой. Только наши дети для нас важнее группы".

girl
05-11-2002, 23:21
БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПЕРЕВОД –

"Мое сердце горит"
Эй детки, слушайте скорейЯ голос из подушки тихийПринес одну я из вещейРванул, в груди, где билась дикоМне это сердце власть даетОткрыть или закрыть вам векиПою, а день пусть подождетИ в небе - свет не от зариМое сердце горит!Они приходят в ночью, в тьмеТо монстры, духи, феи злыеПолзут в подвальной пустотеИз под кроватей глядя как немыеЭй детки, слушайте скорейЯ голос из подушки тихийПринес одну я из вещейИ в небе - свет не от зариМое сердце горит!Они приходят в ваши сныВоруют слезы жаркие, живыеОни всё ждут восход луныМне дар вливают в вены ледяныеЭй детки, слушайте меняЯ только голос из подушкиПою я до восхода дняИ в небе - свет не от зариМое сердце горит!
Mutter
Совсем беспомощный малыш
Один в кроватке тихо спишь.
Никто тебя не укачает,
Никто тебя не приласкает.

Зачем родился ты на свет ?
Ведь кто-то должен дать ответ.
И ты пытаешься упрямо
Понять,за что ты брошен мамой ....

ПРИПЕВ: мама,мама,мама,мама.

Она не будет убиваться
Что ей с тобой пришлось расстаться.
Она уйдет и не посмеет
В последний раз взглянуть на двери.

И назовут тебя чужим
Ты в этом мире не любим
Они тебя не ожидали
И ни за что тебя предали!!!

ПРИПЕВ: мама,мама,мама,...

Но совесть никогда не спит
И мать всю жизнь она винит
И ночью грезится кошмар-
Нанёс ребёнок свой удар!...

ПРИПЕВ:....

мама(мне не нужна), мама,мама(не прощена)}2 раза