PDA

Просмотр полной версии : REAL-TIME SHOW


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
05-11-2002, 23:29
Идея Эта возникла у меня сегодня утром на работе, от того шта скука, ПОЛНАЯ скука в етой грёбанной стране, и на работе и дома. Итак, я решил публиковать задесь свой день, начиная с просыпания и заканчивая сном, если ето можно назвать сном. Ну а вы, если конешно есть желаюшие, выкладывайте свои комментарии и советы по жизни. Постараюсь быть правдивым, без преувеличений и Lишнего •••еша.

***: ИтаК! в настояшее время нахоюсь загранкой вебываю как ишак, жизнь хреновая, люди тоже, особенно с которыми я работаю (хреновы пакистанцы) я 1, а их 6 чел против меня одного. Т.е постоянные гонки, нервотрепка, курить хотел бросить, да как тут бросиш... а сигарки тут немалые $$$стоят.
Кстати, страна где я нохозюсь, ет сикреть А КТО УЗНАЕТ ПРОС"БА НЕ РАСКРЫВАТ" МЕНЯ! заранее thanks.

Ну мне пора всем пока спокойной ночи или доброго утра! бай бай!

06-11-2002, 22:24
Уф не успеваю други мои .подробности завтра

07-11-2002, 23:34
Здравствуйте мои дорогие! соскучался просто ужасть. Вчера столко дел было, не мог никак в инет вылезть. каждый день oдно и тоже, :утро, подем в 5:30, бегом в тубзик, пока кто нить не засел там на полчаса, подогрев еды, а также упаковка завтрака и обеда на работу. Раньше добирался на автобусе, а вот надавна приобрел велосипед, терь кажный день20 км накатываю. Утром холодновато довольно таки, а днем такая жарише, пирдец. Ездаболсьство ето, порой так •••ывает, что охота забитьбольшой и толстый, но 50$ в деньгде я еше возьму. Работа в принципе нормальная, работатьможно, таело конешно казйный деньтяжелые веши таскат, но ето все брехня по сравнению с нервомоталовкой на работе. : •••хер ну шотоза •••ня, тока сыду намано погрить, а тут кафеху закрывают. Ну до завтра, если смогу дойти в пяном состоянии до кафе ВСЕМ ПОКА ПОКА и спасибо за внимамние

08-11-2002, 21:18
Вот и пятница, как долго я её ждал, пото0мушта деньга в пятницу .: Завтра все работают, а я отпpосился, заёбсы 2 недели подрайд вкалыватькак ишак, седни буду кушат все что в супермаркете, самое горячее:) На работе седня было просто замечательно, работал с 1-им хорошим пакистанцем, 1 из всех : нормальный. Утром задубел пока добирался, даже дождик немного начинал накрапывать, а я работаю то в шортах, да в футболке, а потом СОЛНЫШКО выглянуло,,, о0бвалдеть тепло. Босяк седня пистон вставил, за то што я в плеере работаю, охренел; саceM. Тут есть две нормальные радиостанции, музыка в принципе как на Е+, да и звук такой же качественный, так вот на работе легче с музикой, хоьтьречьпротивную пакистанскую не слышиш. А еше балдю от Сантаны в дуете с МишельБранч. Друг мий из Уфы, сегодня на рабиту устроил, шас должен пива принести, завтра стираця, катаця, в чат и .... : Недавна заезжал в местный универ, ••• што твориця...одни дев.. парней практически не видна было... тока как с ними обшаця? да и на велосипеде как то вдвоём не удобно катаця .
: Ну я потопал, завтра постараюс пол дня посвятит вам дорогие мои. ЦЕЛУЮ ВАС! пока

REAL-TIME
09-11-2002, 15:55
Уфььь проснулся седня в 4 утра .вчера бренди+ виски+ кола все намешало, было классно классно, а потом, кое как до кровати доползли. шас вот фруктами да соки, выходим из етого паршивого состояния. Сеичас все ушли на работу, я дома 1, шас чо нить вкусненькое сварганю, когда с похмеля почемуто всегда охота чего нить жраренького.
ой, седня о5 вечером будет продолжение банкета, тока седня я буду пить только вино, (для начала вино).
Про работу свою совсем забыл, а ведь в понедельник о5 туда о5 туда, лал я их не невижу, етих пакистанцев, былибы они в россии, во я им устроил праздник для души и тела! : У меня тут друг 1, недавно легализовался, женившис на одной *****, и заплатив ей 5000$, мля тоже немалые денги, но зато спокойно на работу, по улице, никто не трогаеть!

Жизь конешно здесьдовольнотаки дорогая, буханка хлеба стоит окол 1$, и молоко также, баночка перца тоже 1$.
Ну да ладна, не буду шас об економике, башка шас не соображить совсем, : потопал, всем пока и спасибо за внимание!

I love sk8boarding
09-11-2002, 16:09
А ты не в России живешь?

..LoVe_GIRL.
09-11-2002, 20:41
хы.... :D

REAL-TIME
10-11-2002, 02:06
Вот кое как дабралси до кафехи.....мляq бренди с колои убиваеть наповальььь....ладна хоть седня взял крепости, а тоб вашеч в нирвану ушол бы. : друганы мои, пьют •••ы пока я тут, да еше дождь грянул гад, асфальто мокрый да и седлуха на велике тоже...завтра просплюс от души, приоденусь на рыночке.
зато седня прокатисля на : CARRERE ето было што то, выехали на трассу и втопил што есть мочи, ощение как будто глушак стоит "Walker" ,: такого рёва я еще не слыхал никагда, но в салоне тихо как нистранна.
А вообше я так хочу домой, милые мои... как я скучаю по родной УФЕ, по её улицам, надавно виде сврзюю фотку, так оная вся в снегу ужо, красавица. Рано или поздно я вернусь к Вам лучшие мои. :rolleyes:

да вроде как и дождь прошел, мля так сверкало, хоть очки надевай...До завтра хорошие мои!.
See you!

REAL-TIME
10-11-2002, 02:07
А ты не в России живешь?

REAL-TIME
10-11-2002, 02:08

М-да пьянь покоя не даёт )) а ты как думишь?

REAL-TIME
10-11-2002, 17:52
Седня с утречка ломанулся на рынок, обшмотиться хотел, приехал а ничо та•••у, •••ство, размеры маленькие, мляхер купил футболку на работу таскать за 5$ епнуться можно ..: Нет в жизни счастья, ни кагда ты с деньгами, ни кагда ты с деньгами...

REAL-TIME
11-11-2002, 22:58
Добренького вечера Всем, еси можна его назвать добрым!
•••аа, замок промок умок сёдня, пока ехал с работы....Дома сразу чайку навернульс медком (гостиниц из Уфы),...как я не кублу гостей, шалман настаяший, да еше новенький с Уфы прикатил. Земляк конешно, но зануда, жалко мне его :( что его зйдет в етой гребанной странне.

'А сегодня на работе вымок как шайтан, да еше продрыггггг....рррр солнце мало сегодня было, пакистанцев почти не видел, работал с иранцем, ВОТ ! такой парен .
А у вас снег? да снег видел недавно фоту, свежуюы , обалдеть вся уфа в снежку. Думаю успею я попасть на етот снег други мои милые.
Друг мой, с кот живу, чойт даставать начанинать понемногу, халявшик хороший, готовить нихрена не умеет, а зато как я готовлу )) ну да ладнои научим его чему нить а то затрахалься я ужо..
шото то никаких мыслей в голову не приходит, наверна от голода или боязни што все сеdят без меня, ну я побежельь всем покеда и до see you!

REAL-TIME
13-11-2002, 16:34
ух.. пропустил два день рабочий, вчерась поздно легли, тяжелый денёк был. ОБлава ментовская на нашу хату, кто успел тот i сель. Ладно связьс друзяами есть, позвонили, так мол итак, бегом домой, собрал шмотё и к знакомым, одного с нашей хаты поймали, вчера кружился возле дома, смотрел чо да как, сморю подкатили, в наручниках забрали гады, узбека одного. Водки о5 бахнулил, а у тром такой дубак, вставать неохота, да и хату какуюнить нада подискивать , короче вот такие вот дела.
: С работы етой уйду скорей всего, тяжело, тяжело работать с "ними" . : За такие же бабки можно спокойно и без мозгоёбс•••pаботат с нашими.
друг мой бывший, в смысле бывший, жили раьньше вместе, какой он нахальный заёба. : В гости ходить слишком любит, да и задерживаеця надолго, напр, нужно помыця, поесть , а при нём не удобно, да еше он какойто Bуаерист хренов, лубит подглядывать в ванну кагда моюця, мля идиот, сучоныш. ну мне та пох.. авот др. как то не по себе, визги, вопли да и только...


Блин дастали все, а домой тоже неохота без $ возврашаця, да еше и снег шас, одежды то тёплой нету.
: может и я скоро вернусь, а сеичас пора други мои, делов по горло, д аеше надо где нить посуду для готовки, бутерами сыт не будеш.
покка пока!

REAL-TIME
14-11-2002, 19:41
Uf vremya netu pisat.....
ocherednaya oblava... menty domokrujili!!!
esi poimayut, to skoro budu s vami! poka i pojelaite mne udachi!

REAL-TIME
15-11-2002, 18:54
Здравствуйте мои дорогие. Фсе., последний деньсегодня отработал, взял денежку, вешички рабочие и укатил.
А то что вчерасьменты были, так ето все параноидальные мысли моего земляка, к дому подехала полиция, так ломанулся через забор как бешенный. Вечерком потихоньку пришли домой, кружок сделали вокруг, да и зашли.
В новом доме где мы живём, живут еше 2дев, шриланкийцы и парнишка пакистанец:) : так они вчерась давай зажигать с нами, пива дурашки нажрались, давай танцы устраиватьпод индийскуюы музыку. : В принципе симпотичные девушки, но чёрненькие , а когда я увидел, как одна из них вышла из ванны, обёрнутая в полотенце, обалдел при виде тёмного тела, хотя довольно таки заманчиво..
Ну што та я разболтался, а то еше увидит кое кто :)
Теперчя бум искать новую работу, с русскими, хотя и там есть хитровыебанные (извиняюсь за выражение ).
НУ я потопал, я тут неподалёку магазин нашёл русский, так всё из России, балтику давни не пил, хотьвкус пива вспомню, (нашего пива) :) Poka poki!

proMAN
16-11-2002, 01:31
бред какойто! Поговорить не скем?????

REAL-TIME
17-11-2002, 00:58

да и што, не нравиться, не читай! : может и бред, но нужно же куда то изливать все

REAL-TIME
17-11-2002, 01:09

а чиго здеся читать? 1 страница, все таки приятна, кагда кто нить отвичаеть

REAL-TIME
17-11-2002, 01:28
: шас сижу в кафехе, уже довольно таки пяненький,а пакистанцы xyeBы. Все таки какие они урoды и моральные и на лицo.
_____________--------------==============как я шас пьян, седня первый день на новой работе, етп просто сказка... БОССяkуехал с утра, оставил нас двоих, раборали не спеша,потихоньку. СУПЕР

*************-------------*************Млин, холодно апосля пива здеся... шас поиду тоже 39 градусной возьму... утром не на работу, хотя можно было бы и пойти, но нада отдохнуть .//////// : м,ля засыпайю за МОНИТОРОМ... поиду усну, ежели кое кто не разбусдит.. poka !~

REAL-TIME
20-11-2002, 13:54
Извиняйте мя, за столь долгое оtcуствие новостей. На самом деле запака с перездом и сменой жилbя. Шас живём в обалденных апартаментах, простор, хозяев нет, одна девка с россии и котенок бешеный.. Вот только теперь на работу топать в два раза больше, т.е. вставать раньше мля.
,.<>О работе: Шас работаем у "руских", •••ы такие же как паша, только... Да там полная лафа, но тоже свои минусы. Раб. день ненормированный, может накричать , но БОССяк быстроотходящий слава Богу. Посачковать немного можно, в меру конешно, сиечас работаем в школе (децкой) какие все таки они •••ы, дети с децтва уже мозгоёбы, и матеряця только так. а сегодня чойт БОССяк говорит, типа отдых седня и.т.п, как бы ни кинул поганец етакий. : Я потопаль всем полки поки! увидаемси!

REAL-TIME
21-11-2002, 15:33
: Подbем сегодня был доволь но таки лёгок, но был зря... Придя домой к БОССяку, он о5 влепил, что сегодня нет работы, типа позвоню вечером и т.оп. завтра то зряплата, хрен его знает, никакого доверия он не внушaеть. : делать было нечего, да еше и будет нечего пол дня ••• знает чем заниматься.

REAL-TIME
21-11-2002, 22:51
:)

REAL-TIME
21-11-2002, 23:03
вот и я... слегка пьян после винца, но ет пустяки, как я соскучился по вам милые мои.!. одна знакомая с Уфы шлёт мне мессагу, что любит меня и будет ждать меня,,, (не знаю, много дев с чата обещают ждать, но ето всего лишь слова к которым я отношусь с не очен большим доверием.

БОССяк так и не звонит. заcpaHец етакий, о5 наверна завтра отдухать будем. А то $ кончаюця:(
Думаю может домой рвануть... а дома что? что дома? дома о5 безденеже, поиски работы да еше какой.
Ну бывайте, что то я в последние дни неразговорчив:( :( , нехорошо однака..

REAL-TIME
23-11-2002, 23:18
Ех мля. все в етом мире наёбывают.. : БОССяк о5 не позвонил, да и вратли позвонит. Бабосы так и не отдал за рабочую неделю, а ет довольнотаки немалая сумма.
========Седня о5 пьянка, накармилои за одну работёнку, на хлеб в принципе есть. А дальше как??? ||||||||||||\\\\\\\\\||||||
FUCKING country!@! Ну мы еше им покажем, Россия встанеt с колен! Будьте здоровы! друзья!

ujin
24-11-2002, 06:48
Господа пусть человек пишет, а то в чате нет столько места. Плохо только то, что времени нет всё это прочитать.

Matthias
24-11-2002, 13:02
..бред какой-то

Black Star
24-11-2002, 15:07
Мда.. нашел о чем написать :rolleyes:
Было-бы что-то интересное еще, тогда понятно.. а то ..дерьмо какое-то.

REAL-TIME
26-11-2002, 20:38
Мля, не нравиться,не читай. Я может вообще для себя пишу, что-то типа дневника...
Вот вчера например, БОССяк $$$ отдал, хороший повод выпит и не только.
: Правда работы канешна нет, но пока ишем, попутно др. дел полоно, которые нужно выполнит. (••• чуш какуюто напсал).
Дружок мой, сёдня все таки вышел на работу, лентяй хренов, лиж бы выпыть.
Соседки наши, две девки, вроде как собралис в др. город перезжать, ето было бы просто замечательно, пустая квартира, правда котенок (заcpaHец) но все было бы ОК!
А еше а еше...а ето уж другая история, всем ПОКА!

REAL-TIME
09-12-2002, 23:12
Привет мои любимые! как я долго оцуцтвовал здеся. За ето время столько всего поизошло, моих друзей поимала полиция, теперь я командую пакистанцами хреновыми У нас дожди, холодно, сыро... И чуйствую, что и я скоро к вам вернусь други мои. Девки которые жибут с нами, совсем охренели, стали хашим мастерм (БОССякам) глазки строит, чисто из за корыстных мыслей ессна, ну а мы то тут причем??? Каждый день они приходят к нам выпивают, : гундят. Воббшем жалею чтио поселеился там, о5 надо искать хату. Друг мой, одноклассник, собираеця приехат тоже сюда. Ето было бы здорово.

: Пля а вот и админ попсил выйти, ну до встречи люди! ВСЕМ ПОКА!