Просмотр полной версии : Россия стала чемпионом мира по футболу

Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Ебанат кальция
01-10-2006, 20:37
Россия выиграла чемпионат мира по футболу среди бездомных.

Необычные соревнования состоялись в Южно-Африканской Республике, где собрались команды из 48 стран мира. В финале сборная России играла с Казахстаном и победила со счетом 1-0.

Более того, российская сборная на турнире не потерпела ни одного поражения во всех 13 матчах. Футболисты выиграла у таких именитых соперников как Англия, Швейцария и Польша.

Нынешний успех должен заметно пондять сборную в мировом рейтинге. До этого чемпионата россияне занимали в нем 12 строчку.

Как сообщает НТВ, турнир проводится уже в четвертый раз. Играют на нем по правилам уличного футбола – четыре на четыре – три полевых игрока и вратарь. Тайм длится всего несколько минут.

02-10-2006, 19:50
ты чё, если им хаты дать ониж на следующий чемпионат в сборную бездомных не попадут:D