PDA

Просмотр полной версии : Снова про любовь...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Margaritta
02-10-2006, 16:51
Привет!
2 года назад познакомилась с молодым человеком в Ялте. Банальная в общем-то история, знаю и понимаю... только не надо смеяться и издеваться...Но так уж вышло, что курортный роман перешел в большее.. и знаю, что это было взаимно. Но были обстоятельства, из-за которых мы посчитали, что будет лучше больше не видеться, не общаться. Думала забуду его - не могу! Не видеть его - мучительно больно. Дня не проходит, чтобы я не думала о нем.Не могу дозвониться до него, ни на мобильный (у него новый номер) ни на домашний. Не поехала туда в этом году, думая что так будет еще хуже. Теперь тысячу раз жалею об этом. Так вот..Я подумала, может тут есть кто из Ялты? Вряд ли, конечно...но вдруг кто-то заглядывает или просто там бывает? Следующего лета наверно не дождусь. Может кто-то посоветует что-нибудь? Как мне его найти или как забыть?
*ну вот, как только вспомню, сразу слезы...Я сама так устала от этого* :(

fplay
02-10-2006, 18:33
а пол мужской
:D

eusi
02-10-2006, 18:36
Любовь зла, полюбишь и Ялту. :( :D

0010
02-10-2006, 18:39
А что за обстоятельства?
Может вы приняли верное решение?

МАКС ЛЮЦИФЕР
02-10-2006, 19:06
Хачик небось!
Забудь-сотри все свои мечты.
Херня это все!
Такие вещи забываются через 2 недели, если детей он тебе не оставил.

Margaritta
03-10-2006, 00:01
Просила де без издевательств. Можете оставить тогда свои комментарии при себе, чем писать такое. ну и что, что размазывание соплей? Для вас может и так, а я просто люблю этого человека. Нет, он не хачик,он оттуда. Если нет возможности как-то помочь - словом или делом - то лучше никак вообще...

Розовые Трусики
03-10-2006, 03:15
единственное что остается только ждать,хотя чего ждать-то?Если ето было просто увлечением то время залечит раны. Читала в ВЕсте,что возвращаться нивкоем случае нельзя в то место где была счастлива,потому что разочеруешься,я уже это убеждалась на своем опыте и на опыте близких меня людей.Ты пройдись лучше ,развейся где-нибудь,глядишь познакомишься с кем-нибудь.

Нуровский
04-10-2006, 05:04
В первую очередь нужно выплакаться - со слезами уйдет весь негатив....
Возьми лист бумаги, начерти линию вертикальную, справа напиши заглавие "минусы", слева "плюсы", вспомни все его черты положительные и отрицательные, впиши в колонку "минусы" больше предложений, чем в "плюсы"... читай вслух по многу раз... вывод сделаешь позже....;)

Slinslayer
16-10-2006, 21:54
Вот неплохой стих от меня...
Страдание или Мучение .... (мде ... )
Ты жил на свете для неё.
Дарил подарки ей бывало.
Дарил цветы,конфеты и вино.
Ты думал "детство" это ведь начало.
И с каждым днем ты все сильней считал.
Что станеш ближе к ней сию секунду.
Взывав ко всем богам на свете думая о ней.
Просил: "Лишь только мне одно" "Все решено"
"С тобою жить хочу на белом свете"
"Все решено,все решено,все решено..."


(Грамотно написал,но да..я ошибок А.О.Черепанов
под псевдонимом Slinslayer или DeGun)

Slinslayer
18-10-2006, 13:09
Я думаю тебе просто нужно посторатся его забыть а знаеш как попробуй больше общатся с друзьями (это мой совет)

JoYka
18-10-2006, 13:43
найди замену...

Margaritta
25-10-2006, 16:57
Спасибо за совет. Но это не помогает. За 2 года я испробовала все методы...Познакомилась с парнем, встречались,но он чувствовал, что я не с ним... Короче, это просто мрак. Я устала....

-DESIRE-
26-10-2006, 22:14
Странное мнение... Нас всегда тянет туда, где мы были счастливы.
Мне кажется это верно когда прошло слишком много времени. А в остальном - от человека все зависит на 100%, от того, как он на это взглянет. Лично меня не пугает возврашения в такие места, потому что туда я пребываю только с позитивом, и, как бы там ни было, это хорошо, что ты опять здесь.

Маргарита. Видимо большая любовь, раз более года мысли о нем )))
Ты молодец, что способна на такие чувства, хоть и причиняющие боль. Вот чессло, еще пол года назад просматривая эту тему могла бы только хмыкнуть, подумая про себя: "Очередные сопли". Но сейчас очччч понимаю. Просто прошло много времени, подумай, вы не общались. Он, наверняка, изменился. Вполне у него может быть сейчас серьезные отношения с другой. Может через "не могу", через внутреннюю боль и воспоминания ты встрепенешься и заставишь себя отвлечься, главное сделай так, чтобы у тебя не было времени на мысли о нем. Будь активнее, через силу посещай все тусы, ходи в тренажерку, бассейн, киношки, клубы, кафешки... живи полной жизнью, добавь оттенки экстрима, сноуборды, лыжи, загородные вылазки.... пробуй, вкушай, не бойся, весь мир для нас ))) Все будет хорошо! (с)Президент :p ОН обещал!!!!! :p

Margaritta
26-10-2006, 23:44
Спасибо большое, я стараюсь...общаюсь с друзьями и все такое. Но ночью деваться некда и вот тут начинает коматозить...
Насчет его отношений - я знаю, что он расстался с девушкой, с которой был 7 лет или около того. Может,конечно,уже есть другая.. Знаешь, я все равно поеду и найду его..не знаю только правильно ли это. Пусть я лучше увижу и разочаруюсь - это лучше, чем ждать,не зная чего. Худшее - когда не знаешь, что выбрать!

-DESIRE-
28-10-2006, 13:02
Ну раз хочется - тогда, конечно, езжай...Поедешь, найдешь, увидишь и все решишь. Но точно одно - после этого твои мучения должны перейти во что-то иное. Либо разочарование, либо успокоение, либо сожаление. Поменяется твое отношение, и, наверняка, уйдут переживания. Удачи.

Семь Сорок
28-10-2006, 13:16
Хорошо вставил(о), наверное =)