PDA

Просмотр полной версии : Я твой враг


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
08-11-2002, 00:01
Я ТЕПЕРЬ ТВОЙ ВРАГ!

Я дошел до пика. Моя болезнь не излечима. Я душевно больной. А был я таким же как и вы. Одним из вас. Такой же как вы. Однажды все кончилось. Случилось то чего я боялся. то от чего не хочется продолжать жизнь. И я пытался уйти. Уйти из жизни. Теперь все кончено. Моя философия признак сумасшествия. Это официальное заключение психологов. Они говорят я псих. Что мне нужна лечиться. Срочно. Они говорят меня срочно нужно изолировать. Говорят что я больной. Да. Я стал им. Хотя когда то все было по другому. С детства мне везло. Я был на вершине. Предо мной были открыты много дорог. Все изменилось когда появилась она. Еще одно везенье в моей жизни. И я бежал зелеными лугами. Новорожденный мир хотелось мне обнять. Была земля цветущей под ногами. Теперь я для нее не больше чем воспоминание. Может быть приятное а может и нет. Она же для меня богиня. Идеал. Но я знал что жизнь глупа без риска. И я верю что правда все же победит. Только вот для меня все закончилось. Прошло много месяцев с тех пор как я остался один. И я стал безумен в своем одиночестве. Я обезумел. Моя песня спета.

Говорят время лечит безумие. Говорят что меня вылечат. Они только лишь говорят и не способны меня понять. Все пережитое мной. Мою философию ЖИЗНИ…

I love sk8boarding
08-11-2002, 00:08
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

..LoVe_GIRL.
08-11-2002, 00:14
да...не нада так.....по товим словам не возможно говорить о безумстве...просто.....все будет ок....не переживай
...

BLADE
08-11-2002, 00:33
Хм......с одной стороны мне хочется сказать, что всё это бред, что это тупость и полная фигня. так как здесь полным полно людей, которые умудряются создавать такие немыслимые сюжета, что невольно веришь им, о с другой стороны, а вдруг ет и вправду всё??!!

BLADE
08-11-2002, 00:35
Эх Жене4ка, добрая душа... :) :)

CREDO94
08-11-2002, 02:56




да не гони!

если ты уж понял что у тебя не все в порядке, то ты нормалный! отоспись лучше,, ты ведь смог набрать ето все на компе.

Спецназ
08-11-2002, 13:30
для таких как ты есть очень хорошое лекарство, трудотерапия называеться
сейчас на дворе холодно ,снег, пойди очисть по одной
улице каждый день в течение недели , потом приходи и расскажи нам о своем душевном самочувствии :)

..LoVe_GIRL.
08-11-2002, 15:19
да уж.... :)

08-11-2002, 15:33
ОЙ КАК ТЯ ЖАЛКО,ЩА ЗАПЛАЧУ!

Диана
09-11-2002, 01:37
тема была "безответщина мля". про безответную любовь. думаю, найдешь в ней (если она еще есть) много близкого твоему состоянию...

безумство всегда оспоримо. знаешь в чем твоя проблема?.. ты думаешь что у тебя есть выбор. а выбора у тебя нет. жить НАДО. смог загнать себя в тупик- сможешь и выбраться сам, если захочешь.
никто не поможет- не жди, это глупо.

да, вот тебе слегка Кастанеды в тему:

"Слишком сильное сосредоточение на себе порождает ужасную усталость. Человек в такой позиции глух и слеп ко всему остальному. Эта странная усталость мешает ему искать и видеть чудеса, которые во множестве находятся вокруг него. Поэтому кроме проблем у него ничего не остается."

"Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно."

shot_USC
09-11-2002, 01:47
Когда поймешь умом, что ты один на свете,
И одиночества дорога так длинна,
То жить легко и думаешь о смерти,
Как о последней капле горького вина.
(с) Никольский

Не бойся чел... и меня когда-то водили к психиатору... и что ты думаешь? Улыбнись, мне сказали, что я конченный человек... Что я тож не нормальный (хотя это так и есть)... давно правда это было... еще в школе. Однако я смог кое-чего еще добиться... И мало кому известно про мое настоящее душевное вечно болезненное состояние... А знаешь какой диагноз был? :) Что-то вроде, человек мол, страдающей аутизмом, в какой-то там страшной форме - это раз! Два - вся жизненная философия так же была признана полным бредом... после чего я все-таки поунял свое бурное желание болтать на тему ЖИЗНЬ. Ничего страшного. Жить можно. поверь. и даже скрыть это можно удачно... хотя, конечно, если человек знает тебя слишком хорошо, то догадается... но близкий человек и не бросит.

И хоть я и уверен, почти на 100 процентов, что ты уже где-то далеко от компа и вряд ли прочтешь... я все-таки пишу это... ведь кто-нибудь услышит... и не падет духом...

То ли темнота глаза таращит,
То ли тишина скрывает крик:
“Где теперь искать тебя, пропащий,
Оглянешься, ты уже старик ...”

По дороге смутных побуждений,
Там, где ветер яростен и свеж,
Долог путь моих перерождений
В дальний край несбывшихся надежд.
(с)Никольский

P.S.> Живи...

---------------------------
С уважением, shot_USC

shot_usc@mail.ru
usc_ufa@mail.ru