PDA

Просмотр полной версии : мусульмане жгут нипадецки!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Max Snake
07-10-2006, 04:57
Духовный лидер Ирана запретил правоверным мусульманам онанировать в Рамадан

Духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи сообщил, что в течение священного месяца поста Рамадан правоверному мусульманину запрещено онанировать, если он делает это специально и процесс в итоге приводит к семяизвержению.

На своем официальном сайте Хаменеи предложил желающим задавать ему вопросы, касающиеся правильности тех или иных поступков, пишет NEWSru Israel со ссылкой на Ynet. Среди прочего, Хаменеи был задан вопрос: "Если человек онанирует во время священного месяца Рамадан, но процесс не завершается оргазмом, считается ли, что его пост отменяется или признается недействительным посредством этого действия?"

Аятолла на это ответил: "Если он не собирался онанировать, и не произошло семяизвержение, то пост остается действительным, несмотря на то, что он произвел запретные действия. Но если он занимался онанизмом специально, и известно, что обычно эти его действия приводят к семяизвержению, и если оргазм произошел - речь идет о запретном действии, отменяющем пост".

Духовному лидеру задают и другие, не менее важные вопросы, касающиеся Рамадана. Так, например, один из читателей рассказал: "Однажды, во время месяца Рамадан, я забыл почистить зубы, и маленькая частичка еды осталась у меня во рту. Я нечаянно проглотил ее. Должен ли я в этом каяться, чтобы снять с себя грех?" Аятолла ответил: "Если тебе не было известно, что в твоем рту осталась частица пищи, или если ты не знал, что пища попадет к тебе в горло, и проглотил ты ее не специально, и не осознавая этого - нет нужды в покаянии?".

На своем сайте духовный лидер Ирана опубликовал также список разрешенных и запрещенных действий для мусульман, которые касаются не только Рамадана. Он пишет, например, что только наездник может погонять лошадь, что разрешено пить воду ночью стоя, и что иранец может жениться на иностранке при том условии, что ее отец гарантирует ему девственность невесты.

http://www.newsru.com/world/05oct2006/hamenei_print.html

_A_M_
07-10-2006, 05:13
да уж забавные у них там "правила" ... :)

Charlie
07-10-2006, 05:47
говорят в средневековье за это строго карали... отрезали под корень!

Max Snake
07-10-2006, 13:39
может ему вопрос толкнуть про ктулху или про человекоподобных роботов ?

gopher
07-10-2006, 14:30
А если человек носит джинсы воптяг, и извержение произошло при хотьбе, как быть?

eusi
07-10-2006, 14:32
Побить кяфира камнями.

gopher
07-10-2006, 16:21
Я думал они так только с неверными жонами расправляються. Ху ис кифир?

eusi
07-10-2006, 16:24
С неверными мужьями тоже. Особенно с теми, кто изменяет с джинсами. А вообще, правоверные не должны носить джинсы. :D