PDA

Просмотр полной версии : ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В СТУДИЮ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "АБИИР"!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Диана
10-10-2006, 15:53
Дорогие девушки и женщины!

Студия восточного танца "Абиир" объявляет набор в группу восточного танца для начинающих Уровень 1.

Хотите научиться красиво танцевать, обрести правильную осанку, грациозную походку, стать более уверенной в себе и привлекательной для мужчин? Приходите к нам и мы вам поможем, ведь занятия восточным танцем - это уроки истинной женственности!

Занятия ведет сертифицированный инструктор и танцовщица, обладательница 4го призового места категории "Профессионалы. Соло" Первого Чемпионата РБ по восточным танцам Алина Рахим (сцен. Абиир).

Студия восточного танца "Абиир" (Abeer-/араб./- благоухание, нежность, аромат) основана в 2005 году танцовщицей и преподавателем восточного танца Алиной Рахим. Основное направление обучения - классический ракс шарки и энергетический танец земли - танец живота. Лучшие ученицы студии готовятся к выступлениям на фестивале восточного танца и участию в Чемпионате РБ по восточному танцу.

В программе нашего обучения :

Уровень 1 (1-2 год обучения)

Восточный танец для начинающих.

Постановка тела: правильная танцевальная осанка, выстраивание осевого центра,элементы классической хореографии, основные позиции рук. Работа на сцене - составление правильного рисунка танца, подготовка восточного танца для выступления.
Базовая техника арабского танца. Координация и четкая геометрия движений, умение работать в пространстве (базовые шаги, проходки и рисунки в танце),развитие пластики рук и тела.
Несложные танцы, закрепляющие базовую технику.
Начальный партер (работа на полу).
Начальный уровень работы с аксессуарами - платком, тростью, свечами.
Начальный уровень работы с животом - техника расслабления и управления мышцами живота.

Изучение разных стилей:
-турецкий эстрадный,
-арабский эстрадный (кабаре),
-классический ракс шарки (египетский стиль),
-беледи,
-саиди,
-халиджи,
-шамадан (свечи),
-этнический (гавайский,африканский танец живота)
Танцы, закрепляющие стили.

В программе обучения - постановки танцев лучших российских преподавателей беллиденс и постановки танцев Абиир.

Программа составлена специально для преподавания в танцевальной студии и рекомендована для тех, кто интересуется непосредственно восточным танцем. Программа не рекомендуется для тех, кто интересуется направлением фитнес-беллиданс (спортивная программа с элементами восточного танца для похудения).

Стоимость разового занятия - 100 р.(80 р. по абонементу). Действуют льготные цены для студентов - разовое занятие - 80 р. (60 р. по абонементу).

Занятия будут проходить с 17октября по вторникам в 19.00 и воскресеньям в 12.00 в здании Башкирского хореографического училища им. Р.Нуреева по адресу Свердлова, 38 (ост."Телецентр").

Первое занятие состоится во вторник, 17 октября. Сбор в фойе Башкирского хореографического училища им. Нуреева в 19.00. Необходимо принести с собой сменную обувь для занятий, коврик для работы на полу.

Звоните,задавайте вопросы по тел.89273022082

Будем рады встрече!:)

ByKvA.
10-10-2006, 15:58
всех бирут подряд??

Диана
12-10-2006, 11:28
Сначала-да. Всех желающих женского пола, кроме детей и подростков. Деление произойдет позже,на тех, кто будет заниматься восточным танцем серьезно, и на любителей.

А вообще, "программа составлена специально для преподавания в танцевальной студии и рекомендована для тех, кто интересуется непосредственно восточным танцем. Программа не рекомендуется для тех, кто интересуется направлением фитнес-беллиданс (спортивная программа с элементами восточного танца для похудения)".

Пау
12-10-2006, 11:34
Клево конечно...жаль, я полная бездарность