PDA

Просмотр полной версии : 10 способов узнать, какой женщина станет через 10 лет


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
NeBESnayaya
15-10-2006, 19:38
Может, лучше поискать свое счастье в другом месте?

Мужчины с приличным стажем семейной жизни обожают говорить, что в свое время "пригрели на груди змею". Да, в любой женщине масса сюрпризов, и кроткая девушка, которая казалась доброй и ласковой, вскоре после свадьбы может явить свое истинное лицо и оказаться жестоким домашним диктатором. Чтобы избежать таких подарков судьбы, лучше заранее приглядеться к будущей супруге и попытаться спрогнозировать, какой она станет в будущем. Вот десять признаков, позволяющих составить такой прогноз.

1. Женщины, которые большую часть времени проводят на кухне, слывут среди мужчин лучшими кандидатками в жены. Муж такой женщины, конечно, будет избавлен от домашних забот. Но это опасная западня. Если женщина всерьез полагает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, значит, она считает вас абсолютно примитивным существом, лишенным каких-либо стремлений. И через 10 лет вы станете похожи на домашнего кота - обленитесь, растолстеете и потеряете интерес к жизни. А жена, отрабатывающая вахту на кухне, естественно, начнет предъявлять претензии и говорить, что муж испортил ей жизнь. Если мужчину кормят на убой, он должен иметь в виду, что кормилица подсознательно хочет завладеть его грешной душой.
2. Материнский инстинкт - это то, без чего жизнь на планете давно бы исчезла. Но женщина, которая, кроме материнства, не видит других целей, будет относиться к мужу как к племенному быку-производителю. Она не стремится найти человека, которого будет любить и понимать, - ей нужен только качественный набор хромосом. Родив ребенка, она все внимание переключит на малыша, а муж в своей семье будет чувствовать себя посторонним, одиноким и никому не нужным.
3. Любительница животных умеет радоваться жизни, поэтому и заводит себе домашнего питомца, способного разделить эту жизнерадостность. Из девочки, выросшей вместе с собакой, получается открытая и веселая женщина, способная позаботиться о близких. Но у нее наверняка будет один "пунктик" - привычка командовать. Кошек заводят дамы, ценящие свою индивидуальность. Аквариумные рыбки, хомячки, черепашки и попугайчики о личности владелицы сказать не могут практически ничего. Это скорее украшение квартиры.
4. Посмотрите на ее маму. Старый, проверенный способ. Угрюмая неопрятная женщина не способна воспитать жизнерадостного и деятельного ребенка. Ведь дочь перенимает от матери не только навыки ведения домашнего хозяйства, но и отношение к жизни вообще и к мужчинам в частности. А изучив отца невесты, можно приблизительно понять, каким она хочет видеть собственного мужа. Если будущий тесть - жалкий забитый мужичонка, то от этой семейки лучше держаться подальше.
5. Чистюля. Женщина, помешанная на чистоте, будет изо всех сил стараться привить свои идеалы и мужу. Она заставит беднягу уважать чистоту. Ему придется снимать грязную обувь у порога и жить в вечном страхе уронить хлебную крошку на только что вымытый пол. Придиркам жены-чистю2ли не будет конца. Она будет бесконечно изобретать новые правила - например, что чашки на полке надо ставить в строго определенной последовательности и ручки у них должны быть повернуты под углом 45 градусов к стене. Естественно, о спокойной жизни придется позабыть.
6. Сборщица приданого. Этот тип женщин характеризуется крайней неуверенностью в себе и боязнью завтрашнего дня. Они стремятся обезопасить себя от нищеты, будущих кризисов и сокращений штатов путем накопления "материальных ценностей". Откладывая жизнь на потом, такие дамы упоенно собирают простыни, полотенца, посуду, одежду и обувь. Комоды забиты пододеяльниками, купленными десять лет назад. В серванте стоит фамильный сервиз производства Бугульминского фарфорового завода, которым никто не смеет пользоваться... Постепенно квартира превратится в склад, где будет все, кроме уюта и жизненного пространства.
7. "Вечная вдова". Возможно, это мифологический персонаж, но в народе сильна вера в то, что существуют женщины, которые роковым образом сводят своих мужей в могилу. Внешне в семье "вечной вдовы" царит любовь и благодать. Но однажды без видимых причин муж заболевает неизлечимой болезнью или с ним приключается несчастный случай. Так что, если счастливая невеста уже похоронила двух или более мужей, жениху стоит задуматься: может, лучше поискать свое счастье в другом месте?
8. "Бесподобная". Абсолютно справедливо мнение, что мужчины любят только тех женщин, которые сами себя любят. Если женщина следит за собой и старается всегда хорошо выглядеть, это вдохновляет мужчину не только на любовь, но и на трудовые подвиги. Ведь в хорошую внешность надо вкладывать деньги. И настоящие мужчины это понимают.
9. "Принцесса". Девушка, выросшая в тепличных условиях (например, если она единственный ребенок в семье или воспитывалась у бабушки), наверняка привыкла, что весь мир вращается вокруг нее, а все ее желания незамедлительно исполняются. Объяснять ей, как на самом деле устроен мир, - занятие неблагодарное и бесперспективное. Хотя среди мужчин встречаются любители понянчиться с такими инфантильными созданиями, создавая им поистине королевские условия. В жене они видят не полноправного партнера, а скорее капризного ребенка, каким она и останется до самой старости.
10. "Свой парень". Существуют женщины, которые стремятся быть душой компании. Они обычно напоминают энергичных подвижных подростков, тем более что предпочитают стрижку "под мальчика" и носят брюки. Но от этого не становятся менее привлекательными. Создавший семью с такой женщиной точно не умрет от скуки. Супругам всегда будет о чем поговорить, и отношения их будут в большей степени дружескими, нежели семейными. Дети в таких семьях вырастают самостоятельными - потому что родители не стремятся заставить их плясать под свою дудку.

Выбор невесты - дело непростое, но в каждой женщине есть свое очарование. Великий философ Сократ говорил, что жениться надо обязательно. Попадется хорошая жена - станешь счастливым, попадется плохая - станешь философом.
__________________

ManInXRay
15-10-2006, 19:49
+1
Это что, надо, соответственно пункту 10), мальчикоподобную невесту искать? :rolleyes: :D

NeBESnayaya
15-10-2006, 20:27
ну дык, тебе решать.....;)

Дед_Банзай
15-10-2006, 20:40
у них уже есть невесты)))

КАПУЦИН
16-10-2006, 18:07
Интересно услышать мнение каким станет мужчина через 10 лет ))))))

Лу
16-10-2006, 18:41
Хм.. Кошек люблю.

Крон~
16-10-2006, 18:49
хм... многих знаю))

MUSTANG
16-10-2006, 18:58
не хачю быть философом:)

Заяц[ИстинА]
17-10-2006, 04:07
над было голосование паставить! кто что сибе выбирает)

0010
17-10-2006, 09:30
Наиболее верный пункт.

Ребёнок забирает от родителей самые сильные, доминантные стороны характера.
Посмотрите на её отца, затем посмотрите на её маму.
Она будет смесью наиболее ярко выраженных черт.
Но это ещё не всё.
Теперь посмотрите на свою маму, а затем на своего отца.
Посмотрите на себя.
Теперь вы точно будете знать, какой вы сделаете свою жену через 10 лет.

... и каким вы станете сами.

Маняша
17-10-2006, 09:59
а я,как в 3ем, люблю командовать(и предыстория про собачек и кошечек у меня есть))))но уже искореняю ету черту...и как в 9ом - так прям и можно сказать - прынцесса)))и тож искореняю...замужем уже)))и мама с папой у меня не подарок)))

Veresk
17-10-2006, 10:39
Анекдот..

Джек и Джейн только что поженились и скачут вместе по просторам прерии.
-Джек, обращается новоиспеченная супруга, ты знаешь я хочу быть честной с тобой...я на левой груди в знак любви сделала тату лица Джона..я его очень сильно любила.
-Ничего Джейн, отзываеца новоиспеченный муж, я тебя понимаю.
-Джек, неунимается Джейн, ты знаешь а на левой груди у миня тату Бена. я его тоже очень любила...
- Ничего, Джейн, вновь понимающе кивает Джек..
Молодожены продалжают свой путь..
И тут Джек безудержно начинает хохотать...
-Джек! ПАчиму ты смеешься???-спрашивает Джейн.
-Понимаешь Джейн, отвечает Джек.- я просто представил себе как вытянутся лица Джона и Бена через 20 лет...:-)

NeBESnayaya
20-10-2006, 13:08
ну что?? добавить???:confused: