PDA

Просмотр полной версии : Жэу


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
BOOSTER
26-10-2006, 12:22
ща 20 лет, поспорт неменяют без прописки. можно прописку поставить без военика(прописного)??

canufeel
26-10-2006, 15:53
это вряд ли. могу сказать по опыту все эти работники жэу и прочих муниципальных органов это ОСОБЫЙ вид.

паспорт менял когда по возрасту, на неделю в свое время просрочил, так штраф впаяли. пытылся договориться... по уму... через знакомых... йух!

к жене полгода прописывался - через суд. Гребанные застройщики не хотели прописывать - сцуки за площадь побоялись. Пошли прописываться, сказали мы этот дом не прописываем. Отправились в администрацию, так говорят что нужно разрешение от застройщика! Такой бред! Но ничего не поделаешь! Застройщик имел право не отвечать МЕСЯЦ. Через месяц ответили, что они отказывают так как дом идет под снос. А администрация хитрая - сама никаких отказов не давала, перевалила все на застройщика, чей отказ и послужил основанием для иска в районный суд. В итоге после всех суматох через полгода было вынесено удовлетворяющее поставновление!

Кстати, все имейте ввиду! Это то, что СУД написал в постановлении:

- ЗАСТРОЙЩИК не является ОРГАНОМ РЕГИСТРАЦИИ!!! и не имеет права решать такие вопросы!!!

- АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА является органом регистрации! НО этот факт лишь ОБЯЗЫВАЕТ регистрировать граждан РФ, а не заниматься беспределом подобным тому что описан выше!

- Нахождение объекта под сносом НЕ ЯВЛЯЕТСЯ каким-либо основанием для отказа в регистрации.

Еще сцуко помню кипиш поднял когда мы пришли в администрацию с решением суда и в какой-то бумажке написали, что просим прописать на основании Решения суда номер такой-то. Хотели заставить переписать, говорят почему вы так написали (нужно было написать что-то другое). На что я им ответил, а тогда какого же хера я полгода бегал по судам, администрациям и каким-то застройщикам? Тогда они там просто взяли это в скобки, и написали что-то свое. Ахх, сцуки! Ну настоящий произвол! Значит в суд направляют, а потом в букмажках своих не хотят фигурировать это факт... сцуки бля.

Matr!x
26-10-2006, 16:17
когда ставил прописку в жэу ничего не спросили. просто отдал паспорт, через 2 дня забрал. всё.

BOOSTER
27-10-2006, 00:47
пробовал без приписного неканает (( живу в черняге могет кто по могет решить? ))

Дед_Банзай
27-10-2006, 01:34
читай! А если справку потребут принести, что ты не верблюд? тоже понесешь?

BOOSTER
27-10-2006, 04:38
:D Да блин я прописан!!! тока печать в паспорт неставят. Приходил же я к ним. Говорят им рублей 500+ дашь и без проблем поствят, блин тока взятки за экзамены даю
, атут Х3