PDA

Просмотр полной версии : “DANCE TODAY! REVOLUTION TOMORROW”


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ЭлизиуМ
28-10-2006, 17:17
ВСЕМ ШАЛОМ!
не без гордости спешим представить наше очередное увеселительное мероприятие под названием “DANCE TODAY! REVOLUTION TOMORROW” party!!! вечеринка пройдет 5 НОЯБРЯ (воскресенье) в клубе “АВАЛЛОН” (кустарная 17, ост. Витаминный завод). его следует посетить в этот день по следующим причинам:
1) тур питерской банды Dottie Danger, посвященный выходу их нового альбома, благодаря которому мы и имеем такую чудесную возможность их лицезреть и в нашем городе! парни играют очень интересное и необычное музло для нашей страны, которое с определенной долей условности можно обозвать как “пост-хардкор”. но звучание крайне неоднородное, есть элементы и других направлений (инди, гараж … даже серф!), единственное что весь этот коктейль объединяет - глубокая и монолитная лирика, очень мрачная и депрессивная. поэтому они и называют свой стиль death-rock!
2) презентация новой группы! bromXbrigade!! такого в уфе точно еще не было…реактивный трешкор в лучших традициях, настоящий all-stars band, участники aybat hallar, dead pony riders, карло джулиани. но самое крутое – это конечно же перфоманс который закатит ансамбль!!
3) i’ve made a bomb!… едиственная олдскул хардкор группа уфы. комментарии излишни… музыка для ребят в серклпите)
4) dead pony riders исполнят свою стандартную программу в жанре неЭМОциональный хардкор + несколько абсолютно новых вещей.
5) все хорошо? айбат халляр!!! новые песни, старые хиты. все как обычно – хоровые подпевки, самая крутая поддержка, танцы, море позитива!!!!
6) на концерте будет работать дистро! помимо пары уфимских релизов tsunami serfer, будет продаваться первый альбом Dottie Danger + возможно релизы DIY-лейбла Karma Mira rec.
7) А ТЫ ПАНК ИЛ *** СОСЕШЬ?)))

афишка тут: http://img.photobucket.com/albums/v2...itedavalon.jpg
цена вопроса - 180 на входе
в предварилове - 150 (стучитесь в аську 327182836 )!!
с флаером - 150

ЭлизиуМ
28-10-2006, 17:21
Если будут вопросы - стучитесь 193219420

ЭлизиуМ
30-10-2006, 00:34
up ))