PDA

Просмотр полной версии : Рыбы


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
~T Rain T~
07-11-2006, 23:06
Хы)Смотрю модно создавать темы со своим знаком)) Так вот РЫБЫ - best)))

~T Rain T~
07-11-2006, 23:11
Блин че рыб нет?

Rundll32.exe
07-11-2006, 23:15
Рыб нет.. зато есь Вадалеи!!гы-гы

Wunder
07-11-2006, 23:15
Как это нет ;)
Рыбы - самый слабый знак!
Но нет знака непредсказуемее и сильнее духовно!!!

А-Т
07-11-2006, 23:20
Рыбы самый загадочный знак зодиака...Сам такой:)

УХ Я КАКОЙ
07-11-2006, 23:24
ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ (с) by директор стадиона :)

знак холосый ))) но говорят вредный

Rundll32.exe
07-11-2006, 23:29
:D скора зима.. кто на рыбалку?:D

S_2_denT
08-11-2006, 00:29
Рыбы - тока одна ассоциация - рыбный день в ЧЕ

ICEBERG
08-11-2006, 00:46
Я Рыбы!

NAS
08-11-2006, 00:53
я тож рыба :)
и что

!!!Krasotk@
08-11-2006, 01:25
Ну типа и я рыба.

!!!Krasotk@
08-11-2006, 01:26
Они наверное хотят сказать СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!

Loyd
08-11-2006, 01:34
Правильно, они там: http://forum.farit.ru/showthread.php?t=49625

Fru_Fra
08-11-2006, 01:51
да?
а все острологи говорят одно- что рыбы рождаются в наказание родителям за кармические грехи.

BECHYXA
08-11-2006, 12:35
девочки рыбы еще ничего, а вот мальчики, просто пиз*анутые на голову, в каждом жесте видят потайонный смысл, намек, пялятся на тебя рыбьеми глазами и ждут чего, наверно еще каких нить намеков.

!!!Krasotk@
08-11-2006, 12:41
Это кто ж такие?
Уж точно не Тамара Глоба, которая сама Рыба.
Когда-то увлекалась астрологией и нигде подобной чуши не встречала.

с Марса
08-11-2006, 12:42
А мне ужжасно нравятся РЫБЫ мужского пола...они такие сложные, самовлюбленные создания...По-моему это самый интересный знак!

Street dog
08-11-2006, 12:45
гыыыы ну я тож рыба :)

Fler_
08-11-2006, 13:14
мартовская рыбы

~T Rain T~
08-11-2006, 22:34
И ниче у меня рыбий взгляд!!!:D И по голове не били)))

А-Т
08-11-2006, 23:12
Да мы таакие:D

Electra
09-11-2006, 16:55
Рыбы,они интересные. Их разгадываешь,разматываешь, словно клубок. Только вот они порой до такой степени всё запутывают,что сами перестают разбираться... :) а еще их очень трудно предугадать, символ-две рыбы, плывущие в противоположном направлении,вот и у вас так же-решаете делать одно, а делаете другое. С вами можно только на интуиции :)

!!!!!Dr!nks_Rules!!
09-11-2006, 17:24
Рыбы - это последний знак Зодиака, это стихия Воды в зоне трансформации и знак, сформированный под вибрациями Нептуна. Вторым управителем Рыб является Юпитер. В Рыбах проявления стихии Воды выражаются двойственно, на внешнем уровне у Рыб Вода, а на внутреннем начинает звучать Огонь. Если Вы рождены под знаком Рыб то, по натуре своей пассивны, очень чувствительны, вы воспринимаете все удары судьбы близко к сердцу.
Порой вы очень подвержены внешнему влиянию, крайне зависите от чужой воли, от чужой точки зрения, от идеологии, которая в данный момент внедряется в ваше сознание. Вас очень легко увлечь, вы тонко и четко чувствуете ритм, буквально на интуитивном уровне. Поэтому музыка оказывает на вас очень сильное воздействие.


В низшем случае вы от музыки впадаете в транс, а в высшем - на волне музыкального потока взлетаете к вершинам духовности и космической любви, которая в значительной степени изливается на нас через музыкальный поток.
Для вас очень характерны мягкость и сентиментальность. Для вас очень важны в жизни ситуации, где бы вас понимали. Как правило, вы очень страдаете от непонимания. Вы очень чутки и нуждаетесь в человеке, который бы вас
понимал и, в некоторой степени, руководил вами. Вы очень ранимы, легко впадаете в уныние, но, с другой стороны, способны к самоотречению и самопожертвованию. В случае высокого развития именно вы можете отдать последнее.


Из ваших сущностных качеств надо отметить тайное, подсознательное, а порой и явное стремление к тайне, ко всему таинственному. Поэтому вы можете быть оккультистом. Астрология - это тоже тайное, оккультное знание, и не надо удивляться тому, что вы можете прийти в астрологию. Вы можете быть и прекрасным актером, потому что вам свойственно сопереживание. В худшем случае вы, пожалуй, самый бессовестный человек из всего Зодиака, так как Рыбы - это, в некотором смысле, последний знак Зодиака, это зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех остальных знаков.
В лучшем случае, вы похожи на зеркало, которое показывает каждому знаку Зодиака его истинное лицо, лик, рожу, морду - в зависимости от того, кто что имеет. В худшем случае вы являетесь как бы сточной канавой всего Зодиака, куда каждый знак сливает свои нечистоты. Но вы очень терпеливы и способны принимать на себя нечистоты, тем самым очищая других людей, при этом вы сами умеете быстро очиститься от всего, что на вас вылили. В этом случае, если вы являетесь высшей, развитой, Рыбой. Если говорить о худших проявлениях, то это, как уже было сказано, подлость, беспринципность, подверженность любому влиянию, отсутствие в сознании критичности вообще. Эти люди способны проявлять самые гнусные человеческие качества. Конечно, даже самая низкая и подлая Рыба будет мучиться угрызениями совести. Но если “урок не пошел впрок”, продолжит свои гнусные дела. Среди Рыб встречается много алкоголиков и наркоманов. Сущностным качеством Рыб является восприятие, то есть полная раскрытие и пропускание через себя потока жизни. Рыбы очень легко адаптируются в любой обстановке.


Если мы обратимся к символике знака Рыб, то увидим как бы две рыбы: рыба, плывущая вверх, к духовности по пути эволюции, и рыба, плывущая вниз по пути деградации. Также их можно представить как рыбу живую и рыбу мертвую. Соответственно, среди людей этого знака мы находим очень много живых, и, пожалуй, еще больше мертвых Рыб. Живая Рыба - это достижение нашей гармонии с Космосом, с Богом, это звучание с Космосом в унисон. Мертвая Рыба - это псевдогармония, прельщение, обольщение, фанатизм и хаос. Спектр проявлений Рыб очень широк, от полного конформизма и бесхр****ности до крайнего фанатизма, в том числе и религиозного, идеологического. Среди Рыб есть и страшные убийцы, которых ничем не остановить, много шпионов. В некотором смысле вся контрразведка находится под Рыбами. В худших проявлениях Рыбы доходят до садизма и извращений. Проблемы Рыб - это проблемы спутанного мышления. Рыбы имеют мифологемное сознание, воспринимают мир интуитивно. Сильные качества Рыб - это эстетизм, умение видеть красоту и гармонию, которая часто превращается в их слабость. Рыбы очень зависимы от любви. Тут мы видим, как сила переходит в слабость, достоинство становится недостатком. Поэтому в качестве недостатка необходимость любви делает Рыб очень зависимыми от окружающих и близких им людей, от семьи, от чувства влюбленности. Часто у Рыб бывают проблемы с речью, с манерой изложения своих мыслей, поэтому Рыбам необходимо прорабатывать логические структуры и умение стройно мыслить. Кармическая задача Рыб - это принимать на себя поток Космической любви и Божественной благодати и одаривать этим потоком окружающих людей, делиться той божественной любовью, сострадательностью, милосердием, чем наделены от рождения все Рыбы.

!!!!!Dr!nks_Rules!!
09-11-2006, 17:26
Вот ишо.....

Любовный гороскоп

Столько вариаций, сколько Рыб в море. Мужчина - в диапазоне от донжуана, жаждущего отдать себя всем женщинам (акула в океане любви, до молчаливо страдающей жертвы любви. Женщины - от романтической, мистической, роковой женщины до мягкой, преданной, хотя и не очень покорной жены, принадлежащей единому мужчине целиком и навсегда, которая кажется слишком хорошей, чтоб в это поверить.

Есть и обожающие свое "божество" на расстоянии и никому не открывающие своих чувств, тем более объекту страсти. Любовь занимает почетное место, они могут любить на самом высоком экзальтированом уровне либо не любить вовсе, низвести любовь до низшего уровня - это может быть рай или ад.

Нет более сложного сердца, чем сердце Рыбы - оно широко, загадочно, непостижимо как море. Его населяют многообразные порывы. Любовь приходит к Рыбам тайно и растет незаметно. Они сами редко знают, где она начиналась и где кончилась. Кажущаяся индифферентность объясняется внутренней скованностью или страхом связать себя надолго. Могут поддерживать платонические отношения и переживать свою страсть в одиночку, без явной потребности, их чувственность сильна и заразительна.

Этот джентльмен — профессиональный искуситель. Его стихия — бурные эмоциональные отношения. Даже мимолетным увлечениям водные знаки способны придавать ослепительный накал романа всей жизни. Любовные отношения с Водой — настоящее чувственное приключение, путешествие в страну утонченных эмоций, ярких ощущений и мистического взаимопроникновения. Но бьют часы и вчерашняя богиня в одно мгновение может превратиться в просто приятельницу, а блистающий мир — в театральную мишуру. Пленить воображение 'водного' донжуана очень легко, но завладеть его сердцем намного труднее. К тому же польза от подобной победы весьма сомнительная. Спутнице жизни Воды можно только посочувствовать: ей придется мириться с его артистическим образом жизни, неустроенностью, постоянным уклонением от семейных обязанностей и огромным числом любовниц. Хотя, несмотря на непоседливый характер мужчина Воды — существо неосознанно склонное к постоянству. И если Вы не будете ограничивать его драгоценную свободу, то сможете наслаждаться изысканным романом не один год.

Они не завоеватели, а предпочитают, чтобы их выбрали, но должно быть видно, что вы предпочитаете их и никого другого. Они не борются с соперником, лучше уйдут с пути, пожелают вам счастья с другим человеком. Предпочитают принести нелегкую жертву, чем устроить сцену ревности. Главная трудность - не знают, как начать, завязать отношения с человеком, но и не знают, как их порвать.

Колеблются - оставить, покинуть или вернуться. Молчаливая мрачность, многие влюбляются в ущербных людей, моральных и физических калек, которых пытаются спасти своей любовью, так как любовь для многих Рыб обозначает помощь, они должны чувствовать себя желанными, понимающими, быть счастливыми без сомнения. Если это так, то нет более преданного, покладистого, прощающего партнера.

Рыбы счастливы с Девой, Тельцом, Раком и Козерогом, понимают без слов Скорпиона. Им следует избегать Весов и Близнецов.

Урок для Рыб: учиться не жертвовать синицей в руках ради журавля в небе.

ifrit.
11-11-2006, 03:43
Я рыбы, и обожаю в свободное время слушать музыку :) И что написано выше в чем то совпадает.

KYKOJIKA
28-01-2007, 03:20
Hello!


это действительно рпавда с раком все все клево общение легкое понимает поддержит, а вот с близнецами общего языка некогда не находила(

ICEBERG
30-01-2007, 21:02
лож и провокация!!!

ICEBERG
30-01-2007, 21:06
Да все мы тут герои)))

pr0te
30-01-2007, 21:14
.................+1

pr0te
30-01-2007, 21:16
мы не столько самовлюбленные, сколько себе на уме ;)
(от лица(?) всех рыб:) )

Дед Колоброд
30-01-2007, 21:22
Гороскоп для Рыб на 30.01.2007
Рыбы сегодня будут веселы и радостны. В первой половине дня: попробуйте наебениться как свинья. Во второй половине дня: выходя из дома не забудте захватить вазелин.

!!!Krasotk@
31-01-2007, 23:35
Лучшая подруга в школе была близнецы. Ну и вообще. Мне уж казаться стало Что близнецов просто вообще много. По крайней мере я с ними все время сталкиваюсь. Или все дело в индивидуальном гороскопе, и как мне астролог сказала много лет назад вы по типу стрелец (скопление планет в стрельце и огненных знаках и влияние солнца сходит на нет).

пупсег в трусегах
03-02-2007, 19:39
чаще всего в жизни встречаются рыбы, самый лучший знак (имхо)

Ароматная
03-02-2007, 21:20
Ага, мы и сами тока все по интуиции и делаем :D