PDA

Просмотр полной версии : «Fear and Loathing tour 2006-07», 19 декабря, клуб "Динамик"


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Topik
05-12-2006, 10:56
19 декабря 18.00. клуб "Динамик" (Фрунзе 64/1).

Море драйва и ЭМОций......любимые группы.....домашняя атмосфера...знакомые литца)) и всё это в клубе "Динамик"....вместе с группами:

Such a beautiful day (Питер) Emo / Screamo / Hardcore
IQ66 (Екатеринбург) Post-Punk
Всё может быть (Уфа) EmoPunk - Pop
Frame by Frame (Уфа) Melodic Death Metal
E.W.A (Уфа) Emocore
Guinness (Уфа) Screamo


и всё это вместе "НОВОГОДНИИ ВИНИГРЕТ"

Enter: 150/200


Концерт в поддержку нового альбома группы "Such a beautiful day", «ПОКОЛЕНИЕ АЛЫХ СЕРДЕЦ».
Настоящая волна захлестнула Санкт-Петербург, на очереди уже вся Россия. И одни из виновников этого наводнения – SUCH A BEAUTIFUL DAY. Собравшись в 2005 году, группа добилась уже немалых успехов – ни один их концертов никак не остается незамеченным, а в музыкальных кругах все спешат задать друг другу один и тот же вопрос: «А ты слышал SUCH A BEAUTIFUL DAY?». Те, кто может ответить утвердительно на этот вопрос, знают, что особую неповторимость звучания придают группе мастерски сыгранные рифы и экспрессивный вокал.
Нужно отметить, что за рекордный для молодого коллектива срок - спустя всего год после своего образования, группа уже подписывает контракт с крупнейшим российским альтернативным лейблом. Первый релиз команды «СЕМЬ НОТ ОДИНОЧЕСТВА» увидел свет весной 2006 года на КАПКАН Records.
В нем открываются настоящие чувства и эмоции – любовь, страсть, смерть, одиночество, страдания, надежда и разочарование. Благодарные слушатели в своем мнении единогласны: «Это одна из лучших emo-core групп в России!». Но музыканты свободны от навешиваемых ярлыков. «Главное – не зацикливаться и искать что-то новое!», — уверены они.
В поддержку диска «СЕМЬ НОТ ОДИНОЧЕСТВА» в марте 2006 года группа совершает масштабный тур по 10 российским городам совместно с NEVERSMILE. Также за последний год группа приняла участие практически во всех значимых концертах и фестивалях, освещающих эмо-культуру, таких, к примеру, как «Санкт-Петербургская Эмо-конвенция».

Topik
06-12-2006, 10:59
кто идет???

Topik
13-12-2006, 09:09
билеты продаются в магазинах Саунд и Фритоника (Цюрупы и Спортивная). стоимость 150!! при входе 200!!!