PDA

Просмотр полной версии : Уфа: «Инструкция по применению»


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ratibor
12-12-2006, 13:16
"Республика Башкортостан" № 160
ТЕЛЕПРОЕКТЫ
Уфа: «Инструкция по применению»
Скоро ТНТ запустит в эфир ежедневную программу о нашей столице
О планах и перспективах развития телеканала в Башкортостане рассказали на очередной встрече с журналистами его представители — новый директор «ТНТ-Уфа» Алексей Покало и куратор региональных станций ТНТ Анастасия Голубева.
В ближайшем будущем поклонники популярного развлекательного телеканала смогут лицезреть новое творение руководства — ежедневную программу «Инструкция по применению», в которой будут освещаться уфимские новости. Как явствует из названия, передача ориентирована на практическое пользование: где отдохнуть, куда пойти учиться, в каких клиниках лучше лечиться и т. д. «В первую очередь программа будет интересна молодым зрителям, для которых в основном и существует наш телеканал, — сообщила Анастасия Голубева. — Она будет носить социально-развлекательный характер». А в эфир выходить будет по вечерам, с 19 до 20 часов.


Раз ТНТ расширяет свой рынок и выходит на регионы, возник закономерный вопрос: планируется ли снимать местное реалити-шоу? Нет, сказали гости, поскольку качественное шоу можно сделать только с хорошим бюджетом, а у региональных компаний таких денег нет. Это станет возможным, если уфимское телевидение будет развиваться семимильными шагами. «Мы хотим для начала запустить один качественный проект — «Инструкцию по применению». Делать ежедневную передачу трудно. А там посмотрим», — многообещающе сообщила Анастасия. «Возможно, сделаем в будущем программу о долгожителях», — добавил Алексей Покало, который только приступает к своим новым обязанностям директора.

Сошлись на том, что Уфу можно поздравить: теперь «тот самый настоящий ТНТ» — и на нашей кнопке.


Анастасия ШЕРСТОБИТОВА.
18.08.06
http://www.agidel.ru/?param1=6824&tab=7

А всмысле новый директор не в курсах, что новое творение руководства — ежедневная программа «Инструкция по применению» и до него выходила ежедневно?

АннаМалиЯ
12-12-2006, 13:30
а еще директор видимо не вкурсе что на ево инструкторш смотреть без боли невозможно

ratibor
12-12-2006, 13:31

Московсие лучше?

АннаМалиЯ
12-12-2006, 13:37
ну есть там пару ничиво таг ...ани хатябы гаварят интересно со стебом ...не то что эти звезды