PDA

Просмотр полной версии : Письмо деду морозу


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Луна.....
21-12-2006, 19:47
Дорогой дедушка Мороз! Пишу это письмо, впервые, ибо накипело. Не знаю кто там у вас в главных в отделе доставки, но это человека давным-давно пора лишить премии или даже уволить.
• 5 лет. Объясните мне, за каким хреном вместо говорящей куклы мне доставили микроскоп и набор кондуктора? И вообще, как эти предметы связаны между собой? Нет, в кондуктора я, конечно, поиграла, и существенно нажилась на продаже билетов в сортир, но все-таки?
• 6 лет. Логическая игра ‹Эрудит›. Фигасе шуточки. Ты сам-то пробовал?
• 7 лет. Летающий голубь за 3-70. Ключ в заднице, мозги там же. Улетел в первый же запуск из форточки. Летает до сих пор.
• 8 лет. Цимбалы. Вот тут порадовал, так порадовал. Но не надолго. После 80-го исполнения ‹как у перепелочки заболели ножки› у родителей заболели ушки и все остальное. А после 85 раза бабушка отправила ‹****ую балалайку› следом за голубем. Верните детство назад!!!
• 9 лет. Неужели ты думаешь, еще один микроскоп и ‹изба сборная› производство ‹Можга› способны заменить домик для Барби?
• 10 лет. Швейная машинка ‹Малютка›. А сборного скворечника у вас не завалялось?
• 11 лет. Сборный скворечник. Ценю чувство юмора. По-прежнему тоскую о цимбалах.
• 12 лет. Говорящая кукла. С учетом того, что позавчера мне купили первый лифчик, подарок как нельзя более актуален. Не удивлюсь, если к 70 получу упаковку Дюрекса и тюбик вазелина.
• 13 лет. Набор фокусника. Единственный фокус заключался в том, что набор был отправлен догонять цимбалы и голубя, а в качестве моральной сатисфакции мне разрешили встретить новый год вне дома.
• 14 лет. Хочется лосин и кожаной куртки. Дарят тулуп, именуемый пальтишком. Оскорбиться не получилось, встречаю новый год дома.
• 15 лет. Хочу, чтобы Вова любил не Сидорову, а меня. Впрочем, в прошлогоднем пальто мне этого не светит.
• 16 лет. Говорящая Барби-стоматолог вкупе с пейджером. Ну, да, если я начну разговаривать с куклой, то пейждер мне явно пригодится. Чтобы на улице не потерялась.
• 17 лет. Сотовый телефон со 100 баксами на счету, вкупе с престарелым поклонником. Подарен исключительно для того, чтобы знать в какой точке вселенной я пребываю в данный момент, дабы убедиться, что вселенная во мне не пребывает.
• 18 лет. Оранжевое нижнее белье 50 размера и примерно таких же годов.
Преследует те же цели, что и прошлогодний телефон, и при весьма незначительных затратах весьма эффективнее оного - Вселенная в импотенции, поклонник в счастье, я в раздумьях.
• 19 лет. Компьютер и анталогия Дьябло. Аллилуйя!!! Три месяца хожу в оранжевом белье, ночами мочу монстров, изредка разговаривая с Барби.
Поклонник в шоке, вселенной не существует.
• 20 лет. Хочу ЕЕ. Не енотовую. Дарят ‹Дьябло 2› и советуют расслабиться.
• 21 год. Хочу ЕЕ. Не из выдры. Презентуют патч, новую мышку и плейстэйшн.
Оскорбляясь, обретаю свободу. Впрочем, вкупе, с патчем и отсутствием ЕЕ, свобода теряет весь свой блеск.
• 22 года. Хочу ЕЕ и нового поклонника. Не из баранов. Выходит замужество, две собачки, кошка и лопата-говноскребка. Только оранжевое белье и Дьябло спасают меня от суицида.
• 23 года. Бородатый хрен, тебя дизориентировали! Вместо НЕЕ я обретаю 50-размер и утреннюю тошноту. Даже ноутбук не в состоянии компенсировать мои габариты. Кажется, настала пора размножаться.
• 24 года. Иди на фиг! Спать хочу.
• 25 лет. Хм: На этом, пожалуй, и остановимся.
Итак, ряженный идиот, внимание! Пошуруй у себя в заднице ледяным посохом, и вспомни, что скворечник и микроскоп у меня уже были. Говорящих кукол мне тоже не надо, ибо набором ‹Фасолька-джихад› мы наслаждаемся и по сей день.
Разборные конструкции прибереги для аутистов - у меня вся квартира разборная, как шалаш Ильича. Да, а если у тебя, старый за****ец, возникнет очередная гениальная идея подарить мне что-нибудь умное и полезное, то ты эту идею гони на фиг, потому что билеты до Устюга дешевы.
Вата в заднице - не лучшее украшение и тебе стоит ко мне прислушаться. Я хочу шубу! Только шубу, и ничего кроме шубы. В противном случае, я тебя убью. Я уже даже придумала как. Но про это - ближе к праздникам.
PS и не говори, что я не предупреждала. (с)

Тайли
21-12-2006, 20:18
Дорогой Дед Мороз!
Знаешь, предки всегда дарили мне на Новый Год всякую фигню. Из самой запомнившейся фигни:
1. Диск Cosmopolitan-Дизигнер. Ва-а-у. Меня прёт по этому поводу до сих пор, хотя прошло уже лет пять.
2. Игрушку. Мягкую. На этикетке было написано "Лошадка в яблоках". Больше всего ЭТО было похоже на... гм... помесь карликового жирафа с беременной коровой. Хотя в том нежном возрасте 10-ти лет я бы предпочла живого пони. Вороного, в комплекте с конюшней и вечнозелёной английской лужайкой.
3. Больше вспомнить ничего не могу. Странно, что из 18 подарков на НГ я помню только 2 штуки. Кстати, "лошадка" таинственным образом пропала где-то год назад.
Дорогой Дед Мороз! Ну хоть ты-то можешь подарить мне что-нибудь нормальное?! Пожалуйста!

P.S.: Вот список нормального:
1. Ноутбук "Ferrari".
2. Ноутбук "Lamborghini" (или как он там пишется... в общем, жёлтенький такой).
3. Ноутбук "Керулен" (той модели, которая идёт за "Платиновой". М/б, "Непобедитовый"?... Ну, ты сам лучше знаешь)
4. Advanced Power Armor размера SM.
5. Лицензионные копии всех альбомов Pink Floyd с автографами Роджера Вотерса.

ИСТЕРИЧКА
21-12-2006, 21:30
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Свитланка. Мне симнатсат лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пат краватью и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в двинатсати. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюх и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "шлюха". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гавнюг" !!! И заставляет меня готовить ему пирожаные. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гг... гамно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Свитланка, а ХРЕНКА! В общем, дедушка мороз, если ты не плахой, то ты поймёшь как мне плоха. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюх. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег в туалет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сабаку, хомячог. Дед Мороз, пойми как мне плоха. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мну сдохнет на куй. Помни что я верю в тебя, падонаг !

Деду Морозу ! Свитланка... :)

Konami
21-12-2006, 21:58
Истеричка, сама сочинила? :) :)

fes
21-12-2006, 22:05
доченька а ты вела себя хорошо в этом году?? :D

ИСТЕРИЧКА
21-12-2006, 22:14
канешна!!! весь гот писала!! вот ыщо многа канвертав накупила, атправлю на северный полюс)))
Гг... харашо, мну заслуживает етих падаркаф))) :D /врет и никраснеет...

hey ya
21-12-2006, 22:48
врйошь)) сцылку на тест довай)

Тимон_УГНТУ
21-12-2006, 22:53
Насколько я понимаю это из инета откуда то?:) Мне ссылку кидали)))

На новый год хочу... девушку, красивую и умную!:)

Рустик с северов
22-12-2006, 00:27
щас напишем...

Дарова дедуль!!! во первых прошу тя подарить мне ружье - но не пневматическое как на 16 лет, а огнестрельное - 12 калибр сойдет... даж ИЖ пойдет....

и еще когда ты купишь уже лицензию на отстрел и ловлю диких оленей??? у меня все косули уже из-за тя сдохли!!! хоть бы заплатил за одну... или мясом поделился.... А еще покатай меня на своей Yamahе!!!! ну та что Extream Mountain!!! Я те кабанчика притараню за это....

В прошлом году когды ты сцуко приехал ко мне и попросил ключики от баньки в лесу (помнишь???) - ты куда их потом положил???
Если в этом году не привезешь того косматого гада с синенькой шапочкой и в бабской синей долбленке - я буд рад.

Второе... моя бабулька просила что б ты немножко сахару привез... мешков десять до лета наверно ххватит....

Третье... подари мне нотбук за 100 000 р в контору... запарился из дома писать... фарит удовольствие!!! его надо везде....

думаю на этот год хватит... )))

всегда ждущий тебя, мечтатель Рустем.

!!!!!Dr!nks_Rules!!
22-12-2006, 00:56
Письмо Деду Морозу


Здравствуй, дедушка Мороз! Пишет тебе обычная тетка. Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить - раз плюнуть. Значит, дед, слушай сюда, мне нужны:

- блокиратор прыщедавления. Эта такая специальная штука, которая будет мешать мне давить прыщи накануне ответственных мероприятий и в любом другом случае.
Непонятно, почему до сих пор такую штуку не изобрели - ясно же, что привычка медитировать перед зеркалом в ванной наносит непоправимый вред подавляющему большинству теток!
Мозг тетки, заметившей маленького красненького гада где-нибудь в районе носа отключается, и в сознание эта тетка приходит только тогда, когда вместо маленькой точки на лице сияет багровый кратер, и все лицо размечено красными пятнами-следами охоты. В общем, дед, давай, придумай уже чего-нибудь!

- запароленый кошелек. Маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даром убеждения: надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки оного больно кусал меня за руки и громко позорил на весь магазин: "А ну полОжь на место деньги и вали отседа, транжира!"
. Ну или просто не открывался - фиг тебе, а не молочко для тела с ароматом ванили. Детским кремом помажешься.

- антиглупостной онемитель. Это такой специальный микрочип, который будет улавливать колебания мозга, собирающегося выдать вселенскую глупость и тут же блокировать язык.
Прихожу я, например, в паспортный стол и собираюсь обратиться к самому главному начальнику: "Мужчина! Поставьте визу." А микрочип блокирует и посылает сигнал в мозг: "Заткнись, дура, это не мужчина, это некрасивая женщина!.." Эта штука должна помочь тетке сойти за умную и уберечь ее от всяких жизненных неурядиц - очень надо, дедуля, сам понимаешь!

- алко-облагораживатель. Ой, вот это подарок первой необходимости! Это такое специальное приспособление, которое будет усиливать свое воздействие по мере усиления алкогольного опьянения тетки: чем больше она выпила - тем благороднее и прекраснее стала.
Отличная штука - бабы вокруг скачут без лифчиков и щипают офигевших боссов за задницы, а ты сидишь, чиста и прекрасна, и изъясняешься цитатами из Ахматовой.
На утро после вечеринки всем выговор, а тебе - повышение и букет фиалок на клавиатуру. Супер - вещь!

- утренний антижабин. Каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую женщину в зеркале.
Чтобы этого не происходило, мне необходим утренний антижабин - такая таблетка, которая делает тетку прекрасной через секунду после пробуждения.
Съел и порядок - мужики падают и в штабеля укладываются, тетки жрут помаду от зависти и норовят подсыпать слабительного в чай. Красота!

- Невидимую каску для мозга. Современной тетке кто-то постоянно пытается разрушить мозг - телевизор, клиенты, коллеги и недавно родившие подруги.
А так вот одел невидимую каску и пошел на совещание - босс выносит мозги всем присутствующим, а ты сидишь себе спокойно, маникюром любуешься или катышки на одежде собираешь. Хочу такую.

- Ну и еще, подари мне, дедушка, прямой телепатический канал Клёпа - Путин, чтоб я могла спокойно воздействовать на принятие решений на государственном уровне.
Надо мне, например, свалить с работы, я к Вове в голову - тук-тук! И на следующий день указ: не работаем три дня, празднуем годовщину стояния на Эльбе.
Обещаю пользоваться редко и только по делу - пошлину на косметику снять, пенсию теткам в тридцать лет сделать, виллу в Сочи за рождение ребенка давать, взять меня в премьер министры. Вооот.....

Ну вот, все вроде. Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Буду с нетерпением ждать тебя с волшебными подарками.

:D :D :D

Тайли
22-12-2006, 18:48
Tyrael's Might Unique Sacred Armor тоже подойдёт.

маленьк@я
23-12-2006, 17:24



когда подарки придут, давай дружить?????? :D ;)

Ххурург
24-12-2006, 00:46
афффтары че курим, мне атсыпте!!!! /аттапыривает карман...

Marilu
24-12-2006, 00:52
:D :D
тож хачууууууууууууу
а асобена ту штуку, када моск выносят... ну и шо не вынесли... адел маску ентову и красота...