PDA

Просмотр полной версии : НАРОД!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
SupeR_GopneG
24-12-2006, 15:10
НАПИШИТЕ ВАШИ ОТНОШЕНИЕ К ГОПНИКАМ, Т.К. МНЕ НАДО ЗНАТЬ ПОТОМУ ШТО САМ ГОПНИК

ByKvA.
24-12-2006, 15:42
*улыбнуло* еще один гопнег до инета добралсе..
БЕСИТЕ!!!!! :D

МАКС ЛЮЦИФЕР
24-12-2006, 17:33
Гопники мира объединяйтесь и все на одну зону пойдете!

Лесной олень
24-12-2006, 17:39
Давай падла адрес- мы твою кэпку отбирать пойдём.

Vanilla
24-12-2006, 18:16
фу ________

ИСТЕРИЧКА
24-12-2006, 18:19
Общая характеристика вида Gopus vulgaris (лат. - гопник обыкновенный).
ГОПНИКИ ("БЫКИ") - ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ИЗ КЛАССА МЛЕКОПИТАЮЩИХ, ИМЕЮЩИЕ НЕКОТОРЫЕ СХОДСТВА С ЛЮДЬМИ, А ТАКЖЕ ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ АГРЕССИВНОСТЬЮ, ОЗЛОБЛЕННОСТЬЮ И "НАБЫЧЕННОСТЬЮ" ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ.

Распространены в первую очередь на всей территории бывшего СССР, особенно в школах (старших классах), ПТУ, колледжах (училищах), ВУЗах (выявлены в меньших количествах). Зародились гопы в России (со времен Сталинского террора, когда в тюрьмах побывало полстраны), откуда они и берут свои корни, а посему данные индивиды очень уважают воров в законе, а также "отмотавших срок" на зоне. Эти криминальные элементы, по своей сути, и являются разносчиками гопоты!
Гопники живут общинами. Внутри общины имеется примитивная иерархическая система, которая строится на неписаных понятиях, заимствованных, преимущественно, из мест лишения свободы, чем они очень гордятся (по видимому стараясь уподобиться низкопробному ублюдству, что весьма ценится в их общинах).
Это существа с дегенеративным интеллектом, сформировавшимся с начала их появления и по сей день и не претерпевшим изменений, даже напротив еще более упростившимся в процессе эволюции. Сугубо выраженной психоэмоциональной чертой этих звероподобных, биологически сложно устроенных организмов является закомплексованность, формирующаяся в раннем возрасте и, главным образом, способствующая созданию взрослой гоп-особи.
Размножаются посредством гоп-чалок (бычьи самки, ****и, стервы) процессом беспорядочного спаривания (и, вероятно, за счет почкования из кЭпок, хотя последний механизм еще до сих пор до конца не изучен и сейчас поглотил умы лучших ученых страны - прим. редакции). Как правило, от забот о потомстве и ответственности за него - уклоняются. Возможно поэтому гоп-население в нашей стране имеет тенденцию к стабильности, т.к. их дети оказываются брошенными, попадают в плохое влияние дворовых гоп-компаний, не получают должного образования и как следствие уподобляются их сородичам.
Как минимум 50% России заполонено гопниками, но в последние годы их популяция стала постепенно снижаться, т.к., имея слабый интеллект и упорное желание избегать прогресса, они склонны к самоуничтожению посредством наркотиков, табака, чрезмерного употребления спиртных напитков и распространения в своих общинах различных венерических заболеваний типа: СПИД, гепатит, герпес, *****ис и т.д. Эти болезни переносят в гоповских кругах их самки, которые, так же, за отсутствием интеллекта неспособны предохраняться от них.
Основные отличия гопников от людей

бугага..... :D :D :D

ИСТЕРИЧКА
24-12-2006, 18:20
Гоп - style
Одеваются гопы по особенному, изощренному, примитивному и непохожему ни на один стилю, который выражается следующим набором ШИРПОТРЕБА (это является главным их одеянием): дешевыми подделанными кроссовками обычно с надписью "ADIDAS" или "REEBOK"; квадратными туфлями (ботинками) из различного "кожаного" материала, одетыми вместе с джинсами либо со спортивными штанами типа "трико", как правило разноцветными. Именно по этим причинам гопота, пестря дешевым китайским ШИРПОТРЕБОМ старается слиться с человеческим обществом, тем самым стараясь сохранить свою популяцию, при этом не понимая, что еще больше ставят свое выживание под угрозу, вызывая ненависть у правильной молодежи.
Убейгопученые выдвигают следующую теоретическую версию, пытаясь объяснить столь странный и трудно понимаемый казус: "На протяжении многих лет, гопы жили, бродя по Земле, причиняя людям вред и никаких признаков прогресса не проявляли. Но в последнее время в стране наступили тяжелые времена и перемены, крайне отрицательно сказавшиеся на условиях жизни гопоты, представляя опасность для дальнейшего их сосуществования с людьми в одной экологической нише.
За недавний срок установлено множество людей, питающих ненависть и агрессию к этим животным. До недавнего времени у гопов не хватало ума, а точнее звериных инстинктов, чтобы понять сформировавшуюся скрытую угрозу для них в виде так называемых "неформалов".
Статистика утверждает, опираясь на социологический опрос и психоневрологические тесты, проведенные в провинциальных городах России, что за последние 5 лет (1998 - 2003 гг.) общее количество гопов упало на 18%. Это связано с прекращением работы специальных учреждений для умственного труда гопов, что выкинуло их на улицы. Также резко снизило количество гоповских выродков фанатичное пристрастие их к наркотикам и быстрое распространение этого зелья внутри гоп-общин посредством "понятий", на которых сформирована дегенеративная гоповская мораль, выражающаяся главной фразой: "Ты че, не здравый чиста пацан что ли, ебана?! Все здравые пацаны так делают! А ты че, лох, в натуре?").
Немаловажным элементом их одежды являются также спортивные разноцветные куртки с высоким воротником, в которых они могут появляться абсолютно везде и в любое время года, считая это ШИРПОТРЕБОВСКОЕ китайское тряпье универсальной одеждой, одевая ее поверх вонючей, потной, зачастую рваной футболки, обильно обрызганной недорогим одеколоном, которым гопы обливаются всей общиной из одного бутылька. Верхней одеждой у них являются кожаные куртки. Исходя из фактов следует, что почти вся гоповская одежда имеет спортивный вид, и казалось бы они все спортсмены, но нет! На самом деле, среди гопников спортом занимаются единицы.
И самым, пожалуй, главным элементом их одежды является КЕПКА! Кепка имеет несколько разновидностей, расцветок и форм. Гоповские же кепки имеют деталь, которая заворачивается внутрь, либо старая модель, с такой же деталью, но только вывернутой наружу. Благодаря именно этой детали они носят свои кепки и зимой, предварительно развернув ее, прикрыв уши. Вообще подобные головные уборы уже давно носят деревенские парни, шофера и грузины. Гопье почему-то избрало именно эти предметы обихода, покрывающие их недоразвитые глупые бошки.
В недавнее время среди гопоты вошли в моду так называемые "кепки-восьмиклинки" или "аэродромы" (в форме восьми углов, за что гопки, носящие эти "мешкообразные" образования и названы "восьмитами"), которые в конце 19-го - начале 20-го веков в Англии носила беспризорная шпана, чернокожие и весь рабочий класс. Также эти "головные уборы" широко распространены среди клоунов для большей схожести с идиотами (ради воздействия на публику, вызывая ее смех), с целью чего, видимо, глупое гопье "аэродромы" свои и носит. А впрочем, гопье и само не знает для чего, когда и как появились (а тем более вошли в моду среди "быков") головные уборы, сшитые в форме восьми углов. Они просто носят данные мешкообразные шапки, одевая их и в жару и в холод, подтверждая и подчеркивая свой "бычий" вид, а также отсутствие интеллектуальных данных в гоповских склерозированных мозгах. И всегда, при виде "быка" в "аэродроме", сама собой напрашивается мысль приземлить на него какой-нибудь тяжелый предмет, типа кирпича.
За недавний срок исследовательской организацией убейгопученых, работающих под предводительством коммерческой компании закрытого типа "Неформалненавистьистребгопебашинс" были выявлены абсолютно новые, еще мало изученные, головные предметы гоп-обихода. Ими являются только зимние вещи: шапка-лепешка (т.к. очень напоминает коровью лепешку), состоящая из меха убиенных животных, тоже имеющая вид кепки (фуражки); шапка типа "*****ка", очень гопам в обтяжку (вероятно, среди этих животных так модно), а посему обтягивающая их, зачастую, лысые, тупые, маленькие бошки, чем очень напоминает резиновую шапочку для купания в бассейне. Характерной, резко бросающейся в глаза деталью, является шапка типа "*****ка" с помпончиком на ниточке, что в полной мере подчеркивает их придурковатый и дебильный вид.
В завершение, исходя из вышеперечисленных фактов, можно выдвинуть лозунг: "Возродим страну, уничтожим гопов!". Гопы - очень плохое явление, которое мы с вами просто обязаны пресечь, выжить, уничтожить потому, что они задерживают развитие нашей страны. Гопы - паразиты общества, а от паразитов следует избавляться!

Красно-белый
24-12-2006, 18:21
Качай, если возможность есть. Там все популярно и доступно http://video.fanat1k.ru/smallvideo/G.O.P.Project.wmv. Правда весит...Но оно того стоит, мы ржали вместе с мамой...

Версис
24-12-2006, 18:22
слышь эстеричко ты чо тут понаписало епт? следи за бозаром! четать умееж нет?

ИСТЕРИЧКА
24-12-2006, 18:31
версизь... а ты щта тоже гопнег???
мну думаед, щта гопнеги вымерли, а СупеР_ГопнеГ ето всево лишь миф или чей та бот...:rolleyes:

Красно-белый
24-12-2006, 18:32
Хе, пока выкладывал, Истеричка забавно отписала. Правда тут есть одно отступление. В районе где я живу очень много людей, которые по образу жизни очень походят на гопников (стрелки, понятия, метод добывания денег и т.п.). Но при этом многие из них разительно выбиваются из общепринятого представления о внешнем и моральном облике: носят дорогие стильные шмотки (насколько возможно носить дорогие шмотки в давадцатилетнем возрасте). Из брендов: настоящие, не рыночные Adidas, Nike, Puma (Rudolf Dassler!!!), Finn Flare, Sergio Taccini, MEXX, Motor, Kangol, Timberland, Lacoste и мн. др. Есть пара парней, одевающихся в хулиш-бренд (Fred Perry, Burberry (!), Lambretta, Ben Shermann. Так то вот. Эт вам не сэмачки и Abibas, восьмиклинка и штиблеты с тупым носом.
Про музыку, конечно многие переодически слушают Круга и русский реп, куда ж без этого, но в то же время есть любители металла :) и клубной музыки (конкретнее сказать не могу). Причем предпочтение больше отдают второму, чем приписываемому блатняку и Фактор-2.
Про образ жизни:стригутся хорошо, а не "под ноль", одеваются в чистое, на корточках сидят редко, одеваются стильно и в цвет, по крайней мере сочетаемо, многие учатся в ВУЗах, остальные работают.
Вот так вот тоже бывает, как называть таких людей?

Версис
24-12-2006, 18:37
чота ты понаписал, сам, паходу, нипонял чо
многие работают, учаца в вузах

а когда же у них время остаеца на стрелки, понятия, метод добывания денег и т.п.? и вообще с чего решил, что они принадлежат к такой великой касте как гопота уфимскоя?

иль ты хотел вые6нуца тем, что знаешь как пишутся на ангельском, такие гламурные словечки как Finn Flare и Sergio Taccini? :D

Красно-белый
24-12-2006, 18:44
Так они себя таким образом определяют. стрелки вообще-т после восьми в этом городе забивают, тут уж и учеба и работа закончены:) Кроме того многие себя самоидентифицируют как гопота уфимская. По мне так лучше б хулюганы были, да причем футбольные. да тока нет в парнях пристрастия к великой и ужасной игре!

Ебанат кальция
24-12-2006, 18:46
ничё, вот только напрягает дикция ведущего, слова с трудом некоторые можно разобрать

Красно-белый
24-12-2006, 18:47
Согласен. Приходилось звук выставлять на максимум. Писали походу на обычную камеру а потом цифровали...Вот и потеря звука вышла...

SupeR_GopneG
24-12-2006, 18:47
женьщина нас любить надо! ;) а кто не любит, та шлюха подзаборная уе6ище

Красно-белый
24-12-2006, 18:59
А че тебя вдруг заинтересовало мнение о гопниках?

SupeR_GopneG
24-12-2006, 19:02
да 6ля пастояна зае6ывает этот вопрос, а любит ли нас страна??? епт уважает ли она нас???

Красно-белый
24-12-2006, 19:15
Любить наверное не любит, уважать наверное тоже не уважает. Кто-то боится, кто-то понимает (если о большинстве). Найдутся конечно и те, которые любят и которые уважают. Но скорее всего всем пох. А че б ты сделал если б узнал, что не любят и не уважают? Переписался бы в дружинники или еще куда?:)

Vanilla
24-12-2006, 19:21
Железная логика

Красно-белый
24-12-2006, 19:25
Забыл. Перечисли пожалуста хотя б несколько объективных ричин, за что страна вас должна любить и уважать. Можно потом будет их обсудить...

Марлевый Боб
24-12-2006, 19:27
даешь образованную и одетую на моде гопоту:D:D:D:D:D
Лакосты в массы)))

Красно-белый
24-12-2006, 19:30
Хехе. Тебе сознаюсь - они наполивину по хулиганке одеты. А у тебя хорошая кепочка - Umbro Three lions England...Хде взял?

Марлевый Боб
24-12-2006, 19:32
ет не мая))))
взял для съемки:)
а хазяин кэпачки проипал иё кажеца уже:(

Красно-белый
24-12-2006, 19:37
А что для тебя Finn Flare - гламур? Иди копи деньги, я этот бренд таскал прошлой весной - летом и даже в эту осень таскал их курточку LANLORD (это из коллекции Casual) и майку puerto (коллекция Beach) до сих пор одеваю на физру. Но тока гламура там нет ни на грош. Счас таскаю зимнюю Henry&Lloyd и на сменку Puma Rudolf Dassler - эти покруче и, что более показательно для людей не понимающих в шмотках (читай для тебя) дороже:D
вот здесь я и вправду повыебывался...Ах да, еще у мну шапка Lambretta (Mod target)...И кроссовки Карра. А вот кроссовки FinnFlare были одними из лучших...:( Те что с циферками 68, не помню как назывались. А стояли дешевле самых дешевых адидасов из магазина ХитСпорт на 50лет Октября,5. ( 1800 руб)

Красно-белый
24-12-2006, 19:43
Да ладно. Umbro с тех пор уже две новые коллекции выпустила:) Так что невелика потеря...

Красно-белый
24-12-2006, 19:44
Кста, для следующего портфолио могу одолжить кепку Ben Shermann "Lion Logo Cap" :)

Марлевый Боб
24-12-2006, 20:01
кепариков для фоток могу у друзьёв-хулиганцов взять;)

Красно-белый
24-12-2006, 20:03
Это фирма полтинника? я там только Burberry видел.

Марлевый Боб
24-12-2006, 20:05
а кто там с 50ником?
ну вся кароч пистабратия эта каторая за Уфу гоняет кароч.

Красно-белый
24-12-2006, 20:21
ну понятно. на огнях тусят

Версис
24-12-2006, 20:26
буагага! слова не мальчика, но мужа! (c)

иди лучше работай, студент. может меньше, такой чушью, себе голову забивать будешь :)

Красно-белый
24-12-2006, 20:33
Скажем так, я уже работаю. Не супер конечно, но факт моего студенчества уже под вопрос поставило:). Так вот моя работа позволяет мне забивать себе голову шмотками хорошими (не супер-хорошими, опять же). Считай что это мое хобби. И тон заодно разговора смени.

Версис
24-12-2006, 20:40
тон разговора задал ты. так что вперед и с песней :)

Красно-белый
24-12-2006, 20:42
Какую предпочитаешь? Ладно, извинюсь за фразу "копи деньги" если признаешь, что схамил фразой "иль ты хотел вые6нуца тем, что знаешь как пишутся на ангельском, такие гламурные словечки как Finn Flare и Sergio Taccini?".

Версис
24-12-2006, 20:49
тебя задело слово "вые6нуца"? могу перефразировать на "выпендрица", что сути не меняет.. меня на полном серъезе несколько удивляет то, когда парень аппелирует, в разговоре, названиями шмоток в той степени, в которой аппелируешь ими ты. ты пояснил это тем, что это твое хобби.. чтож, буду знать, что и такое тоже бывает

Красно-белый
24-12-2006, 20:52
Ну вот и договорились. Просто помнится старая поговорка - встречают по одежке. И когда моя преподовательница по "Экономике предприятия" выглядит и одета так, что там и на 1000 р не набирается при этом рассуждает о том, что не выполняя ее методических указаний мы спроектируем убыточное предприятие, тут уж меня смех разбирает и полное нежелание учиться. Чловек должен одеваться так, чтоб соответствовать ожиданиям окружающих, потому как свои минимальные потребности в тепле и прикрытии наготы он удовлетворил бы и звериной шкурой.

Версис
24-12-2006, 20:56
по-моему, для удовлетворения этого условия, совсем не обязательно знать название шмотки и название ее коллекции. пришел, увидел, купил.

Красно-белый
24-12-2006, 21:00
Может быть. Я выбираю вещи по критерию новизны и личных предпочтений (нравится/не нравится). Остальное просто запоминается само собой. Такая уж натура.

Красно-белый
24-12-2006, 21:03
Но элемент бренд-хантинга все равно присутствует, потому что, во-первых, хочу выглядеть хорошо и не как все, во-вторых, хочу чтоб это было понятно не только людям с хорошим вкусам к вещам, но и дебилам со вкусам к брендам и ценам, с которыми мне приходится во многом общаться. Так что если человек не в состоянии оценить, что вещь хороша сама по себе, пусть оценит ее цену (с):)

Красно-белый
24-12-2006, 21:19
Не хочу оправдывать или нападать на тот или иной стиль одежды (кроме откровенной безвкусицы), но по-моему многие неформалы с удовольствием таскают шмотки, которые в указанный период носили обозначенные классы. За примером далеко ходить не будем, заглянем на РнБ туы...:)

Blink mk 2
24-12-2006, 22:35
ИМХО, так зацикливатьсяа на тряпках и брэндах - это не по-мужски как-то. Создается впечатление, что человек - лишь вешалка. Заметил, что люди, что-то из себя представляющие - они не заморачиваются по поводу брендов - зачем им? Они и так знают себе цену, покупают и одевают то, что нравится, в чем им удобно (если того не требует ситуация, конечно же).

Я не прав?

п.с. это я про мужчин )

Красно-белый
24-12-2006, 22:45
А ты заметил, что люди что-то из себя представляющее не заморачиваются на тряпках и брендах потому, что приобретают это что-то в брендовых магазинах, а не на рынках. И общаются они в среде тех кто понимает цену вещам, в среде тех, кто не нуждается в пояснении что де это Prada а это Jimmy Choo.

Blink mk 2
24-12-2006, 23:18
Разумеется, не на рынках. Но вот про Праду и Чу насмешил ))) Повторюсь - ИМХО это как-то не по-мужски - так углубляться в тряпки, чтобы взглянув на свитерок собеседника, определить бренд и коллекцию. У них, понимаешь, немного не о том голова болит )))

Последний_живой
03-02-2007, 22:19
Если такие, как я, придут к власти, то страна вас будет любить! Скорее всего вы даже умрёте от этой чистой и бескорыстной любви, и будете кремированы за счен честных налогоплатильщиков! ;)

_АлёнкА_
07-02-2007, 09:03
я считаю все достойны нормального отношения.ЦУ всех свой выбор, прсото .чтобы твой выбор уважали. нужно его заслыжить! Лично я отношусь нейтрально, нужно быть проще...........
Я за Мир во всем Мире!

Последний_живой
09-02-2007, 21:42
Уважать раковую опухоль общества глупо! И проще быть не нужно, иначе эта опухоль поглотит и тебя.