PDA

Просмотр полной версии : Платим или качаем на халяву?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
CapraL
09-01-2007, 03:29
В рунете все больше и больше появляеться грамотных, но платных сайтов для скачивания музыки... Безусловно, на платных сайтах предоставляетсья качественная музыка, но если хорошо поркопаться, то можно найти хорошую музыку и на хяляву;) вот решил немного поделиться ссылками на хорошую и качественнуб музыку...:

1. http://doci.nnm.ru/flashdance/ - В этом доке можно найти музыку практически всех направлений, это: house, deep house, disco house, disco, pop, club, rap, electro, r'n'b, и еще много всего, но предпочтения отдаются хаусу и дипхаусу!

2. http://doci.nnm.ru/cardassia/ - Много progressive-house релизов

3. http://doci.nnm.ru/muzikahouse/ - В данном доке планируется постинг позитивной тонизирующей и ненапрягающей музыки, которая по душе мне и надеюсь прийдется по вкусу многим пользователям.

4. http://doci.nnm.ru/live_set/ - Транс сеты. Ссылки на ASOT Armin van Buuren'a, TATW Above and Beyond'а и многое другое

5. http://doci.nnm.ru/trance_wave/ - Progressive trance и не только.

6. http://doci.nnm.ru/gate_of_trance/ -The Gate of Trance - это лучшие лайвсеты и миксы, как известнейших мировых диджеев и продюссеров, так и музыкантов, только начинающих свой путь. Здесь Транс, только Транс и ничего, кроме Транса!

7. http://doci.nnm.ru/globalunderground/

8. http://doci.nnm.ru/freemuzic/ - просто хорошая музыка

9. http://doci.nnm.ru/trance_etc/ - преимущественно клубная музыка направления Транс, впрочем есть и другие направления музыки.

10. http://doci.nnm.ru/trance_live_sets/ - записи живых сетов самых популярных диджеев.

11. http://doci.nnm.ru/dance_department/ - Много хорошей музыки.

12. http://doci.nnm.ru/radio_sat/ -радио сэты

13. http://doci.nnm.ru/global_dj_broadcast/ - Global Dj Broadcast и прочий отборный транс

14. http://doci.nnm.ru/various_music/ -Хорошая электронная музыка разных жанров и стилей, старая и новая.

15. http://doci.nnm.ru/paranormal_effekt/ - архивы старой, доброй электронной и другой музыки...

16. http://doci.nnm.ru/psymind_ed2k/ - psy trance

17. http://forum.psymind.info/

18. http://doci.nnm.ru/electronic_music/ -Всё что связано с Электронным движением..Jungle drum'n'bass breaks electro и т.д.

19. http://doci.nnm.ru/electro_muz/ - для тех, кто живет с самой роскошной и трогательной музыкой в мире...

20. http://doci.nnm.ru/schranz/ - techno, house, minimal, electronica, schranz, trance

21 http://doci.nnm.ru/music_for_the_masses/ - Широкий ассотимент электронной музыки, всех стилей и направлений.

22. http://doci.nnm.ru/musicformodernminds/ - Элитная музыка в основном электронных, но не только, направлений: House, Garage, Progressive, Dance, Club, Trance, Lo-Fi, Lounge, Trip-hop, Electronic, Freestyle, Synthpop, Jazz, Swing, Jazz-funk, Techno, Acid, New Age, Instrumental, Fusion, Drum'n'bass, Jungle

23. http://doci.nnm.ru/drumz/ - Drum'n'Bass Vinyl Releases

24. http://doci.nnm.ru/my_loved_house/ - House - это не музыка, а стиль жизни...

25. http://doci.nnm.ru/danceplanet/

26. http://doci.nnm.ru/favorite_sounds/ - Док посвящен музыке, которая мне нравится. В основном это - электронная музыка.

27. http://doci.nnm.ru/trance_music/ - Свежие релизы, промо, классические треки, сэты известных DJ's...

28. http://doci.nnm.ru/ambience/ -Ambient - Chill - Spirit - Psy
Positive Energy Music Only

29. http://doci.nnm.ru/house_music/ - Только House Музыка..альбомы..миксы..винилы...лайвы..и проста трэки..старые и новые..

30. http://doci.nnm.ru/best_trance_djs/ - миксы, альбомы, сеты лучших Ди Джеев, играющих транс! Таких как Paul Van Dyk, Markus Schulz, Nu Nrg и многих других...

31. http://doci.nnm.ru/psypaty/ - Здесь раздаются новые Psyсhedelic релизы. - Psychedelic - Dark - Fullon - Ambient -

32. http://doci.nnm.ru/internet_muz_labels/ - Док о глубокой, минимальной, лёгкой и приятной музыке! милости прошу в мир Minimal!

33. http://doci.nnm.ru/all_for_relax/ - Просто хорошая музыка для всех хороших людей.

34. http://doci.nnm.ru/hardcore/ - Hardcore и все, что с ним рядом :)

35. http://doci.nnm.ru/always_hardcore/ - Новости из мира hardcore музыки, новые релизы, старые, проверенные хиты и прочее, что может быть интересно габберу

36. http://doci.nnm.ru/one_psy_hit/ - для любителей стиля Psychedelic trance, здесь ежедневно будет выкладываться по одному треку. Также планируется проводить регулярный конкурс диджеев, и лучший микс прозвучит в эфире онлайн радиостанции RadioJoy.com

37. http://doci.nnm.ru/music_positive/ - House l Trance & Psy Drum'n'Bass & Jungle l Soundtracks Promo Pop Hard l Rap Reggae l R'n'B Retro l Синглы l Винилы l Компиляции l Сеты l Клипы l Альбомы l Сборники

38. http://doci.nnm.ru/on_a_crest_of_a_wave/

39. http://doci.nnm.ru/progressive_world/ - электронная музыка в стиле progressive: trance, house, breaks. Больше внимания хорошему нераскрученному прогрессиву. Открываем для себя новые имена и наслаждаемся.

40. http://doci.nnm.ru/trans -Считается, что транс является самым красивым и эмоционально окрашенным стилем в электронной музыке, вызывающем при прослушивании самые разные эмоции и ассоциации - от планирования в воздухе до космическо-астрального полета. Транс разнообразен, и каждый любитель этой музыки найдет в этом направлении что-то свое.

Все что выше перечислено - в основном качаеться альбомами, с очень хорошим качеством. Далее ще несколько ссылок

41. http://musicinside.ru/ - неплохой сайт для скачивания треков, бесплатно быстро, но единственное - качество оставляет желать лучшего:)
42. http://lectro.ru/ - отличный сайт, где много разной музыки, разных стилей и направлений, ost и много другого
43. http://electropeople.org - очень много электронной музыки, loung'а, и других интересных направлений
44. http://www.bobina.promodj.ru/ официальный сайт Бобины, кто знает тот поймет;)
45. http://www.housemusiclinks.com/cgi-b...=Disco%20House вот еще одна неплохая ссылочка, на очень хороший зарубежный сайт, скачать можно все, что крутиться как в европейсикх странах, так и за океаном но млять, без знания англицкого лучше не ходить туда-)
Вот пожалуй и все...

adoba
09-01-2007, 04:35
Респект!
Будем качать.

l0m0rez
09-01-2007, 15:23
torrents.ru рулит! Кто ищетЮ, тот всегда найдёт.
И вообще хороший диск не грех и купить, чего и вам желаю...
Осталасть одна ночь халявы, что бы скачать?

CapraL
09-01-2007, 15:34
В наших магазинах порой очень трудно найти определенный, хороший диск:) собссно в инете новинки и релизы появляються куда раньше...намного:)

artur79
09-01-2007, 15:37
дс++ тебе в помошь

MC RsT
09-01-2007, 15:53
http://doci.nnm.ru/ - этого хватило бы, зачем из него 40пунктов делать?
дц++ рулит! +1!)))

Мольер
09-01-2007, 15:54
Очень много можно скачать при помощи суслика.

CapraL
09-01-2007, 16:39
-))) мог бы кинуть просто nnm.ru, но ты знаешь, сайт не только посвящен музыке, там можно найти много интересного:) но сделал упор только на музыке, и дабы народ не ковырялся в поисках, сразу кинул ссылки на музыкальные доки:)

darkoff
10-01-2007, 12:36
ftp://music.d-j.ru:8778/
login: clubmusic
pass: clubmusic

CapraL
10-01-2007, 12:50
спасибо-))) щас че нибудь скачаем:)

l0m0rez
10-01-2007, 12:58
А я и не спорю, но если всё же увидел, то можно и купить...:rolleyes:

WAWAW promo
18-01-2007, 02:12
никакая халява (а она идет в основном mp3 не выше 192 kBps, да к тому же зачастую еще и VBR с самым ужасным - JointStereo)
не заменит честного скачивания у друзей по обмену либо платного.
ни один халявный либо российский платный сайт не выложит 320 kBps или WAV.
Мне иногда не жалко отдать около 3 $ за один трек в WAV-чике - но зато качество того стоит!
А российские мп3 сайты, даже платные - это сплошная наепка - как можно за 192 брать бабло?!!!!
к тому же на подобных сайтах музон появляется тоже как правило через месяц-два после релиза, а это уже не очень актуально - вот когда приходит трек еще не изданный или изданный не долее как неделю - это гуд: помню, как скачал через 2 дня после известия о казни хусейна трек с сэмплами на американцыпротивтеррористов тематику - такая дрожь пробирала;)
не жалейте деньги на музыку, и она будет становится только лучше и интересней.

с тем, что используя интернет-соединение (а не само содержание Интернета), можно найти новье раньше , порой на год или 2, чем в уфимских магазинах - СОГЛАСЕН.


____
ну вот, как я и думал - прошелся по некоторым ссылочкам. приведенным выше - почти везде VBR и 192 и еще запарки с регистрацией зачем-то...

люди, "the matrix has you" - это уже не просто фраза из фильма - вас обманчивой халявой в сети обманывают - а вы ведетесь, и ваши уши слушают неполноценный саунд за бабки - будь то десятки центов за трек в 192килобитах или плата за пользование инетом, чтобы качать низкобитовое эмпэтри...
впрочем, потребители, как знаете...
plur

CapraL
18-01-2007, 20:31
WAWAW promo - на этом сайте выкладывают музыку обычные любители хорошей музыки, и качество бывает разным:) ктото просто кидает новинки, невзирая на kBps, и в основном стандарт который там выкладывают 192, ктото кидает с очень хорошим качеством-))) когда дисочеГ весит под 1 гб... Но дело не в этом, все упираеться в размер файла, а соответственно в кол-во денег затраченных на закачку. Кто платит по метрам получаеться довольно не дешево, ну а кто через мопед качает все равно платит за время... Качать музыку через инет - это 1) лентяйство, когда просто лень пройтись по магазинам и посмотреть что к чему, а 2) Как ты уже сказал, это новинки....

murellA
18-01-2007, 21:28
Извините, но очень многое невозможно купить не то что в Уфе, но вообще в Рашке. Что-то совсем не из новинок приходится довольно долго искать в п2п (про хттп я вообще молчу, там найти такое почти невозможно).

--T@ng__
28-01-2007, 15:30
Мне как начинающему слушателю электроники пока хватает для ознакомления радио energy и cafe... Для уфанетчиков это действительно халява.. записываю с Ripcast, чищу c mp3directcut...

Версис
28-01-2007, 15:42
кстати хотел спросить. на сайте уфанет написано, что трафик от тех радиостанций, которые представлены у них - бесплатный. я так понимаю, это обычный уфанетовский пездеж. это так?

VIPER
28-01-2007, 15:51
а какая нах разница в нете 192 или ты диск купишь.. все равно все с 95% гарантией пиратка списанная с того же нета.... чего стоит не для продажи в мск на наших дисках!!!

Ibragim
28-01-2007, 16:23
трафик тарифицируется как бесплатный