PDA

Просмотр полной версии : OH|/| Y MEHЯ ЦBETHb|E


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
xanadu
17-12-2002, 04:16
...это не была беседа на повышенных тонах, али несусветная ругань... скорее сий диалог был похож на некого рода дисскусию, пронизанную с моей стороны по отношению к собеседнику каверзным сарказмом.
Мы оба сидели за столом... по разные стороны. cговорил ему что-то не очень хорошее как помнится, смотря ему прямо в глаза... я уже знал что доменирую и наслаждался уже осознанным со стороны оппонента -> его поражением... неминуемым крахом.
Еще большее удовольствие достовляло то, что вокруг было множество людей и они всё это слышали -> мою красивую и стремительно-порожающую речь.
Странно, но не смотря на то, что стены этого дома, где всё и происxодило какзались мне очень родными и знакомыми... напоминали Туймазинские апартаменты частного дома моей бабушки, всё это стополотворение и словестный "враг" мною узнаны не были, всех их я видел впервые...

*** Жаль, очень жаль, что я не в состоянии вспомнить предысторию того, что произошло, хотя в принципе, суть не в ней.
...его глаза были насыщенны гневом и ненавистью по отношению ко мне, но ето только заводило меня и я органично придумывал говоря в лицо ему вещи из которых можно было понять только одно -> его ничтожность и незначимость в этом мире.
Вдруг, народ начал расступаться и в двери зала вошла, почти вбежала женщина - брюнетка, с длинными вьющимися волосами. Ыа не успел запомнить ее лица, всё произошло так быстро...
"ВОТ ОН!" - услышал я, и тотчас увидел как ее ладони раскрылись и в мою сторону повеяло каким-то малинового цвета, блестящего в свете и переливающимся прошком. В первые мнгновенья я ничего не понял будучи шоке.
Резко встав из за стола, я выбежал за порог зала... видимо эта "пыль" уже проникла в мои дыхательные пути и действовала... чувство восторга сменяющееся ужасом рпиводило разум в негодность... эти постоянно движующиеся краски! эти ползущие потолки!... всё поглащалось пурпурной туманностью, сияющим газообразным дивом... сводящим сума...
"ОН ДОЛГО ДЕРЖИТСЯ" - донесся до моего сознания чей-то голос...
Выбежав в корридор я остановился напротив зеркала... я не верил что вижу своыо отражение... кожа была стянута, глаза превратились в угловатые щелочки, прежнии линии искажены и изуродованны! Ненаходя себе места, меня окутала суета... Рядом с зеркалом стояло ведро, доверху наполненное водой... одно из тех самых ведер. в которых когда-то в детстве я носил воду с колонки в бабушкин дом...
Я было начал уже пить, прислонившись губами к холодной влаге в надежде на что-то, но кровь.... хлынула с уст моих мешаясь тут же с водою! Я рванул на улицу... ВОЗДУХ!... но удушье настигло меня, как только лучи Солнца каснулись моего тела.
Я увидил ЕЕ вновь... ту что нагнала на меня эту напасть...
Я уже знал что ето конец... и слёзы лились из глаз...
"-НУ ЧТО! ТЫ ДОВОЛьНА!? БОЖЕ, 19 ЛЕТ! ВСЕГО 19!" - кричал рыдая в ее сторону... Она отчаянно взглянула в мои очи... (почему-то мне показалось что она совсем не хотела этого делать...) и не вынося этого зрелища убежала в дом, отмахнывшись рукою. Она тоже плакала.
Затем сквозь помуненый рассудок, я узрел друга с его девушкой, они что-то отчаянно кричали мне... их печальные глаза... какая-то странная суета вокруг... безоблачное небо... попытки кричать... хриплый шепот... безболезненное отсутствие кислорода... и пелена... темная-темная... и..................................

xanadu
19-12-2002, 03:24
i vsyotaki ya umeyu sozdavat' Temy na kotorye ni u kogo kommentariev ne nahoditsya :)

Алёна
20-12-2002, 18:36


Это точно ;)
А как на счет того, чтобы собрать все свои "душеизлияния" в кучку и создать маленький сборник личных переживаний и эмоций... Некоторые это называют дневником.
Кстати, сам сможешь найти закономерность...
По крайней мере, я в своих нашла :) В итоге получилось довольно забавно. Оказывается даже в собственных эмоциях и чувствах можно найти некоторую последовательность и закономерность. :)

xanadu
20-12-2002, 22:29
...ne, dnevniki eto ne dlya menya nekotorye mysli mne ne ohota vspominat', a to byl son...

Lizzie
21-12-2002, 02:22
Цветные сны зашибись..
я вот когда просыпаюст еще минуты 2-3 чувствую запах, который "слышала" во сне и вкус еды.. или напитков, которые вкушала во сне

xanadu
21-12-2002, 04:26
...sumasshedshie my vse...

X-FALOS
21-12-2002, 09:03
Мне постоянно снятся цветные сны....
Когда у меня была девушка,она мне снилась(ха естественно!),ну так вот,когда я просыпался я еще долго чувствовал её поцелуй на губах,кагбуддто она тоько что была рядом..............это было очень приятно.......... :rolleyes:

-Rina-
21-12-2002, 15:36
кстати,кто-то мне давно сказал,что очень яркие цветные сны-это первый признак шизофрении. :rolleyes: ...так что...то,что мы все сумасшедшие..весьма вероятно.... ;)

никогда
21-12-2002, 18:09
с зеркалом
мне снятся повторяющиеся сны
проблема в том, что это кошмары
я просыпаюсь с криком (пугая мужа) и сутки хожу подавленная
и если бы это не проникло в жизнь наяву, было бы прекрасно

закончилась тем, что со мной произошла паническая атака в ситуации, которая напомнила сон
теперь я думаю, что мне пора лечится :(

никогда
21-12-2002, 18:14
а если о приятном...
мне один раз удалось испытать во сне законченный оргазм
весь день хотелось летать
даж после свидания так не всегда бывает

ЗЫ сны у меня все цветные, кроме собственно кошмаров - там действие всегда происходит в полутьме

Lizzie
21-12-2002, 18:22
Никогда, везет тебе..
заокнченный оргазм.. у меня только наяву..

во сне порой тааакое снится..
потмо даже просыпаться не охота..
жаждешь развязки..
и весь день ходишь подавленная и недовольная...
до первой встречи с любимым =)))

xanadu
21-12-2002, 21:57
...heh, nu tam i do shajtanchikov ne daleko :)