PDA

Просмотр полной версии : Какую музыку ты предпочитаешь? Сможешь ли ты защитить нападки на нее?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Nogrogomed
18-12-2002, 22:39
Итак, сегодня открывается новая тема о музыке и для музыки...
Будем исходить из тех соображений, что это начало. В начале нет ничего. А если и есть, то будем считать, что все это заведомо ложно и уродливо. Каждый заходящий сюда будет заходить и защищать свою любимую музыку. От этого рейтинг музыки будет набирать обороты, или наоборот опускаться, если посетитель хочет опровергнуть того или иного стиля... Итак, в бой...

SeRiaL KiLLeR
18-12-2002, 23:04
И чего ты этим добъешься? Очередных наездов друг на друга? Защитите свою музыку... хм... я, например, не собираюсь ничего защищать... я слушал ее и буду слушать и плевал я на мнение других!

Редкий_вид
18-12-2002, 23:45
на самом деле все направления музыки можно объединить под одно понятие: МУЗЫКА, например так же, как и все виды котлет, гарниров, макарон и прочей ***ни, под термин: ХАВКА, ЖРАЧКА или просто ЕДА, и нельзя наезжать на чувака за то, что он жрет котлеты из кошатины, или говорить, что макароны с подливой(например из поноса) это самый ништяк, если ему нравится, то пусть жрет.....тебя же не заставляют это есть......вот.....так и МУЗЫКА есть готовый к употреблению продукт, вот..... и поэтому это тоже дело вкуса, конечно есть среди всего этого и КАЛ, но какому то мудаку он тоже возможно понравится....кароче НЕ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРА

Nogrogomed
19-12-2002, 23:10
А за что наезды то? Наезды надо оправдывать, а бездоказуемые наезды - это фуфло, ничего не стоящее. В том то и дело, что обосрать легко, а ват защитить намного труднее...
А если наезды оправданы и доказаны, то это значит, что рейтинг стиля стал ниже (или выше). Короче говоря половина интернетовцев конечно любят погадить в нете и пообси**ть друг друга. А эта тема форума требует некоторой интеллектуальной направленности...

SeRiaL KiLLeR
19-12-2002, 23:23
Хм... мне например не нужно защищать свою музыку... кому то она нравиЦЦа, а кому то нет... каждый слушает то, что хочет... Для чего мне ее защищать то?!

Nogrogomed
21-12-2002, 22:30
Если эта музыка тебе нравиться, то ты считаешь ее действительно выше всех остальных. Значит ты можешь ее защитить от нападок. Или ты , например, можешь кого-нибудь завлечь в свою музыку. Каждый слушает что хочет, но каждый может расхотеть одно и захотеть другое, если ему это понравится...

Amnesiac
22-12-2002, 05:58
[/SIZE]я считаю это хорошая тема для обсуждения., ведь не каждый может ответить почему ему нравится определённая музыка. И судя по ответам некоторые не хотят об этом думать. Я могу сказать, что я люблю RADIOHEAD потому что они пишут хорошие тексты, не сдирают музыку. И благодаря их музыке я стала мыслить по другому. да и жизнь изменилась.

Nogrogomed
22-12-2002, 22:55
А что за тексты у Radiohead? Там что-то особенное есть? И какие вообще тексты тебе нравятся?

Amnesiac
25-12-2002, 04:42
Тексты?.....ну как сказать, лучше их почитать на сайте www.radiox.narod.ru , так как там точные тексты и переводы. У них большей частью дипрессивная музыка,. короче всё наоборот)))

nadia
26-12-2002, 02:34
Радиоголовые действительно супер....я вот сначала узнала что есть такой Том Йорк, что у него один глаз был закрыт или типа того......а потом их послушала и Карма полис для меня вещь покруче дорогих депешей.....ну или палп, а распинаца какая музыка лучша - бесполезно.......это абсолютно точно.....

Редкий_вид
26-12-2002, 02:51
да нах эти тексты, я сам том ёрк, бодритесь нах и не по теме не пи3дите

Редкий_вид
26-12-2002, 02:55
нихуя не слушаю, потому что глухой, вот и наезжайте на меня теперь за то что я глухой

Nogrogomed
27-12-2002, 00:01
Как вы относитесь к Рэпу?
"Рэп - это кал" (Коррозия металла)
Рэп. Что же это такое? Рэп это обычные стихи под музыку и все, не более. Стихи в основном отстойные, но иногда попадаются нормальные. Они поют в основном о каждодневной жизни, о совке, как будто люди и так не знают что это такое. Жил я, меня бросила девушка, мне насрали на голову, я попал под дождь, а теперь сижу и пою эту песню - вот такой вот дебилизм получается. Эти песни не заставляют задумываться, как например поп-рок(не весь). Тут просто послушал песню и переключил на другой трек не задумываясь о прослушанном, а вот в поп-роке все по другому.

Amnesiac
30-12-2002, 20:00
чтобы писать рэп тоже надо иметь талант. Я сама не люблю рэп, но что эминем гений спорить не буду. Это ж какое чувство ритма должно быть.

Теперь поговорим об Аланис Морисетт)))
И только попробуйте возразить на то , что это круто!!!!

Кузьмитчъ
30-12-2002, 20:40
Подождите. По-моему о рэпе заканчивать рановато. Во-первых я не понял, Nogrogomed, что плохого в том, что в рэп темах речь идёт о каждодневной жизни. Во-вторых, на мой взгляд, музыка не должна сильно нагружать слушателя, а то ведь послушаешь маленько, а после этого еле до кровати доползёшь. И потом рэп-темы каких групп ты слышал?

Nogrogomed
08-01-2003, 22:57
Рэп я слушал только в целях оценки. Слушал мало, но того что я прослушал - мне хватило. Слушал касту, баста хрю, многоточие, еще какая-то группа с песней мы берем это на улицах. Какой можно сделать вывод? Тема - одна, отчего эта музыка не блещет разнообразием мотивов, ритмов и слов, а однообразная музыка сильно надоедает - по крайней мере мне.
То что Eminem - талант - спору нет. Я его уважаю за то что он выбился из самого дерьма до уровня звезды. Да и то я его тексты не переводил и не читал. У русских же получается, что рэп пишут в основном примажоренные пацаны, у которых есть деньги на это. Денег много не надо, но все-таки нужны. И если присмотреться, то во всем российском рэпе около 95 процентов играют 5 разных мотивов, хотя конечно 5% смогли придумать что-то свое, да и то содрали с заграничных групп как всегда.
Как сказал Паук - Рэп - Это Кал...