PDA

Просмотр полной версии : Вот уроды!


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Левчик
25-12-2002, 10:49
ненавижугаевгаевненавижу!!! :p

щаззз павернул на айскую с 1ва ряда... астанавливает гай-сержант старшой.. я иму гаварю, пащиму мол не астанавил машинку передамной - тожж с 1ва свернула,а он - дык у нееж намера О...КС (типп в правилах такое агаварино :D ) :p ну я иму и нагрубил на сваю голаву.... пришлось к старшине-гаю в машину присесть, а он фсе слышал, как я иво друха абидел славесна :D :) ну и стал рыца в маих дакументах...(а я млин талон ТО дома забыл) ну и грит снимай намера... :rolleyes: я в ответ - сами снимайте...

не палинились вить, сволащи, сняли :p

придеца типерь ехать в свецкое гибдд, забирать намера... токк када ани еще там акажуцца...

уроды адним словом!

Зуля-Зуленька
25-12-2002, 12:40
Новость.
Народные российские умельцы изобрели новый антирадар, который реагирует не на радар, а на
ГАИшников. Но есть одна проблема - большое количество ложных срабатываний из-за шляющихся
около дороги собак и козлов.

ASA
25-12-2002, 13:46
Отец Mattiasa как-то рассказывал, што ишо када тока паявилис у ментоф ети радары ани с друзьями иликтронщиками сами смастерили антирадар. То есь не пищалку, а настаящий антирадар. Грит садилис в капейку и са свистом пралетали по трассе мимо мента. У мента тогда радар (чудо техники!!) вызывал щенячий восторг. И вот мент предвкушая барыш пуляет радаром в несущуюся где-то пад 100 км/ч капейку и с удивлением абнаруживает что скорость её строго 60! Машина тем временем как издевательство над всем логичным и научным са свистом и гоготом пралетает мимо...
Грит весело было. Закончилос правда тем, што их фсех за ето тада чуть из партии не повыгоняли...

Я ет к чему начал! Еси хто смастерит такую хрень я бы купил. Тока она далжна быть малогабаритной, што бы спрятать иё где-нить незаметно.

Schumaher
25-12-2002, 16:31
Я бы тоже такую штучку приобрёл.

Schumaher
25-12-2002, 16:35
У меня была в точности такая же ситуация. Талона тех.осмотра не было, плюс нагрубил, в итоге эти "продавцы полосатых палочек" сами мне гос. номер открутили и сказали :" Ты его конечно заберешь, но с таким гемороем, что ...." Забрал через неделю.

Hrust
25-12-2002, 17:18
Че, блин, хоца отметить! В городе кто ежли сам не гаишник, то друг, брат или сват тощна в форме на дороге. Отношение к "представителям" закона такое, что блин ... слов не хватат!
И ента ситуация, надо полагать, не изменица до тех пор пока кол-во гибддешников на душу население не уменьшится (хотябы на порядок). Много конечно можно сказать по ентому поводу! Но факт остается фактом: кол-во ДТП на дорогах растет прямо пропорционально кол-ву гаишников!

Genius
25-12-2002, 17:25
Левчик - риал перец! ))) Он свои номера уже забрал из Сов.ГИБДД)) за 50 руб. )))

Типа тема закрыта, а уроды остались.

Левчик
26-12-2002, 21:22
Даужжж :p забрал, токк паставить так и не палучаица :D холатна на улице такими вещами занимаца...

вот токк што уже астанавили за то што БИСнамерофф... пришлось паказать, што ани у миня в салони... придецца всежж паставить :p

Левчик
26-12-2002, 21:27
Вот этт правда... может мне проста павезло, НО сколька раз в маскау бываю... такова не видел не разу, штоб гибддоны на каждом перекрестке стаяли... да я их там ваапще не видел! :)