PDA

Просмотр полной версии : ТЕСТ - причина твоего обращения к психиатру


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Черная Ремора
25-02-2007, 20:48
http://www.unreliz.ru/scripls/demo/stest/

Добрыый злюка
25-02-2007, 20:53
первыйнах! :)

ГражданкА
25-02-2007, 20:56
гармонь

Ibragim
25-02-2007, 20:57
бугого :D

Moschino Girl
25-02-2007, 20:57
кульна))

Добрыый злюка
25-02-2007, 21:02
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Леонид.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в спроси еще с кем )) часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Марусясафсемибуся и она была просто великолепна!
- Сучка беспредельная! - воскликнул я и потерял яйца.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лапти ёпта а ты?. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал публичный дом, подожженный проклятыми сутенёрами и мое сердце сейчас стена сломается.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Черная Ремора, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета комнат и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне дохира палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Да пошел ты". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула кровать, зачем? Может это новое направление организмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Алисса Милано. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Леонид.:D:D:D

Дж@конд@
25-02-2007, 21:22
ОТПАД:D я оборжалася!!!!!

Дж@конд@
25-02-2007, 21:23
тест супер корочный)))))))

Люксэксперт
25-02-2007, 21:36
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Евгений.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна!
- Иди на ху/й! - воскликнул я и потерял всё.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала вышка, подожженная проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Винни Пух, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 19 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Лейся песня". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телефон, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Краско. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Евгений.

hey ya
25-02-2007, 21:40
аккордеон:D

colambia
25-02-2007, 21:44
баян:D

Добрыый злюка
25-02-2007, 21:45
аккордеон :D

colambia
25-02-2007, 21:47
гармонь:D

Добрыый злюка
25-02-2007, 21:48
любимайа:D

colambia
25-02-2007, 21:49
мурочка:D муркккккккк

Добрыый злюка
25-02-2007, 21:51
мммммммммуууууууууууууууурррррррррррррр:p

п.с. пипец теме пришёл :D

colambia
25-02-2007, 21:53
мяяяяяяяяяяяяууууууууууууууууу:p

пысы не гаварика, афффтар иди вешайся:D :D

near
25-02-2007, 21:53
:rolleyes: опять эти голуби

colambia
25-02-2007, 22:01
голуби голуби мерзкая птица в небе кружицца:D :D :D

Добрыый злюка
25-02-2007, 22:11
присоединяйся ;)

_Link_
25-02-2007, 22:25
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут link.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в пока не напьюсь часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Борис и она была просто великолепна!
- *** соси! - воскликнул я и потерял голову.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал колизео, подожженный проклятыми политиками и мое сердце сейчас разъ****ся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Багз Бани, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета пару комнат и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 14 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Рэп победит". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление демократияa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джони Деп. И к тому же он ее ипать. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, link.

Ппц))

Майя
26-02-2007, 11:26
коры
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лиля.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Билл и он был просто ужасен!
- Блин! - воскликнула я и потеряла руку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были полусапожки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми председатель банками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Дюймовочка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета свежего воздуха и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 29 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "С вами кашу не сваришь". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление комсомолa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Уилис. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Лиля.

La Vida
26-02-2007, 11:39
угарно)))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Жанна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Генадий и он был просто ужасен!

- ***! - воскликнула я и потеряла чеку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были на каблуках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала мечеть, подожженная проклятыми учителями и мое сердце сейчас разобъецца.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Гаечка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета цветов и опять отбросила чеку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 24 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ты дурак". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление фразиологизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Жанна.

Marilu
26-02-2007, 11:40
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Марина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Козел и он был просто ужасен!

- А ну суки, пошли все нах, писец! - воскликнула я и потеряла руки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала останкинская башня, подожженная проклятыми бомжами и мое сердце сейчас разлетится вдребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Масяня, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало больно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета света и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 22 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Как страшно жить". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ведро, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Скрудч Макдаг. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Марина.

пересмешник
26-02-2007, 12:42
http://www.unreliz.ru/scripls/demo/stest/?id=9277
Вата какая-то

Ibragim
26-02-2007, 12:54
Marilu нужен тест ПЧ для подробного анализа :)

Добрыый злюка
26-02-2007, 12:56
гг.. С каких это пор слово "комсомол" стало ИЗМом? :D Вас смутило сравнение с коомунизмом? ))

Номограмма
26-02-2007, 18:36
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Карина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фреди Крюгер и он был просто ужасен!

- Заебись!! - воскликнула я и потеряла уши.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были штиблетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал биотуалет, подожженный проклятыми сутенерами и мое сердце сейчас разлетится на осколки.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шерстяные ритузы и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Принцесса Жасмин, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало замечательно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кактуса и опять отбросила уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Работа не волк". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул штопор, зачем? Может это новое направление рассизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Шон Коннери. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Карина.

Майя
26-02-2007, 18:47
меня больше смутил мой ответ на слова маньяка, "с вами кашу не сваришь")))) вот где конекретная подстава:D ))