PDA

Просмотр полной версии : Путин в ГД ака Father in the Hut.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
he4
05-01-2003, 19:07
Итак, решил как-то Путин посетить ГД. А высокие начальники про это пронюхали и решили подготовиться, а досталось как всегда, простому народу.
В этот знаменательный день - 4 января 2003 года в ГД была запланирована игра из цикла Брэйн Ринг или даже "ЧГК", я сам до сих пор не знаю как это называется. Регистрация планировалась в 12, а сама игра в 16, но, когда проходя мимо я увидел, что ГД закрыт, мой копчик забил тревогу. И, как оказалось, не зря. В 12:00 у главного входа в ГД стояла охренительная толпа кого попало, но только не игроков в ЧГК. Постояли-поморозились, зарегистрировались тут же, на улице и в где-то в 13 нас пустили, но не внутрь конечено же! А в скромный шлюз между дверьми, мол постойте, пока мы списки напечатаем, только мы всех по документам пропускать будем, у кого нет - валите домой. Принесли наконец-то гребанные списки, и пошло-поехало. Пускали любую команду кроме нашей, к тому же у капитана не было документиков. Там, блин, столько всякого оказалось! От детей плюс до пионеров Башкортостана, включая лигу журналистов. Бр-р-р... А на входе стоял металлоискатель!
Наверное, выключенный. Потому что я протащил с собой в рюкзаке складной нож, железную ручку от двери и кучу металла на себе, а приборчик даже не пикнул! А охранники поверили мне на слово, что у меня нет камеры. А на документы вообще насрали, зато какие понты до этого кидали.
Ну да ладно, играть мы все равно начали где-то в 17, причем на еще разадали "новогодние колпаки", но не рулезные красные, а говно: скрученная конусом фольга и сказали, что "кто будет без формы, того нахрен выгоняем без базара". Тогда чувство, что я полный идиот укрепилось во мне, как колпак на моей голове. По ходу игры стал вскрываться великий и ужасный замысел эксплуатации бедных студентов: нас периодически заставляли репетировать. А заключалось это в том, что ведущий говорит: " А сейчас мы приветствуем наших уважаемых гостей: президента РФ ВВП и президента РБ МГР." На слово Путин мы встаем и аплодируем, а потом скандируем: "РОССИЯ! МОЛОДОСТЬ! ИНТЕЛЛЕКТ!" Далее по плану играется 10 спешиал вопросов про РБ вместе с ВВП и МГР, там для них столик поставили со стульчиками деревянными и скатертью. А когда господа "нас имущие" уходят, мы встаем и орем "С новым годом!" 3 раза. Клево, да? Не забудьте про колпаки.
Ну так сыграли мы гпримерно вопросов 60, голова уже отваливается, хочется спать. И вот: "Едут! Едут!". Все одевают колпаки, на которые давно забили и напрягаются, ведущий стоит и улыбается. Меня пронизывает чувство, что нас щас всех кинут. Идет Путин, делает ручкой, идет Рахимов делает ручкой. Мы вскакиваем, ведущий произносит свою тираду про гостей, они не замедляя хода проносятся мимо, мы кричим им вслед: "С новым годом!...". Все смолкает. Реплика ведущего:"Играем 61-й вопрос"... Тут же приходит какая-то тетка, отбирает колпаки. Честно говоря, хочется встать и уйти, но не получается, потому что уже смешно так, что хочется валятся по полу.
Ну дальше не интересно... Конец игры. Нам говорят: "Подарки получат все! Не уходите! Спасибо за помощь в проведении встречи!". Дали коробку конфет каждой команде. Я, блять, обожрался! Целых две(!) конфетки съел. Время на часах было 20:35.
Немая сцена.
P.S.: Вы, главное, про колпаки не забудьте...

underworld
05-01-2003, 19:30
:D :D usususuгыгыгыг
да мля я так и думал что все вылизывание гд закончица подобной муйней

но мля! зае6ало уже када ради приезда одного чиловека перекрывается пол города.. и публичные заведения!
будут енти сцуки к людям с уважением относица или нет :mad: :confused:

Clemente Ugo
05-01-2003, 20:50
Глупо получилось...
С другой стороны, я вот думаю... а не по злому ли умыслу сие происходит...
может местные власти таким образом пытаются негативный образ федерального центра создать...
мол, смотрите граждане, мы тут всё спокойно, тихо и хорошо...
а вот ВВП...
нехорошо...

Г_Воздь
05-01-2003, 23:10
...мда..приезд "высоких господ" у нас вечно превращается в театрализованное представление...посещение ВВП общаги нефтяного - =/...а местные газеты почитать...
токмо пачиму то никто не написал про то как маршрутка битком набитая людьми перевернулась где-то в районе кольцевой стр., из-за полностью перекрытого движения по лев стороне первомайской...
вопщем у ми есть один вопрос(риторический) : НАХЕРА г-ну Путину вся эта показная блажь???

underworld
06-01-2003, 02:57
совок патамушта


зы: с патлами иму веселее.. на чиловека хоть похож))

he4
06-01-2003, 11:42
QUOTE]Послано Г_Воздь
[Bтокмо пачиму то никто не написал про то как маршрутка битком набитая людьми перевернулась где-то в районе кольцевой стр., из-за полностью перекрытого движения по лев стороне первомайской...
вопщем у ми есть один вопрос(риторический) : НАХЕРА г-ну Путину вся эта показная блажь??? [/B][/QUOTE]

Ха... Я на следущий день телек смотрел на предмет сабж, но там никто нихрена не показал, потомучто ВВП их прокатил. Они ведь готовились, каратистов даже на сцену выволокли, а ВВП просто прошествовал мимо! По-моему это круто с его стороны.
А ВВП, ИМХО, это дерьмо не нужно, это все высокие начальники боятся за свои задницы.(Я ЛЮБЛЮ ИНТЕРНЕТ! Только здесь я могу такое сказать)

Матроскин
06-01-2003, 23:50
Блин, достала власть которая хочет облагодетельствовать. Вот не лезли бы они в мою жизнь, как медведь в заячью нору. Ну ненужны мне их услуги. ЗАДОЛБАЛИ! Я сам решу, когда мне радоваться, когда плакать. Воровали, воруйте, но не воруйте мое время! Вот за это я глотку перегрызу!

Малыш и Солнышко
07-01-2003, 00:13
Мне надоело то что в гостинуе постоянно происходит какие то громкие мероприятия
Она становиться все более похожей на вокзал!

xanadu
07-01-2003, 11:04
...ty pryam kakbudto zhivesh' tam, pryam v GD to...

Малыш и Солнышко
07-01-2003, 11:09
Гостинка находиться около универа в котором я учусь, имхо я туда зачастую хожу, обедаю в кафешке, плачу за трубку, ну и время от времени кое с кем встречаюсь

Но я не принадлежу к гостиничному клану :D

вокзал, она и есть вокзал, в первые дни своего существования было прикольно, но потом......... стала ГД, что в народе расшифровывается ГАДЮШНИК

Малыш и Солнышко
07-01-2003, 11:11
Это как у Задорнова: воруйте, воруйте, но нам жить не мешайте :D

ОЙГЛ.
07-01-2003, 18:01
Малышу и солнышко
С тобой отчасти можно и согласиться:)
Особенно если вспоминать 2.01.

Katomba
07-01-2003, 20:08
Путин RULLEZzzz
и все тут...