PDA

Просмотр полной версии : ОПРОС. Самый красивый МАЛЬЧЕГ"2007


Страниц : 1 2 [3]

Босоногая Майя
27-03-2007, 23:08
эт разве ток про мущин?

fes
27-03-2007, 23:09
это у молодго поколения:)

Босоногая Майя
27-03-2007, 23:20
а речь-то шла о мужских новых прибамбасах))))

fes
27-03-2007, 23:24
ой нах путаешь меня:mad:

Босоногая Майя
27-03-2007, 23:29
:p хы)

Tinki-Vinki
27-03-2007, 23:40
ммм,пользуешься популярностью)
Сейчас ревновать начну(((бу(((

MUSTANG
28-03-2007, 02:37
баюсь спалиЦа....:D
дык ты и таг лидируешь:)

~WOLF-BESPREDEL~
28-03-2007, 04:18

:D Ну я смотрю тебе ещё помогли :) Кстате насчёт дозора сообщи заранее я с Туряном болтал так он так там типа устаёт, а по утрам на дэпсах срывается..... :)

sand
28-03-2007, 04:32
кросафчеги:D :D

~WOLF-BESPREDEL~
28-03-2007, 04:41
Ты решил за сегодня наверстать упущенное за год? :)

Nofear666
28-03-2007, 23:10

Да ну нах.. эта атмазко!... на депсав посрыватся сигда зарадасть!... еси все в парядки и на всякий слуяай падязки есть))))

ferric
28-03-2007, 23:57
И все равно я самый самый:) бугога:)

MUSTANG
29-03-2007, 02:59
мде:)

~WOLF-BESPREDEL~
29-03-2007, 04:43
Тема сдулась можно закрывать)))))

sand
29-03-2007, 21:45
не , в пи-у фарит))

Sexy---Diva
29-03-2007, 21:47
Не рано ей сдуваться!:mad:

fes
29-03-2007, 21:50
нифига не сдулась я ещо в деле !!
давай народ!! не скупись!!!!!! fesофись!!!!
голосуй за лучшего
свобода красавчекам!!! =)

fes
29-03-2007, 21:52
делайте как я хоп хоп галочка за феса хоп хоп и я на вышке почета)))
обещаю еси выиграю каждому руку пожму))))))


( мой мини пиар)

MoonLover
29-03-2007, 21:54
тоже мне почесть..руку пажмет)))))

fes
29-03-2007, 21:57
голосуй за мня я тя в оксфорд учится отправлю када нить )))) :D

MoonLover
29-03-2007, 22:00
лучше музыки из Правды новой:D бугага

fes
29-03-2007, 22:01
габбо нам обещал! значит будет!
Партия обещала! значит сделает! :D :D

MoonLover
29-03-2007, 22:08
оооо....такс...в таком случае вспоминает пароль от бота))))ыыыы

dedshaftt
30-03-2007, 01:50
марля у тя скока ботафф ? сам за сибя галасовал небось тожа ? :D

~WOLF-BESPREDEL~
30-03-2007, 03:11
Это вопрос ? :) Да я просто смотрю тут все уже просто начали о другом совсем болтать....... Ну ты молодец, что создала такую тему:)

MoonLover
30-03-2007, 08:52
нету:rolleyes:

Sexy---Diva
30-03-2007, 13:04
да ниче темку перекрою 1 апреля т.к. пора объявлять победителей:)
:D мдя я маладец:D

fes
30-03-2007, 14:32
пдожди ещо я не дошел до вершины)) =)

fes
30-03-2007, 14:33
ноу,! ненада! давай до мая подождем када цветочки расти начнут :) :D
када пшеница на полях начнет пускать свой колос))) :D

ocob
30-03-2007, 16:32
Я победитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~WOLF-BESPREDEL~
05-04-2007, 00:14
Любительницы квадратиков на животе визжите от счастья - это мой большой квадратик...... :D

Вложенный файл 24717

~WOLF-BESPREDEL~
05-04-2007, 00:45
А вот фото с ремонта........ Тут кстате вообще тема фотки-то выкладывать? Ну да ладно пох выкладываю........ :)
Вложенный файл 24718 Вложенный файл 24719

Rhino
05-04-2007, 01:49
где я? ахренеть... мну забыли...

Luna Brawa
05-04-2007, 14:33
сааамый красивый и лучший и ми миилый грех!)
девочки, посмотрите на фото!!!!
Он же млин красавчеГ!!!!!!

zpex
05-04-2007, 15:48
Милая, спасибо, только не надо на меня им смотреть, у меня есть ты :) Зачем порождать лишнюю зависть?

Moschino Girl
05-04-2007, 15:51
темка сдохла,вы машете трупом(с)

~WOLF-BESPREDEL~
05-04-2007, 20:19
Ты это только поняла????? :D :rolleyes: :confused:

MoonLover
05-04-2007, 21:45
гык...прикольна))

~WOLF-BESPREDEL~
06-04-2007, 02:04
Я тебе нравлюсь в распираторе и очках ? :D

MoonLover
06-04-2007, 05:45
да нет....мне очки тока понра))))))))))))

~WOLF-BESPREDEL~
07-04-2007, 01:19
Вот урот...... :D Я их на радуге купил если что :)

Sexy---Diva
13-04-2007, 15:20
кажется уже все...ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ...ПОБЕДИТЕЛИ НАМ ИЗВЕСТНЫ!!!!!!!

fes
13-04-2007, 15:27
продиктуй уж список)) не поломайся)
чтоб концовка вывод как бы у темы был

Ibragim
13-04-2007, 16:01
себя в списках не обнаружил, кг\ам :D

~WOLF-BESPREDEL~
14-04-2007, 18:36
Незабудте ещё на яндексе большой баннер вывесить и сообщить о том что голосование на фарит.ру подошло к концу :)

Sexy---Diva
22-04-2007, 23:57
ага...не забудем...