PDA

Просмотр полной версии : Я фигею, дорогая редакция...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
-GoodMan-
22-03-2007, 20:45
Достала вся эта попса. Попса, не в том смысле, что "поп" - популярное, а в том, что все эти "исполнители" элементарно стрегут бабло и им вообще пох, что и кому играть. Непринципиально. Кто платит, тот и музыку заказывает. Что, конечно, правильно... Но, как включишь ТВ и посмотришь на этих "звезд"... это ****ец. Несут таку ***ню, что мозг судоргой сводит. Еще вчера какая-нибудь безымянная девка толкала картошку на рынке в своем Бабруйске, сегодня она приехала в Москву, дала кому надо (или действительно умеет играть/петь, не суть) и прославилась, а уже завтра она выступает по ТВ на разных ток-шоу, на полном серьезе считая себя ниипаца крутым специалистом в области внешней политики толкая свои речи, при это еще с таким умным видом, что все батаники, наверное должны умереть от инфаркта перед своими телевизорами. Но это ладно, свое мнение должен иметь каждый, просто не каждый имеет возможность засунуть свое ипло в телевизор и показать свою гениальность на всю страну, что, впринципе, тоже правильно. Меня поражает лицемерие этих небожителей. Показывают Мадонну, которая (толи перед, толи после) концерта в России говорит, что она вообще ярый фанат России, что эта страна теперь ее любимая (аж скучать будет), здесь у нее самые лучшие фанаты (ага, это те самые, которые на ее сайте дружественно, используя мат для связи слов в предложении, доходчиво объяснили, что лучший способ самоубийства для нее это стена и йад) и она мечтает вернуться сюда еще раз. Фабриканты, биланы, шпильки-хуилки и прочие сверхновые сзезды тоже гаразды. Перед поездкой в Уфу они все в одну глотку кричат, мол Уфа - это вообще самы-присамый ахуенный город в стране, где у них дофига друзей (видимо каждый второй житель - друг) и т. д. У них даже выражение лица при этих словах одинаковое... Понятное дело, что им бабла охото. И клали бы они на этим поездки, еслиб могли питаться за счет солнца и дождя, как растения. Но природа такова, что приходится им вылазить и в другие города, где, чтобы их нормально пропиариться, нужно что-нибудь отчибучить приятно-трогательное. Заплати им, они бы и про деревню Камышлытамак с пеной у рта кричали, что это вообще самая невъибенная деревня, где у них дофига друзей, где самая позитивная атмосфера, какую не встретишь в других деревнях и в этой деревне находятся самые лучшие фанаты и поклонники, при чем все четверо, включая глухую бабушку Аглыю. Всего один раз моя душа порадовалась, где-то год назад, уже не помню, по какому каналу, показали короткое интервью какого-то рэпера (я рэп не слушаю, поэтому их имена мне паралельны), который на вопрос про Россию ответил - Э-э.. а *** его знает, я там не был ни разу и из моих друзей там тоже никто не был, говорят вроде нормальная страна, съезжу, скажу... - Вот именно эти слова стоят гараздо дороже, чем все эти ублюдочные крики гостролеров, так как человек действительно говорит то, что думает.

Я тут высказался относительно того, что говорят наши/ненаши "звезды эстрады", но не относительно их творчества, если что. Петь/играть многие из них может и умеют.

Luna Brawa
22-03-2007, 20:58
фабрики все эти меня лично убили - терь эти козлы стригут бабло и выеживаюца..
да песни - г полное(

Zloveshiy HOHOL
22-03-2007, 21:03
К.Лель подала заяву в милицию о угрозе её жизни после того, как прочла сообщение в гостевой своего сайта...
-Кто-то написал мне чтобы я выпила йаду и убилась ап стену..."
када она эту фразу по телеку произнесла, я выпал ))))))скандал ёптить))))

Мольер
22-03-2007, 21:09
Береги нервы, ГудМан. Если меня раздражает чье-то попсовое еблище, вещающее из ящика, я говорю ему "иди нах.." и жму кнопку другого канала.

-GoodMan-
22-03-2007, 21:17
Я поэтому очень редко включаю ТВ...
Недавно показали одного фабриканта (*** ну опять забыл как его зовут), ну это пипец... зраки как блдца, весь вспотевший, постоянно в движухе, говорит много и быстро - либо под коксом, либо под феном. И чесал такую брехню...

_АлёнкА_
22-03-2007, 21:37
да забейте вы на всех них.
я вот отношусь "Пох.. на всех и на всё".
просто смотрю на них без эмоций и все..........

че вы паритесь по их деньгам или рожам! забейте!

-GoodMan-
22-03-2007, 21:44
Хехе.. Да никто не парится. Надо же иметь мнение. Тупо сидеть и смотреть вникуда, конечно, интересно и экономично (можно даже ТВ не включать). Но вроде как не биороботы...

Golf
22-03-2007, 21:56
это димачка был, фамилия билан кажись. Угадал ? :D

CapraL
23-03-2007, 02:11
Гудман, если задрало на все это глядеть, смотри зарубежные каналы:)
Лично я получаю намного больше позитива, чем от наших... хоть и не все понятно, а за частую и вообще не понятно о чем там говорят (если вдруг наткнулся на какое нибудь интервью, передачу), но клипы, рекламму, и тупенькие сериалы гораздо веселее смотреть, потому что там это сделано с умом и для народа;) а не для начальства:)

Zloveshiy HOHOL
23-03-2007, 02:18
а там один сплошной Снуп Дог:)

.Duhless
23-03-2007, 08:43
МузТВ + MTV = Свалка гламурного мусора.
Когда я услышал "когда мы в клубе чиксы танцуют" меня вообще убило! Куда мы катимся? Пару дней назад зашел в круглосуточный магазин. Было почти 12 ночи. Около входа стояла белая тонированная семерка, из которой высовывались эти самые "чиксы". Из полуоткрытых окон валил дым - походу они там курили. Угадайте, какая песенка доносилась из этой машинки? Я бы понял если бы они курили под Боба Марли например, но как можно курить траву под Тимати?

Почему-то всегда, когда я включаю музтв там эта идиотская песня! Такое чувство, что у нас в стране ничего своего создать не могут! Это ж пародия на тупых америкосов: та же манера исполнения, тот же бессмысленный текст, те же гламурные картинки!

Вопрос: на кого всё это рассчитано? Я так понимаю, что на школьниц класса пятого, которые поддаются промывке мозгов.
Выводы я сделал следующие: нас зомбируют и делают на нас деньги. Музыка перестает быть видом искусства и становится способом высасывания денег из молодежи путем навязывания чужой культуры. Короче люди - хотите нормальную музыку ищите её сами!

Дед_Банзай
23-03-2007, 09:24
та же музыка))))

led9
23-03-2007, 09:52
точно автор, пусть лучше хают уфу, тогда ты поверишь, наверно сам так думаешь! :rolleyes:

materchinnik
23-03-2007, 09:53
телевизор кал. музыка по нему - кал в квадрате.

CapraL
23-03-2007, 23:42
Не сказал бы...:) viva, europa2tv - честные каналы...-)))) ну а если брать вообщем (передачи, сериалы и пр.) - discovery, bbc, travel, national geographic... и др. - всегда есть что посмотреть, даже рекламма у них смотриться как небольшйо ералаш:) Нашим еще учиться и учиться:)

finup
24-03-2007, 15:32
ребятишки завязывайте)

Версис
24-03-2007, 15:38
с норкотегаме

.Duhless
25-03-2007, 22:12
Полностью поддерживаю! Проблема в том, что это каналы для образованных людей. Я сомневаюсь, что их смотрят "чиксы" из клубов, которые в большинстве своем дальше ПТУ никуда не поступят. Если повезет-найдут себе хорошего жениха с деньгами и мозгами, но таких - единицы. Прискорбно, конечно, но наше государство постепенно умирает. Демография итак оставляет желать лучшего, а тут еще "чиксы". Рано или поздно нефтекилобаксы закончатся, и что тогда?

Однажды я пришел к интересному выводу.
В СССР за нас всегда думало наше государство. Не так уж и плохо думало: во всяком случае бомжей столько, сколько сейчас, не было. Времена изменились. Очень многие еще продолжают ждать, что кто-то о них позаботится... И этот кто-то заботится! Еще как заботится! Правда, сначала о своем кармане.
Пришло время уяснить простую вещь: то, что действительно нужно человеку, и то, что ему говорят, что нужно - не одно и тоже! Каждый должен сам решать, что ему нужно. Должно быть своё "особое мнение". Только так можно полностью удовлетворить свои потребности.

У человека существует объективная потребность в самоудовлетворении. В конечном счете она сводится к количеству денег, которыми он располагает. Правильно говорят - счастье не в деньгах, а в их количестве и способности их потратить себе в удовольствие.

Что же мы имеем? На экране телевизора появляется ХХХХХХ, который говорит "я реально крут! делай как я и будешь ездить на ламборджини галлардо!". Согласен - бабок у этого хлопца навалом, и то, что он говорить - это правда. Но вот вопрос: что делать как он? Размахивать руками на сгнутых пальцах и кричать "я крут"? Нифига подобного! Разводить "чиксов" на бабки - вот это реально круто! Заставить людей тратить родительские кровные - вот что круто! На мой взгляд всё это - большой развод!

И в заключение - цитата из "тачки на прокачку по MTV" : "..я не знаю, зачем это, но это круто! "
А вот что же на самом деле круто - решайте сами!

kiver
25-03-2007, 22:19
.Duhless
чиксы значит проститутки( сленг начала века), у тебя есть факты?
о чём говоришь?

Макарыч
25-03-2007, 22:29
А1- первый альтернативный. Альтернатива есть.

.Duhless
25-03-2007, 22:46
А какие факты тебе нужны? Включи мозги! Я говорю о том, чего тебе никогда не скажут на MTV, потому что это их хлеб!

А вот слово "чиксы" имеет очень интересный смысл))) - Яндекс рулит!

CapraL
26-03-2007, 00:10
Телевидение вообще великий лохотрон:) Народу вешают лапшу практически круглосуточно. И если брать в целом - показывают одно насилие, разврат, войну, и пр. дрянь, вобщем % 90 негатива. Ведь основная цель телеканала это рейтинг ---> деньги, огромная аудитория зрителей... и что самое главное - народ не против этого:) Имхо, знаю всю эту кухню изнутри:)