PDA

Просмотр полной версии : Что можно услышать в маршрутках?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Ипатий
25-03-2007, 14:06
Ночью получил по электронной почте от коллеги по работе. Боян или нет, не знаю, но прикольно. Подумалось "а чо бы не создать тему про диалоги в маршрутках?

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем
думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п."
Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: "Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама: "...и что такое ты про меня расскажешь?.. Девочка: "Расскажу-расскажу! Я кое что видела!" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела? Мама: "Ну и что ты видела" Дочь: " А я видела, как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал: "Папа, ну купи мне солдатиков!" Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того, как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал: "Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше". Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, - наверное, подумал, что сел в маршрутку, полную идиотов.

F0CUS
25-03-2007, 14:39
Улыбнуло :D

УХ Я КАКОЙ
25-03-2007, 14:39
было уже. но смешно )))

_АлёнкА_
25-03-2007, 14:45
ваще угар!хы........
мне было бы оч.стыдно!

Terny
25-03-2007, 15:25
РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это называется, если в семье есть ребенок, то секретов в ней нет))))

прикол от моей знакомой)))

еду в троллейбусе зимой, все окна в инее. На сиденье сидит мама с ребенком на коленках, он все время пытается облизнуть языком окно, мама его останавливает и говорит: "Ванечка, нельзя стекла облизывать!!!" И так несколько раз...а Ванечка не слушается, опять делает свое... В итоге Ванечке все это надоело и он выдал громко:"Вот ты папе говоришь в ванну не писать, он же писает!!!" Весь троллейбус засмеялся!!! А мама чуть сквозь землю не провалилась.

Positive Vibration
26-03-2007, 19:16
Загородный автобус, следующий по маршруту, обгоняет грузовик с коровами. В автобусе среди пассажиров находиться 5-летний ребенок с своим папой. Видя коров он спрашивает отца: - Папа, а куда это везут коровок?
Отец, чтобы не травмировать ребенка отвечает:
- Hа мясокомбинат. Там коровкам будет хорошо, весело.
Тут в грузовике бык влезает на ближайшую корову, чтобы исполнить свою последнюю супружескую обязанность.
- А, что это делает бычок?
Автобус замер в ожидании ответа отца:
- Это бычок влез посмотреть далеко ли ехать до мясокомбината. В автобусе от смеха чуть стекла не повылетали

0010
26-03-2007, 19:19
http://forum.farit.ru/showthread.php...D2%D5%D4%CB%C9
http://forum.farit.ru/showthread.php...D2%D5%D4%CB%C9

0010
26-03-2007, 19:22
Причём расскажет не бабушке, а папе.
А вместо папы фигурирует сосед - дядя Вася.

Мидана
26-03-2007, 19:23
А еще есть в окончании:" я расскажу папе как ты дядисашину писю целовала"
Короче, никогда не писала этого слова, но уже до такой степени осточертел этот дядя саша со всей писей и самое интересное сколько ж народу ехало в той маршрутке, что все считают себя очевидцами этой драмы... БАЯН в общем. :rolleyes:

Positive Vibration
26-03-2007, 19:29
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит мужчина. Как к нему обратиться: на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если мужчина не сошел на предыдущей остановке, значит, он едет в мой микрорайон. Едет с цветами, значит к женщине. Цветы красивые, значит, едет к красивой женщине. В нашем микрорайоне 2 краивые женщины: моя жена и моя любовница. К моей любовнице он ехать не может,так как я сам к ней еду. Значит, он едет к моей жене. У моей жены 2 любовника - Федя и Вася. Вася сейчас в командировке.
- Федор, передай на билет.
Мужик ошеломленно:
- Откуда вы меня знаете?

Fru_Fra
26-03-2007, 19:32
а мне 2 (два) раза уступали место.
красивые мальчеки.чем в последствии обрела зависть подруг)

0010
26-03-2007, 19:33
В маршрутках места, кажется не уступают, как и в междугородных автобусах?