PDA

Просмотр полной версии : Индийские фильмы про войну


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Golf
09-04-2007, 18:10
ктонить видел ? я вчера захватил на канале "индия" минуты 3 пока листал. Картина маслом: какойто индус в военной форме двигается на камеру, его грудь и плечи разрывают по очереди 5 пуль, в руках перед собой тащит чегото, камера отходит назад, оказыватся в него стреляют с танка из штатного танкогого пулемета (калибр около 14 мм если не ошибаюсь, из него еще самолеты сбивают). Чуваг после пятой пули оседает на колени. Командир танка на башне вытирает пот со лба, типа пронесло. И тут, чувак оживает, поднимает голову с бешеными глазами (я на полном серьезе думаю что индейцы сняли фильм ужасов про живых мертвецов, в таком амплуа я их еще не видел, становится интересно, не переключаюсь смотрю дальше), встает и с криком "мама, дай мне силы!" идет дальше на танк со своим багажом. Командир танка кричит механику "назад! у него противотанковая мина !", танк в ужасе пятится назад, чувак с миной в руках (весит килограмм 15 кажись) и 5-ю крупнокалиберными пулями в груди бодро догоняет танк, заходит ему в корму и в прыжке а-ля гандболист одной рукой закидывает мину под гусеницу танка. Танк (тяжелый советский Т-60 или как он там) взлетает на воздух яки китайская петарда, башня в одну сторону, основание в другую и т.д. Из танка резво выбегает горящий экипаж и корчась в муках умирает. Становится еще интереснее, смотрю дальше. Дальше общий план. Десяток танков стоит в ряд перед окопом хороших парней, между вояками еще и ряд колючей проволоки. Командир высунувшись из башни кричит "солдаты вперед!", из-за танков выбегают солдаты и строятся в ряд перед танками. Командир "мы должны их победить !". Солдаты примыкают штыки и прут на колючую проволоку и дальше в окоп к хорошим парням. Ну дальше банальная рукопашная схватка с перевесом хороших парней и ударами в барабан, там уже не стал смотреть.
Вот такое кино:)

donney
09-04-2007, 18:13
боливуд. ничо нипаделаеш - своя интерпритация отскакивающих от шварцинейгера пуль)

Протуберанец
09-04-2007, 18:16
Прикольный фильмец!!!! А как назывался!!

Golf
09-04-2007, 18:17
к сожалению:D не видел сначала, да и не смог бы думаю до этого места досмотреть:D

Протуберанец
09-04-2007, 18:25
Я когда маленьким был, смотрел фильм индийский там люди кричали "Слава Мугамбе!" и пригали в бассейн с кислотой, потом сразу показывали скелет в бассейне. Насчет Мугамбы я может ошибаюсь, но этот был тот чел который раньше во всех индийских фильмах играл злодеев. Потом ядерные ракеты еще он куда-то посылал. Вообще с удовольствием бы пересмотрел этот шедевр.

Luna Brawa
09-04-2007, 19:02
улыбнул афтор)
я на индийском канале ток танцы живота см..
надо б терь приглядеца)

_Why_
10-04-2007, 17:21
бля, ржунимагу

а индийцы не принимали участия в съёмках американских комедий типа "недетское кино" или "джей и молчаливый боб наносят ответный удар"???

там же тоже жопой жуй тупняка...

Chizi
20-04-2007, 10:51
Фильм называется "Мистер Индия", а злодея зовут Мугамбо. Тоже ищу.

Dread Lion
20-04-2007, 11:14
с 9 роты пистанули сцуки:))))