PDA

Просмотр полной версии : Дима Билан на 10 лет покинет российский шоу-бизнес


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Archie2004
10-04-2007, 10:03
В настоящий момент Дима Билан лишен права выступать и записывать альбомы. Об этом 29 марта рассказала Елена Ковригина, вдова продюсера Юрия Айзеншписа.

Еще в самом начале своей творческой деятельности Виктор Белан (Дима Билан) подписал контракт с продюсером Юрием Айзеншписом о том, что все, что связано с брендом "Димы Билана" принадлежат продюсерскому центру StarPro. В контракте также указывалось, что если Дима Билан разрывает отношения со StarPro, то он не имеет права выступать в течение следующих десяти лет.

Кстати, выступление Димы Билана на конкурсе песни "Евровидение", как и любые другие выступления певца после смерти продюсера, тоже можно трактовать, как нарушение закона.

По Гражданскому кодексу после смерти Юрия Айзеншписа компания StarPro перешла в собственность несовершеннолетнего сына продюсера Миши Айзеншписа. А пока распоряжаться собственностью сына будет его мать и опекун Елена Ковригина.

"После смерти мужа, Билан исчез из нашего поля зрения и объявился уже с новыми хозяевами. Он ушел от компании, посчитав, что смерть Айзеншписа избавляет его от всех договоров. Но он не имеет права просто развернуться и уйти, потому что речь идет о юридически нерешенных вопросах. Это бизнес и ничего более", – сказала Елена Ковригина.

Осенью 2005 г. Елена Ковригина вела переговоры с новым продюсером Димы Билана Яной Рудковской. Речь шла о двух миллионах долларов, которые по словам Ковригиной, Юрий Айзеншпис вложил в Диму Билана (ФОТО) и оборудование его студии. Елена предлагала новым продюсерам возместить центру StarPro эти затраты. Но переговоры тогда неожиданно прекратились. Никаких выплат со стороны Димы Билана не было. Певец продолжал выступать, при этом не отвечал на телефонные звонки, и лишь однажды приехал домой к Ковригиной и привез для Миши пачку чипсов и банку кока-колы. Также Елена сообщила, что Дима Билан до сих пор прописан в квартире, которая принадлежала Юрию Айзеншпису.

По словам Елены Ковригиной, шоу-бизнес ей неинтересен и артистом Димой Биланом она заниматься не собирается. Она подписала договор с компанией "Союзконцерт", которой передаются права, связанные с проектом "Дима Билан". Представители компании "Союзконцерт" в свою очередь заявили, что теоретически возможно, что они передадут проект "Дима Билан" какой-нибудь из западных компаний.

Похоже, мечта артиста покорить западный музыкальный олимп может сбыться очень скоро. В этом случае, вероятно, что российские поклонники певца долго не смогут увидеть своего кумира, а Дима Билан превратится в продукт исключительно для западной аудитории. Пока же в Интернете гадают, кому из музыкальных гигантов достанутся права на российскую поп-звезду.

Ибис
10-04-2007, 10:13
он точно знал, что невозможное - возможно...

DobryMM
10-04-2007, 10:27
Это получается Д. Б. по наследству, от отца к сыну перешел....

ПРОСТО СТАС.
10-04-2007, 10:31
А кто такой, этот самый Ди..Бил...?

Ибис
10-04-2007, 10:37
певетс. на евровидении занял второе место.
нева нева лет ю го и еще пара тройка неплохих попсовых песен.

пересмешник
10-04-2007, 10:40
На органы Диму E6лана.

walek
10-04-2007, 10:40
Гы, ну и будет вместа Дима Билан бренд Дмитрий Белайн и чо ... положит он с прибором на Айзеншписа ... хотя полный еблан :)

Zloveshiy HOHOL
10-04-2007, 11:01
назовется по другому и все дела...
придумаем ему новое имя?:)

Insensibility
10-04-2007, 11:04
УУУУУУУУРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ %)))))

eusi
10-04-2007, 11:17
Жалко. Только начал к нему привыкать.

Fandio
10-04-2007, 11:37
Вата все это афтар...что вы людей пугаете этои темой...терки по этои херне идут уже давно (я слежу за этим,потому что являюсь покклонником Димы),и пока Айзеншписовскои вдове нех не светит с ее адвокатом Астахавым.....может для полнои желтизны напишешь статью о том что Дима гей...а короче вдова нех не получит,а если и получит то только надорванный пупок

Fandio
10-04-2007, 11:41
ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ДИМЫ БИЛАНА


В связи с распространением ООО «Продюсерская Компания «СоюзКонцерт» обращения к руководителям радиостанций, пресс-служба Димы Билана считает необходимым заявить следующее.

ООО «Продюсерская Компания «СоюзКонцерт» до настоящего времени не предъявила доказательств каких-либо прав этой компании по отношению к Виктору Белану. Таким образом, заявление данной компанией о своих правах кредитора по так называемому продюсерскому договору неуместно, а равно указание на то, что Виктор Белан уклоняется от исполнения условий заключенного договора. Нельзя уклониться от исполнения прекращенного договора. Никаких обязательств перед ООО «Продюсерская Компания «СоюзКонцерт» Виктор Николаевич Белан никогда не принимал, а равно и не соглашался на выполнение каких-либо обязательств перед собой ООО «Продюсерская Компания «СоюзКонцерт», как этого требует закон.

Что касается ссылок на принадлежность исключительных прав на музыкальные произведения, исполняемые в настоящее время Димой Биланом ООО «Продюсерская Компания «СоюзКонцерт», то таких прав не существует.

При получении в будущем подобных писем от ООО «Продюсерская Компания «СоюзКонцерт» требуйте подлинные договоры, заключенные с Димой Биланом о передаче конкретных прав на конкретные произведения.

Исключительные смежные фонограммные права на произведения, исполняемые Димой Биланом, принадлежат иному действительному правообладателю, который намерен выступить с соответствующим заявлением в адрес организаций эфирного и кабельного вещания, где он подтвердит недопустимость каких-либо согласований с ООО «Продюсерская Компания «СоюзКонцерт» по поводу ротации фонограмм песен, исполняемых В.Н.Беланом (творческий псевдоним Дима Билан).

Пресс-служба Димы Билана

_Why_
10-04-2007, 17:17
моя тётя себе места не находит.... как же мы проживём 10 лет без димки???

:.:TepMoMeTp:.:
10-04-2007, 19:55
+100 )))

Golf
10-04-2007, 20:07
ага, рабыня изаура прям:D

Tommi
10-04-2007, 22:09
Да пошел он нах этот Еблан, за**бал уже.

Fandio
11-04-2007, 14:28
CУЩЕСТВУЙ ЛАДНА уж....тебе даже против ниче не скажу ты видать и так обижен

Maretta
17-04-2007, 23:27
Дима Билан на 10 лет покинет российскую поп -сцену.
:D Когда отмечать будем.
Пыс.ивообще давайте сплавим все наше поп-гавно америкосам. и создадим нормальные условия для тех кто сам уехал , например для земфиры.Кто за?:p

балластЯ
17-04-2007, 23:41
теперь Дима Билан будет ниибацо андеграундным певцом!
гыгыгыгыг....