PDA

Просмотр полной версии : Nokia 8800 Sirocco Gold


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
CDMA-Ufa.ru
17-04-2007, 00:17
Компания Nokia представила телефон Nokia 8800 Sirocco Gold. Напомним, что имиджевая модель Nokia 8800 Sirocco была выпущена в конце 2006 года. А позже появились ее эксклюзивные модификации, такие как Nokia 8800 Sirocco Diamond Edition с позолотой и бриллиантами на корпусе, Nokia 8800 Sirocco Lamborghini, выпущенная совместно с автомобильным концерном и Nokia 8800 Sirocco Brian Eno Signature Edition с подписью музыканта Брайана Ино (Brian Eno).

http://mobile-review.com/sadm_files/sirocco1.jpg

Новый телефон представляет собой вариацию базовой модели с покрытием корпуса из золота 18 карат. В остальном, дизайн корпуса аппарата остался прежним: это слайдер, части сдвигаются, открывая клавиатуру, нижняя имеет эргономичную выемку для большого пальца, которая, впрочем, уже успела стать не просто удобной конструктивной особенностью, но и отличительным знаком серии. Поставляются также подставка и Bluetooth-гарнитура в соответствующем цветовом решении.

http://mobile-review.com/sadm_files/sirocco3.jpg

В данный момент телефон Nokia 8800 Sirocco Gold доступен на некоторых рынках по рекомендованной цене 1000 евро (без учёта налогов).