PDA

Просмотр полной версии : Вопрос.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
--T@ng__
27-04-2007, 20:47
Такой вот вопрос накопился за сегодня. С утра удаляют целые темы, где обращается внимание к тому, что некоторые пользователи разжигают национальную вражду. Вопрос: почему не банят этих пользователей, а удаляют посты противников такого подхода? (знаю что и эту тему забанят, но может хоть минут 10 она провисит, поэтому специально название темы нейтрально).

Мольер
27-04-2007, 20:55
За Фарит кто-то деньги платит. По всему видать, что башкирские расисты. А модератор просто делает то, за что ему приплачивают, как и БК.

eusi
27-04-2007, 21:13
Всемирный башкирско-жидовско-масонский заговор. Администраторы, баньте тему. Прости, Танк. :D

--T@ng__
27-04-2007, 21:17
Прощаю :rolleyes: хехе, врядли это заговор, но задуматься не мешает...

eusi
27-04-2007, 21:20
Все дело в том, что тему уничтожить легче и проще, чем забанить пользователя. Пользователь ведь может и бота смастерить. А бан по айпишнику не всегда возможен.

Мольер
27-04-2007, 21:23
:D :D :D

--T@ng__
27-04-2007, 21:25
Да, наверно так оно и есть.. Но какой смысл удалять сообщения о нарушениях, не пойму. Создается впечатление, что модеры поддерживают всякого рода вражду.

eusi
27-04-2007, 21:26
Ты всерьез думаешь, что это впечатление? Если с форума исчезнет вражда и скандальность, ресурс потеряет 90 % притягательности. Фарит - разновидность желтой прессы и не требуй от него манер академического издания.

--T@ng__
27-04-2007, 21:29
Хм.. а ведь действително.. не задумывался даже.. Сам сюда недавно попал.. Тогда все встает на свои места))

boco
27-04-2007, 21:59
"скандальные" темы удаляются по той простой причине, что люди в них начинают срацца, накачивая друг друга отрицательными эмоциями. когда две банды дерутся - милиция не сортирует дерущихся на правых и виноватых, а просто кладет всех на землю. чтобы не причинили друг другу серьезного вреда. так же и тут.

насчет удаления "расистских" тем - мне некогда выискивать в куче говна жемчужины. у меня своих дел хватает. проект некоммерческий, денег за него никто не получает. это чтобы сразу пресечь гон типа "администрация должна..." те, кому администрация должна - идите, создайте что-нибудь подобное сами, займите мозг и руки.

вам дали возможность общаться, создали все условия для свободного (!) общения, но вам этого мало. вам нужно все загадить. вам нужно чтобы над вами стоял полицейский с дубинкой... эх, люди...

DobryMM
27-04-2007, 22:01
В чем то Изя прав. Но БК фсе равно должна соблюдать некоторые нормы . Хотя бы некоторые.

--T@ng__
27-04-2007, 22:10
оговорка по Фрейду?
:rolleyes: Да просто дубинка странная, если честно, бьет защищающихся, а не нападающих.. И никто не говорит, что "администрация должна", просто иногда действия ваши странные.. А за проект, конечно, спасибо ))

Luna Brawa
28-04-2007, 03:33
бк
прослезило.
умница тетя..красиво сказала.
читаю твои темки и даже боюсь отвечать - убьешь словом.
мое:
ты, начинаешь поливать урысов..и только потом..урысы поливают тебя.
тегендей.

Четкий парень
28-04-2007, 05:38
А мне кажется, что ты из-за своей ненависти к русским- просто уже ебанулась.

Luna Brawa
28-04-2007, 05:56
мое лицо открыто для пощечин.
но, я умею давать сдачи =)
проще надо быть.
смысл искать везде чернь и гниль?

.wit
28-04-2007, 20:04
......оооойййй б//ляяяяя расмешила.......кароче иди в писту

--T@ng__
04-05-2007, 15:59
Вау... Boco, наверно меня заглючило, раз думал что тема пропала... Ну, пасиб, что не удалил тогда, слова беру обратно свои.. Насчет жемчужин... я понял, что имелось в виду другое, поэтому и сказал про фрейда)) ну и обозлился, т.к. думал, что тема пропала.. :rolleyes:

--T@ng__
04-05-2007, 16:09
Во-первых, я просто не хочу с тобой спорить, это мне неприятно. Но, все же сделаю исключение и отвечу. Я открыто говорю админу про то что некоторые пользователи неприятно отзываются о национальностях, никуда я не стучу. И давления ни на кого не оказываю. Я не делю людей на национальности, мне плевать поэтому, кто там умеет мыслить, башкиры, русские, татары либо кто-то еще. Все мы люди, у всех нас в стране РОССИЙСКОЕ граданство.. Так, к слову, я не русский. Я татарин. Но это ничего не меняет. Ты задела меня (мне легче обращаться к тебе в женском роде, хотя скорее всего, надо в мужском), затронув память о погибших людях, задела до такой степени, что я жалею, что не знаю тебя лично. Потом, ты обвиняешь российскую власть (скорее всего просто провоцируешь, но пусть, опустим это), но причем тут русские? Ты думаешь, страной управляют люди только этой национальности? Отнюдь. Всегда национальный вопрос поднимается в интересах верхов, но, никогда, низов. Да, я пришел сюда недавно, ну и что? скорее всего, я здесь и недолго задержусь. Но общечеловеческие принципы они едины, не важно, кто о них говорит.

Dobry
04-05-2007, 16:17
страной управляет русская ментальность
русские народ который потопил в крови татар, разрушил Казань, вешал и сжигал татар и башкир которые не хотели крестится
это не обвинение не угрозы, это просто факты
история которую не изменить но помнить нужно
ты вот почитай как там же обливают грязью башкирских народных героев которые жизни свои положи за свободу народа и это тебя не оскорбляет видимо?
ты в аватаре используешь нежензурную лексику за которую положена административное наказание по закону и это тебя не оскорбляет?

--T@ng__
04-05-2007, 16:25
Хм.. а процитируй, что там написано? какой суд, может наказать меня за нецензурщину, когда надпись потверглась цензу?? Но это мелочь. знаешь, много страна натерпелась от русского Ленина, еврея Троцкого, грузина Сталина, внешней интервенции (продолжающейся и по сей день), еврейских, татарских, грузинских, русских олигархов, от всевозможных чиновников. Да, русских больше в стране, потому их и больше в политике и бизнесе. Но не надо все на них сваливать. Надо научиться чуствовать себя ОДНИМ народом, не опускаясь на взаимные оскорбления. Да, история страны сложная, кровавая.. но это путь неудачников, помнить исторические обиды. Надо уметь прощать.. Во всех нациях куча подоноков и мрази. Но это не означает, что кто-то превосходит кого-то по праву рождения.

Dobry
04-05-2007, 16:34
процитируй сам меня это оскорбляет
когда я говорю о русской ментальности это общее построение государства, государства крестьян рабов, тех кто приглашал на царствование варягов так как сами были не особо, теми кем веками правили немцы и т.д.
это особая ментальность имперское выпячивание при отсуствие любых достоинств, постоянное болезненное уязвленное сомолюбие, подростковая прыщавая гиперсексуальность: ну мы вам покажем
не надо быть одним народом быдлом, надо быть гражданами одной страны
где всякая мразь не возникает из за того что на своей исконной родине башкиры или татары хотят говорить и читать надписи на башкирском языке

Товарищ Антонов
04-05-2007, 16:42
син башкорт кызы че язасын всякую мулю про башкир не будь националистом живи мирно

--T@ng__
04-05-2007, 16:43
Знаешь, на сколько я знаю, татары не особо хотят читать надписи на башкирском. И не жаждут, чтоб их детей обучали башкирскому.
А что ты показываешь сам своим унижением нации, отличной от твоей? Хочешь улучшить мир, начни с себя, не опускайся на уровень "прыщавых подростков".

Dobry
04-05-2007, 16:47
ты уж определись сначала татарин ты или "насколько я знаю, татары"

где интересно я унижаю русскую нацию?

--T@ng__
04-05-2007, 16:48
))) я сказал: "насколько я знаю". Говорить я имею право, так как сам татарин, следовательно общаюсь в соответсвующей среде. Разумеется, мне надо было уточнить, что против те, кого я знаю лично) Хорошо, уточняю именно таким образом.

--T@ng__
04-05-2007, 16:51
На первую часть я ответил в предыдущем посте.

"когда я говорю о русской ментальности это общее построение государства, государства крестьян рабов, тех кто приглашал на царствование варягов так как сами были не особо, теми кем веками правили немцы и т.д.
это особая ментальность имперское выпячивание при отсуствие любых достоинств, постоянное болезненное уязвленное сомолюбие, подростковая прыщавая гиперсексуальность: ну мы вам покажем" - это ли не унижение? или, под русской ментальностью ты понимаешь не ментальность русского народа, а нечто другое?

Dobry
04-05-2007, 16:52
ну и как эти твои "татары" относятся к тому что некоторые башкиры и татары не хотят видеть русские буквы и чтобы их учили русскому языку когда есть десяток более полезных и распространенных языков начиная с ангиского и арабского и заканчивая китайским и немецким?

--T@ng__
04-05-2007, 16:54
"Мои" не заморачиают себе голову подобной чушью, когда есть десяток более полезных дел.

Dobry
04-05-2007, 16:55
нет не унижение это жесткая авторская интерпретация банальных фактов
1) в россии основная масса населения всегда были бессловесные рабы крестьяне
2) варягов приглашали
3) романовы немцы
4) построение империи факт
5) отсуствие значимых в мировом масштабе открытий тоже факт
6) мы вам покажем - ну это ты просто почитай как эстонцев грузин, литовцев, украинцев и т.д. пытаются наказать (типа мы у себя дома нагадим чтобы в вашу форточку невкусно пахло) :D

если твои никогда не думают о своем народе о совоей исторической сущности то великий русский народ называл таких презрительно : иваны непомнящие родства

--T@ng__
04-05-2007, 17:05
Ну почему ты меня вынуждаешь защищать русских, а? Ну были открытия, были научные разработки и т.п. были талантливые ученые, не все евреи. Хочешь, посмотри в энциклопедии. Знаешь, у татар и башкир тоже не было изобретения колеса и пороха, ну что поделать с этим? повеситься? Рабство - трагдеия русского народа. Наверху искуссственно разжигают национальную возню, чтоб отвлечь от экономических проблем. И зачем тратить столько энергии на доказательство ущербности нации? поспорь с Рысенем... вы друг друга стоите..

--T@ng__
04-05-2007, 17:07
перевод алфавита на латиницу не есть возвращение к исторической сущности.

--T@ng__
04-05-2007, 17:08
Задумались.. Не понял...

Dobry
04-05-2007, 17:08
ну были и что?
ну не изобретали башкиры колесо и что?
я еще раз говорю не считаю русских ущербной нацией
чего мне спорить с рысенем? он мне брат по крови! белый брат! (правда Рысень? :) )
так же как и Бранд еврей, тоже брат (правда Бранд? :))

http://forum.farit.ru/showthread.php?t=57385&page=4

но это дело только татарского народа
русские к этому вопросу вообще ни малейшего отношения не имеют также как и папуасы
татары же не решают переходить русским на иероглифы или нет

--T@ng__
04-05-2007, 17:13
Опять говорю, алфавит, фото на паспорт, это темы, которые отвлекают людей от насущных проблем.. Они не существенны. То что вы братья, я рад, надо жить дружно.. Хотя странно, что тебя не смущает то, кто по нацистской идеологии высший сорт людей, кто низший..

Dobry
04-05-2007, 17:20
1) не у всех насущные проблемы срубить бабла, пожрать, оттянуться и т.д.
2) если тебя не интересуют темы национальности и политики ты просто не читай их тут есть куча тем о сексе клубах, я вот например их не читаю
всего то делов, зачем ты свое настроение портишь
для тебя что существенное?


это лишь ты сказал (с)

--T@ng__
04-05-2007, 17:24
Но ты называешь Рысеня своим белым братом...

Насущные проблемы.. Я не про развлечения и заработок, совсем нет. просто я считаю, что политику надо строить в первую очередь на демократических принципах, а не на национальных конфликтах.

Dobry
04-05-2007, 17:28
но он может и не назовет меня :)
1) все люди братья
2) цвет кожи у меня все таки белый (правда я загорел) но я точно не черный не красный и не желтый

тем не мение я не вижу от тебя отповеди тем кто принижает героев башкирского народа в теме про Салавата Юлаева :D

--T@ng__
04-05-2007, 17:36
Блин... ну ты профессиональный спорщик! браво!!! Про все люди братья согласен, но думал ты другой смысл вносишь в слова.. Насчет Салавата Юлаева.. Ну те неграмотные, или, что еще хуже, грамотные люди, которые пишут плохо борце за свободу, не заслуживают моего внимания. Другие же, если захотят, прочитают книгу о нем, написаную русским писателем.

spb-i
04-05-2007, 17:38
в чем то ты прав. для исторической справедливости лучше перейти на арабскую вязь чем на латиницу

spb-i
04-05-2007, 18:01
если бы ты писала о разврате и пьянстве интереса бы ты не вызывала. может даже тебя бы сочли другом и считали высоко интеллектуальной (если бы выкладывала рассказы о любви к России и стишки с матом), но ты борешься за свободу и равенство своего народа, не сливаешься с толпой, смотрящую "лапшу что им вешают на уши" по телевизору, вот против тебя все и ополчились.:)

--T@ng__
07-05-2007, 00:50
бк народ нервирует тем, что говорит специально на провокационные темы, ничем практически не обосновывая свои высказывания.

--T@ng__
07-05-2007, 09:55
да, своими постами.