PDA

Просмотр полной версии : Обучение игре в покер + 150$


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ftrader
30-04-2007, 16:56
В наше время в интернете существует множество акций, выгодных как для новых игроков в покер, так и для покеррумов. Недавно я наткнулся на очень интересный сайт про покер. Очень интересо то, что этот сайт сразу дает 150 $ начинающим игрокам. Зачем играть на свои деньги, если можно поиграть на чужие. Но кроме этого, с вам будут работать специалисты в покер и обучать в онлайне, бесплатно дадут программы, которые существенно упрощают игру, а так же снабдят бесплатным материалом (статьи, книги) для обучения. 150 долларов - это неплохое начало для игры в покер. Уже через несколько месяцев обучения владельцы сайта гарантируют прибыль от игры в покер > 1000$ в месяц.

Подробное описание:
Итак, что вам нужно сделать. Для начала нажмите на банер справа и сразу откроется описание сайта, а так же приглашение к регистрации. или нажмите здесь: http://www.pokerstrategy.org.uk/about/?referer=ftrader И конечно же не забывайте все внимательно читать (сверху справа можно выбрать руский язык). Далее вам необходимо зарегистрироваться. При регистрации не меняйте строку пригласившего вас на этот сайт, там будет написано "ftrader", иначе я не смогу вам помочь, если вдруг моя помошь понадобится. Вводите лучше всего настоящие данные, чтобы небыло путаницы. После регистрации к вам на электронную почту прийдет письмо с активацией аккунта, вы нажмете на соответствующую ссылку, и немного позже к вам на ту же почту прийдет пароль, который вы будете использовать для входа на свой аккаунт на сайте.
После того, как вы вошли на сайт под своим ником, зайдите в раздел "Новости" справа будет большая картинка, с синей стрелкой нажмите на нее. Теперь все это внимательно перечитайте.
Объясню кратко, что там написано.
Там расписаны подробнейшим образом, что вам нужно сделать, чтобы к вам на аккаунт положили этих 150 долларов. Итак во первых вам нужно создать новый аккаунт и заполнить все данные в разделе "My account > Update personal info". Все следует заполнять латинскими буквами и точно, как в паспорте. Там написано, что если у вас уже есть аккаунт, вы не можете участвовать в акции. Но как же они догадаются? А никак. Так что просто скрывайте свой аккаунт от всех и лучше всего поменяйте ip-адрес перед созданием нового аккаунта. Но очень важно!: не забудьте указать при создании аккаунта на partypoker бонус код PS150.
Теперь зайдите в свой профиль на сайте pokerstratagy и введи там все нужные данные. Имя на PartyPoker это то же самое, что Экранное имя на PartyPoker, за тем исключением, если вы его не изменили в partypoker'е.
Теперь у вас есть сутки на изучение материала в разделе "стратегии" сверху. Все потому, что участвовать в викторине вам разрешат только через сутки после регистрации. Да да, чтобы получить бонус вы сначала должны пройти викторину. Если вы не проходите её с первого раза (вопросы очень сложные) то вам дается ещё 4 попытки. Притом проходить викторину можно только раз в сутки. (Очень важное замечание: не переключайте окна вашего браузера, иначе викторина авм не зачтется) Всего на прохождение викторины уделяется один час. Количество вопросов: 20. Не обязательно на все вопросы ответить правильно. образец вопросов с викторны можно попросить у iP.Fast'a. Пока вы ещё не прошли викторину, можете поиграть на фишки (play money) на соответствующих столах в partypoker'e. У вас на аккаунте их должно быть 1000 с того момента, как вы сделали аккаунт.
!Важное замечание: Не играйте no-limit, играйте Limit holdem. Разница в том, что вы можете прииграть огромную сумму денег за короткое время. Подробнее почитайте в статьях на этом же сайте.
Итак, далее. После того, как вы всетаки прошли викторину, на вашем аккаунте появляется 50 $ . Но снять вы их не сможете, да и зачем. Лучше научится играть в покер и снимать намного больше в месяц. Как только вам положили 50 долларов на аккаунт, вы начинаете играть столы в разделе begginers , поскольку именно там играют все непрофессиональные начинающие игроки. Когда вы отыгрываете 10 000 рук, вам на аккаунт автоматически добавляется 100 долларов. Главное не проиграть свои деньги до этого момента. Играйте самы низкие лимиты, и пока не выиграете зотябы 10 долларов на них, не подымайтесь выше. Пользуйтесь preflop табицей и думайте, читайте статьи. Конечно же вам в online будет помогать специалист. Если возникнут какие-лио вопросы, то задавайте . На все постараюсь ответить.

SKY-
30-04-2007, 17:02
бойан

S_2_denT
30-04-2007, 17:45
я тебе могу ссылок надавать от partypoker'a там народу больше и интересней

ftrader
30-04-2007, 19:00
играть ты и так будешь на серваке partypoker, токо уже с начальными знаниями и бонусом в виде 150 $ ...

S_2_denT
30-04-2007, 19:37
нафига мне ваша прога клиент и прочее?
мне например хватает бонусов такие которые дают, PP, фрироллы и прочие турниры, я не твой клиент)