PDA

Просмотр полной версии : Что Вы думаете о системе WebMoney и иже с ней?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
25-01-2003, 23:37
Здравствуйте Все!
Я довольно плотно работаю с WebMoney и у меня частенько возникают проблемы с быстрым вводом денег на кошельки. Мне кажется, что с такой проблемой столкнулся не я один. В связи с этим у меня появилась идея открыть в Уфе пункт обмена. Не как в БИСе, у которого постоянно не хватает WM средств, а достаточно большой с оборотными средствами, примерно в 150-200 тысяч рублей (или больше).
Меня интересует: многие ли из Вас пользуются этой системой, какова потребность людей в Уфе в WM? Что для Вас предпочтительней WM-карты или простой ввод денег на Ваши кошельки и т.д. Вобщем все, что качается ввода-вывода средств.
Буду признателен, если Вы оставите здесь свои соображения.

Электроник
26-01-2003, 00:47
Привет, БИС конечно меняет, но он занимается "мелочью" http://wm.bitel.ru/

Многие хотели бы завести счет в WM (в Уфе и других городах), но они сталкиваются с проблемой ввода вывода денег. Конечно можео переводить деньги всякого рода переводами, но никто с этим возится не хочет. А нормальный WM обменник в Уфе нужен, обязательно причем. И карты, и другое. Еще бы интернет провайдерам оплачивать через WM.
А что можешь открыть? Можешь зачислить на счет наличные? Кредиты даешь? У меня много мыслей, мыль на feb1024@rambler.ru

BashService.biz
26-01-2003, 01:40
Господа, не так просто открыть обменник в Уфе, поверьте мне, я уже пытался сделать это как один с партнёром так и с помощью организации. Это невыгодно сейчас и проблематично. Спрос пока небольшой, а проблем куча.

Но если Вы уже юр. лицо или ПБОЮЛ и верите в идею ВМ, то Вам карты в руки. Может быть и вместе сработаемся в каких-то моментах. Просто организации у нас в этом плане сотрудничают очень плохо. Если бы президент наш не подписал указ о введении Accord, то вообще жили бы как в каменном веке.

В настоящее время я креативный менеджер, партнёр и совладелец транзакционного сервиса RusServices Ltd., http://www.rschange.com
Кстати, у нас удобно пополнить WM, Вы экономите на комиссии. Вы переводите нам RUR, а мы Вам сразу на кошелёк WMZ.

Есть собственный проект http://www.bashservice.biz
Там описана, кстати, удобная процедура вывода на счёт в УРАЛСИБ.

В конце февраля (примерно) открывается инвестиционный проект под моим руководством, InvestFin (http://www.investfin.com). Так что заглядывайте.