PDA

Просмотр полной версии : 01.06 15-00 ЦТиР"Мир" Детский праздник"Сказочный Мир""


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
airatg
29-05-2007, 13:43
Вас приглашает «Сказочный «Мир»!

Страховая компания «Росгосстрах-Аккорд» и агентство событий “Культпросвет” представляют 1 июня 2007 года мероприятие под названием «Сказочный Мир», посвященное Международному дню защиты детей.
На несколько часов пришедшие на праздник дети смогут попасть в самый настоящий сказочный мир, где их ждет увлекательное общение с любимыми персонажами сказок и мультфильмов. Детские песни, хороводы, клоунские номера и фокусы - вот далеко не все, что ждет их в «Сказочном мире». Ведущий проведет множество интересных игр и веселых конкурсов, по итогам которых самые активные участники получат замечательные призы от спонсоров этого праздника.
Главные атрибуты любого праздникам — подарки! Их будет великое множество. Партнеры праздника - группа компаний "Аллат" и уфимские фабрики мороженого "Серебряный снег" и "Башкирское мороженое" - приготовили целое море излюбленных детских лакомств, а именно вкусного мороженого и сырков, которые с любовью подарят маленьким сладкоежкам. Участников конкурсов, неравнодушных к игрушкам, множеством подарков и призов удивит магазин игрушек “Бегемот”.
Почувствовать заботу взрослых смогут все дети, ставшие гостями «Сказочного «Мира». Воспитанники детского дома №1 и уфимского социального приюта, приглашенные на праздник, также посмотрят новый мультипликационный фильм “Шрек” в кинокомплексе “Мир” (cеть кинокомплексов «Планета Кино»).
Праздник начнется 1 июня в 15.00 на 5-ом уровне ЦТиР «Мир».


Пресс-центр агентства событий “Культпросвет”: тел. (347) 292-32-69, e-mail: kultprosvet@yandex.ru
Пресс-служба ООО «РГС-Аккорд»: тел. (347) 279-89-84, e-mail: pr@accord.rgs.ru