PDA

Просмотр полной версии : Начало пути России в небытие


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
04-02-2003, 09:41
Американский генерал Аллен Даллес, руководитель политической разведки США в Европе, ставший в последствии директором ЦРУ:

"...мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность... Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. ...Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу: все это мы будем ловко и незаметно культивировать... И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества."

- Надо отдать должное генералу, его план реализован на сто один процент.

07-02-2003, 12:09
ну и что
даже сказать нечего?
эх вы...
вырожденцы

Tryagain
07-02-2003, 12:29
Такой топик ужа ест :mad:

http://forum.farit.ru/showthread.php...820#post124820

Могеш абсудит фсе насущнае праблемы с Едгаром, азабочиным тем, какда же "аменрика" нападет-таки на матушку-Расею :D

Murr
07-02-2003, 12:38
а сам то кто? не вырожденец чтль?
ссылку представь пожалуйста...

D-ila
07-02-2003, 14:56
Не стану спорить, что уж очень много из того, что ты назвал (вернее, процитировал) воплотилось в жизнь. Однако, в жизнь не всех людей. Могу сказать за себя и за многих моих друзей. Я играю в театре. И то, что мы ставим - не изображение низменных человеческих чувств. Всё так же, как и несколько десятков лет назад, в постановках воспевается любовь, верность, отвага.
И не надо всех людей под одну гребёнку грести. Согласна, что большинство живёт сейчас по приницу: секс, пиво, наркотики (молодёжь), но остались те, кто способен поднять Россию. И такие будут существовать всегда.