PDA

Просмотр полной версии : Гороскоп


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Xucma
11-06-2007, 03:48
Привет!!!
Вот незнаю правда или нет, по гороскопы.Сам конечно я совневаюсь что гороскоп как то влияет на человека. Но может когда ты рождаешься в определеный день это всетаки оставлят какойта отпечаток на жизнь в целом.
А может это просто комуто надобыло просто назвать как то звезы и придумать им мифы всякие чтобы в Афинах и Риме и т.п. сделать еще сказачными и порадовать богов типа: вот послушеьти еще оду историю...... и бла-бла. А боги радовались и благодарили смертых.
"Я наверное сума сошел таой бред написал":)
Короче все както мутно с этими гороскопами(марское слово:confused: ).
И вот к чему клоню по теорий мне Козерогу надо искать Тельца,Рыб и Скорпионов (вот точно бред).
Я наверное совсем отчаелся если это пишу.:rolleyes:
Вообще нужнули гороскоп при знакомстве мне кажется нет, какая разница кто то ты там на небе по горскопу, и как твои звезды расположены, главное какой ты человек и твое меровозрение на все происходящие на планеты (ну и воспитание).
Если просто как по гороскопу то я получается не могу носить белое, и понедельник с четвергом это самы бредовые дни.И че теперь в эти дни мне дома сидеть.
Да мне нравится Мексика (так уже совпал что в гороскопе так же).
Вот еще планета моя оказывается Сатурн, ну вообще клева. Планета с круглишками.

P.S Пипал а как вы относитиь к гороскопу. Может проса когда читешь гороскоп нравиться как там все описывают типа: какой талисман носить, счасливые дни, характер.... и тырым пыром.Спасибо за внимание THE END. Будут мысли допишу. Все пока слушаейте РОК.

Zloveshiy HOHOL
11-06-2007, 04:09
есть много похожего в определениях знаков. в предсказания, талисманы и т.д. - не верю...поэтому, наверное, они и не работают:)

Дж@конд@
11-06-2007, 04:12
в гороскопы верю, но не во все) верю тока в хорошее) нах в плохое то верить?! поверю, еще и случиться...в каждодневные не верю-полная лажа, подходящая под любого чела. В гороскопах есть правда(так как многое совпадает), но не все...поэтому на них тока рассчитывать не нада, потому как кроме звезд на людей влияет еще много факторов, таких как воспитание, место обитания, темперамент, гены...так что...все люди разные...
а ваще гороскоп штука хорошее, читаешь и себя лучше узнаешь и понимаешь. Ведь чтобы познать мир-надо в первую очередь познать себя!!! :)

Дж@конд@
11-06-2007, 04:13
а насчет счастливых дней, талисманов...-чето както это все мутно..

Xucma
11-06-2007, 05:02
Вот гадство читаю из интернето гороскоп и как назло любима планет Марс. Они че издеваються точно сопадение.

И еще откуда они знают что мне нравится.ТОчно совпадения

Zloveshiy HOHOL
11-06-2007, 12:37
лети домой, дружищщо!

ZetRider
11-06-2007, 12:43
Вот тут гороскоп можно почитать! Жми...

Ibragim
11-06-2007, 12:45
а я все более и более прихожу к пониманию того что гороскопы составили не глупые люди. По крайней мере во взаимоотношениях с людьми уже учитываю влияние звездофф :)

Xucma
11-06-2007, 12:53
Гороскоп это как прогноз погоды всегда по разному, ведь прогнос погоды тоже создали люди "и этот прогноз всегда храмает". Так и гороскоп тоже придуман людми что то обяснить, и он тоже всегда "храмает" в точности.:)
Так нафег он нуже надо быть проще.:rolleyes:

Ibragim
11-06-2007, 12:59
нужно быть проще.. хм, смотря что вы хотите от жизни или ситуации. Некоторые ситуации требуют настолько глубокого анализа что при этом чураться информации из гороскопов явная глупость, единственно что степень доверия каждый будет оценивать по своему.
Есть такие факторы которые можно качественно оценить здесь и сейчас ну или немного спланировать развитие на будующие периоды.
Есть факторы которым кто то пользуется кто то нет: хиромантия, гороскопы и прочее т.п. Это зависит от человека, но я лично замечал что у многих есть свои конкретные заморочки определяющие "генеральную" линию поведения в той или иной ситуевине. Типа примет и знаков.