PDA

Просмотр полной версии : Не про армию. Про тебя...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
К@ктус
13-06-2007, 11:01
Служил? Какая на ху*й разница.Ты не хочешь в армию? Ты абсолютно прав. Общество за тебя. Общество не хочет, что бы ты служил. Но на общество нам, как людям самостоятельным, интеллигентным, уважающим и любящим себя, целеустремленным и, чего греха таить, удивительно талантливым и умным – по большому счету нам плевать на это общество. Почему? Потому что общество – это серая масса, а нам не место в серой массе, ведь мы особенные. Сегодня мир совершенно другой, чем сто, пятьдесят и даже пять лет назад. В сегодняшнем мире уже нет места динозаврам, размахивающим мечами для собственного самоутверждения – сегодняшний человек самоутверждается интеллектуально. Человечество сделало огромные шаги в своем развитии, как в техническом, так и в социальном. Сегодня никто не вправе диктовать нам, самостоятельным, творческим людям в какую сторону нам смотреть и какими мыслями думать. Сегодня, благодаря нашим достижениям, мы свободны. Сегодн я мы сами выбираем свою жизнь. Мы не живем вчера и не живем завтра – мы живем сегодня – мы, люди сегодняшнего дня – люди стоящего настоящего.

Кто еще смеет заикаться об армии – этом отвратительном атавизме современного общества? Как вы смеете даже думать о том, что человек из двадцать первого века наденет на себя идиотскую форму и будет подчиняться идиотским приказам? Как вы смеете даже помыслить о том, что современного человека можно замешивать в серую, послушную безвольную массу военных животных?! Ваша наглость воистину не знает границ.
Ты можешь привести миллион аргументов против службы в армии, и будешь абсолютно прав, и никто не сможет тебя переубедить. Твои аргументы отсвечивают твердостью легированной стали, от них отдает прочностью железобетонных конструкций, они непоколебимы, как стены «сталинских высоток», они логичны и подтверждены практикой – спорить бессмысленно. Ты можешь приводить бесчисленное множество этих аргументов – и всё это для оправдания собственной слабости, впрочем ты слаб даже для того, что бы заглянуть в глаза этой правде.

При чем здесь армия – спросишь ты? Да не при чем. Совершенно не при чем. Ведь дело не в армии – дело в тебе, в твоей жалкой и убогой душонке. Не спеши плеваться набранным в рот дерьмом и доказывать, что живешь удивительной и полной жизнью, состоящей из достижений - твоя правота абсолютна – она признана и доказана. За твое мнение и за право на него внесена плата. Все, что ты имеешь сегодня – досталось тебе по праву твоего рождения, по факту существования. Ты не боролся за это, за это боролись динозавры, но их больше нет, они растворились в твоем смехе.

Загляни в свою душу. Вспомни сколько раз ты был малодушным, сколько раз ты был слабовольным, сколько раз ты предавал? Ты – нормальный трус – живи с этим, ты никогда не будешь одиноким и непонятым.
(с)перто voffka

Версис
13-06-2007, 11:28
а сколько еще будет подобных ниочемных тем...

Северный Ветер__*
13-06-2007, 11:29
а призыв же кончился.

eusi
13-06-2007, 11:29
Сколько Воффку не цитируй, а сапоги примерить Кактусу придется. :(

toledo
13-06-2007, 12:03
я блин, три недели уже не могу на военную службу попасть - все медкомиссию прохожу, не могу пройти. Видимо, птому что добровольно. по призыву так махом бы наверно пролетел

}{О}{М@Ч.
13-06-2007, 17:05
карась, ты с какой целью это гамно вывесил???

Luna Brawa
13-06-2007, 19:58
написано душевно однако :)

К@ктус
14-06-2007, 14:25
Да хз. просто довела вся х..ня которая вокруг творится. Парни вроде нормальные, мля рассуждают о том что да типо надо уважать старших беречь родных и тп и тд а сами ху*йней маются единственная проблема как у матери лаве стрясти на вечер и как от армейки откосить, причем напрягают ту же маму. а потом мля жалуются типо родители совсем обо мне не думают.
я хз для чего чел появляется на свет но сто пудов по моему это неправильно, когда ты за свои поступки можешь ответить только тогда когда за спиной десяток быков со стволами.
не знаю может меня неправильно учили.
ps совет:Челы кого напрягает этот текст - ЗаБейте

Проникающий в Разум
14-06-2007, 14:42
30 июня только.

ФАК_Ю
14-06-2007, 14:48
КАКТУС, а ты сам как к армии относишься?

Miotos
14-06-2007, 14:59

сам то ты много осилил?

Mr B
14-06-2007, 19:53
ПНХ .

К@ктус
15-06-2007, 12:35
я пойду служить. единственный косяк который меня напрягает то что я приду 22-летний и меня будут гонять пацаны которые меня младше года на три. была возможность пойти на военку причем я туда реально поступил, но мне сказали что кто на военке служить идут процентов 5. то есть пару челов возьмут и то как повезет. ушел. не хотелось быть "пиджаком". может воспитание может еще какая нибудь херь.
а на твой вопрос ответ - я пойду служить:)

К@ктус
15-06-2007, 12:36
на данный момент мизер и то я думаю что будь во мне чуть больше упорства а не упрямства этого можно было достигнуть и раньше и теперь достигнуть чего то большего. но я не останавливаюсь:)

УХ Я КАКОЙ
15-06-2007, 12:39
петро вофка далапаеп

Александрина супер
15-06-2007, 12:44
хня все! у меня друг ушел, иму ваобще 25! правда в элитные войска, музыкант он! теперя в моске он! у них пля казарма: заходиш, все золочено в фойе, комп на 1 этаже, нормально так живет, парад отыграл, доволен. но как рыл травокуром, так и остался, и там нашел! от тя зависит все!

ASA
15-06-2007, 12:47
Аптару: хули песдеть? Иди в армию и служы.. Отслужыл? - Завали йебало и работай.

ASA
15-06-2007, 12:50
И патом - я за профессиональную армию. Я не согласен штобы мине охраняли бакланы вроде аптара. Сколько долбоёбов, маньяков, уродов моральных... чо блять - всем в армию итьти?!? Нaxyй нада?

И ещё - с куяле я халявщик еси я не баролса за ета настоящее и не хачу служыть? А налоги? Верните мине тада блять мои налоги.. сцуко дебил блять.. фильмоф насмотрелса.

Маё имя нипомню
15-06-2007, 19:35
Стёб.

Куйня, пацаны. Армия идёт на йух! Служил ты или нет - это никуя не показатель твоей крутизны и умения постоять за себя и ответить за свои слова. А вот если тебе довелось лет 20 от звонка до звонка по тяжёлым и непозорным статьям отчалится - тогда ты действительно крут. При этом если ты нормально себя вёл и у конкретных пацанов к тебе никаких претензий, а наоборот одни уважения - то ты крут вдвойне. И ниипёт! А армия - это так. Детсткий сад можно сказать для реальных пацанов...

Украл, выпил, сел - романтика!

.gloom.
15-06-2007, 19:57
ой до 30 июня ветер еще успеет уйти ин зе арми)

scahor
15-06-2007, 23:02
Тот кто от звонка до звонка и его все при этом уважают, тот крут согласен. Но я никогда не буду уважать человека за то что он вор. А насчет реальных пацанов... У нас в части и не таких обламывали. Опыт там нехилый, а самое главное все по уставу будет, а испольнять не будешь - дисбат. А это хуже зоны. Видели мы дисбатовцев проездом, приятель у меня "основной" дед долго в задумчивости ходил.
А что касается того для чего нужна служба. Да это тупое место, и дебилов полно, Хотя я считаю что лично мне с дедами повезло, а дембеля... встречу - убью. И много других причин откосить от этого дебильного занятия. Но взамен я получил то уверенность в том что если начнется заварушка типа Чечни,( а то добрый все обещает), то я смогу хоть что то сделать. Спасибо ротному, бывшему чеченцу. А до армии автомат я даже издалека не видел. А там только стрельбы два раза в месяц. Где еще столько настреляешься? Да еще и нахаляву