PDA

Просмотр полной версии : Обследование


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
skoro_dembel_v_UGATU
27-06-2007, 13:36
Подскажите где можно пройти семье полное медицинское обследование на высшем уровне, естественно за деньги, и дальнейшее лечение при необходимости, но самое главное чтобы уровень обследования и леения был на ВЫСОКОМ уровне.

Apocalypsis
27-06-2007, 13:39
РКБ2!!!

skoro_dembel_v_UGATU
27-06-2007, 13:46
они же вроде не принимают людей со стороны?

Apocalypsis
27-06-2007, 13:49
если есть деньги, то может быть договоришься,если очень надо то войдут в положение,или может так знакомые есть,поспрашивай!!1
ты не местный что ле?

azily
28-06-2007, 00:38
поликлиника на углу Пушкина и Цюрупа (за забором) скажешь, что на диспанцеризацию

башкорт кызы
28-06-2007, 07:49
Чтобы не лечиться, надо соблюдать гигиену. мыть руки, не есть из общей посуды, не трахаться кроме своей жены и т.д.
Вначале распутничают. а потом прикармливают врачей.
Я вот ничем не болела и не болею .

staffer
28-06-2007, 07:55
У тя есть жена?

Нуда не болешь, кроме головы.

skoro_dembel_v_UGATU
28-06-2007, 11:13
сплюнь
я за тебя очень рад, но обследование проходится НЕ из-за того что болеешь, а из-за того чтобы все болезни выявлялись и лечились на ранней стадии, и такое обсследование надо проходить раз хотя бы в 9 месяцев

-DESIRE-
28-06-2007, 23:38
абсолютно верно!
многие думаю ведь как - фигня, ничего не болит, да и ладно.
на самом деле не было бы у нас онкология, гинекология переполнены, если бы люди более внимательнее и бдительнее относились к своему здоровью.
Надо взять за правило проходить обследование раз в год, при каких-либо моментах, вызывающих подозрение - раз в пол года. И кровь сдавайте по чаще. Не запускайте. Лучше предотвратить рецедив при выявление на ранней стадии, нежели потом мучаться в кризисной ситуации.

жосткий
28-06-2007, 23:40
чем чаще вы ходите к врачам, тем больше хороших вестей вы от них узнаете!

p.s.: Обследование зданий и сооружений. По результатам обследования выдача заключения о состоянии строительных конструкций и рекомендаций по дальнейшей эксплуатации. Проекты реконструкции, надстройки. Проектирование объектов любой сложности.

-DESIRE-
28-06-2007, 23:49
особенно ребята, которые то и дело "зажаривают" то одну, то другую, должны почаще проверяться на всякого рода инфекции... будущие отцы, все-таки. барьерные контрацептивы снижают, конечно, вероятность заражения, однако даже банальный оральный секс может привнести не тока приятные ощущения, но и что-то "новенькое" в ваш организм

Christine
29-06-2007, 00:12
А гомофилия, порок сердца, синдром Марфана и куча чего др. бывает и без грязных рук!!!! Надо думать о здоровье до морга

ГЛАЗунья
29-06-2007, 00:30
раз в 9 месицефф ета банальной медасмотр...
ета не АПСЛЕДОВАНИЕ...чуете разнецу?

выявить забалевание на ранней стадии практически нивазможна, даже если вы ходите на медасмотр, патамушта для каждава сложнава заболевания проводятся специфические анализы, пункции, заборыв образцов тканей и прочее и прочее. одних биохимов крови сколько видов анализов!! вы что, все сдавать будете??
это НЕРЕАЛЬНО.
надо как мне кажется поднапрячься самим, почитать литературку глубоко и узнать, каковы симптомы, отдающие чем-либо серьезным и слушать регулярно свой организм. при подозрении на что-то не тянуть и идти на ПОЛНОЦЕНННОЕ обследование, а не общий анализ, простите, мочи.

loki@insane
29-06-2007, 00:35
Да забить на это все - скока проживешь - стока проживешь. А превращать свою жизнь в "как бы чего не вышло" - нафиг надо. Конечно если это те в кайф, то я не против. Каждый ... как хочет. У меня, например, не мало болезней(хронических), но болел я ими только когда лежал в больнице.

Надо к смерти относится нормально. Это так же нормально как и рождение, не надо заморачиваться

-DESIRE-
29-06-2007, 00:52
никто не заморачивается. просто надо банально следить за собой, заботиться и не пофигистичничать. впрочем, каждый решает для себя насколько он хочет предотвратить что-либо.

-DESIRE-
29-06-2007, 00:58
вот именно, если бы кое-кто и уделял время "литературке", то знал бы... что специфические анализы назначаются при выявлении каких-либо отклонений в общих. тобишь - нашли какие-то "баки" в анализах - начали копать глубже. Примеров куча:банальный анализ крови из пальца может показать отклонения, при уточнении которых можно выявить достаточно серьезные инфекционные заболевания в хроническом варианте протекания.
общее обследование при отсутствие жалоб со стороны пациента подразумевает довольно ограниченый доступный круг процедур (узи, анализы, экг ..). При наличие жалоб по какому-либо направлению врач сам назначит уже уточняющие анализы.

skoro_dembel_v_UGATU
29-06-2007, 01:04
ты права в том что невозможно АБСОЛЮТНО все обследовать до каждой клеточки.

Обследование ведется тех органов, систем, которые уже давали о себе знать в той или иной степени, ну или к примеру отцу 57 - естественно ему надо организовать обследование сосудов, сердце анализы на холестирин и др. - для профилактики.

ГЛАЗунья
29-06-2007, 01:56

вы вообще в реалити живете или в "литературке"?!!!...

вы вообще редставляете себе, как эти общие анализы делаются у нас и насколько грамотен должен быть врач, чтобы их ГРАМОТНО прочитать, и все эти отклонения в случае их присутствия увидеть?!...а?


и потом, вы представляете себе, сколько болезней существует опасных вообще, по крайней мере тех, с которыми человек научился бороться?
вы что думаете, банальные анализы крови и мочи вам на все углубленные необходимые исследования укажут пути?!

ужас.
рассуждая таким вот образом можно всю жизнь проторчать с пробирками в коридорах больниц и божьей милостью помре он чего-нить, от чего прививку не успел сделать или вовремя выявить на ранней стадии.

ГЛАЗунья
29-06-2007, 02:00

зададимся простым вопросом...КОМУ органы и системы "давали знать" о себе в той или иной степени?...врачам или всетки больному человеку?

вот я и говорю - нужно слушать сове тело. обладать хотя бы минимальным набором знаний о подозрительных и опасных симптомах.
чтобы методом наталкивания врачей на нужную мысль добиться направлений и хорошего обследования того органа, который заболевает. и только так.

а уповать на современных врачей и специалистов, не прилагая собственных усилий - это глупо.
и каждые девять месяцев бегать от и до по больничным коридорам - тоже.
ИМХУ

-DESIRE-
30-06-2007, 01:37
не понаслышке знакома со всей этой системой.
кому надо тот обратится к квалифицированным специалистам, предварительно узнав и послушав мнения осведомленных в этом вопросе людей.
а "банальные анализы" как раз таки и укажут, хороший врач вполне способен прочесть и понять их. даже спорить не буду с необразованными в этом вопросе людьми

ГЛАЗунья
30-06-2007, 19:20
1. я не спорю, я высказываю свою точку зрения всего лишь, она просто в корне не совпадает с твоей.
2. не только ты одна не понаслышке знакома с системой. я к тому же не просто с нею знакома. у меня имеется весьма печальный опыт. так что не надо ссылаться на свое превосходство в этом смысле и намекать на мою необразованность в этом вопросе. я всю эту гребанную систему насквозь через себя пропустила и в эту мясорубку никому соваться бы не рекомендовала.
3. что же касается хороших врачей. видишь ли, на них не написано, насколько они хороши и грамотны. каждый врач, даже самый плохой, будет "сохранять свое лицо". и естественно он тебе напишет рецепт и даже даст лечение и даже анализы прочитает. :D проблема в том, что он никогда не скажет тебе и даже не намекнет, что на самом деле он этого делать просто не умеет.
и пока ты сам не поймешь, что лечение неэффективно, диагноз неправильный, а анализы для него такой же темный лес, как и для тебя, пока ты не потеряешь драгоценное время, кучу средств на ненужные лекарства и оставшиеся крохи твоего здоровья, ты не поймешь, что не имеешь права на то, чтобы поступать с собой так.

ИМХО. основанное на личном опыте.

-DESIRE-
01-07-2007, 16:38
с третим пунктом не могу поспорить, все верно и именно так и есть (к сожалению). Некомпетентность врачей порой стоит нам больших денег и драгоценного времени. Однако, чтобы это не приводило к разочарованиям (или того хуже - потеренному времени и здоровью), можно обратиться к нескольким врачам (если есть какие-то особые переживания по какому-то поводу). Причем, если мнения (методы лечения) расходятся, надо сделать все так, чтобы кажд врач как можно подробнее объяснил в чем суть дела и его мнение по поводу эффективных путей решения. Выслушав несколько различных мнений - сделать оптимальный для себя вывод (положиться на компетентность более, на ваш взгляд, опытного и рассудительного врача) будет легче, нежели в слепую идти "на поводу" одного (тем более если весь его вид выказывает полную безразличность к вам и вашей ситуации).
Я думаю, если у вас такой богатый опыт в этом вопросе, вы уже знаете куда стоит обращаться по тому или иному вопросу, а куда нет.
Однако, отклонились от темы. Мы здесь маленько спорили по поводу стоит ли проходить обследования, и как часто. Мое мнение, как бы там ни было, но следить за собой надо периодически особенно по тем пунктам, которые вызывают особые опасения (например, у кого-то почки барахлят - надо обязательно наблюдаться, дабы контролировать ситуацию). Да и вообще, все обычные анализы и процедуры обследования также надо проходить время от времени.

Носки В Полоску
03-07-2007, 03:25
Бгыгыг )) По сабжу попыток ответить мало, далее идет полемика людей, далеких от медицины. Спецы, ответьте им, а! Знаю же что есть )

69
03-07-2007, 04:07
ой. ну почитайте-почитайте. уверена, что сразу же все болезни у себя и обнаружите. это я к тому, что выше в коментах кто-то предложил поизучать и найти у себя симптомы, оттуда уже и делать выводы.
откройте хотя бы энциклопедию, и вы сразу же обнаружите у себя хотя бы пару симптомов относящихся к каждой из болезней))

skoro_dembel_v_UGATU
03-07-2007, 13:04
ох развели дискуссию )

если у человека проблемы с печенью или сердцем или щитовидкой или глазами - то обсл и лечение нужно именно этих органов, дабы не запускать

если возраст у человека - сосуды, итд чтоб осущ. профилактику сосудистых заболеваний (инсульт, инфаркт итд)

онко обследование должны проходить ВСЕ хотя бы раз в 9 месяцев, тем более при нашей экологии, чтобы если вдруг - это выявить на самой ранней стадии, а не на 3 или 4 когда уже не помочь

вот и все - только это и надо

69
03-07-2007, 20:53
вообще, это правильно, я тоже хотела пойти и провериться полностью. и знаете, не зря пошла, мне так врачи и сказали...
а то со временем превратилась бы в того 200кг мальчика с одной из тем.
конечно, сначала думала пойти на какую-то компьютерную диагностику, но в итоге мне хороший врач сказал, что даже подобное не может проникнуть во все клеточки организма и определить все недуги. хотя моя тётя, работающая всю жизнь с компьютером, каждый год ходила проверялась на онко-заболевания именно компьютерной диагностикой.
а так получается надо делать магнитную томографию каждой части тела, вот это оч эффективный вариант, но сверхдорого тогда получится.

а поверхностные анализы никогда не помешают.