PDA

Просмотр полной версии : история любви


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
1002
11-02-2003, 15:30
http://www.animamundiweb.com/animamundi/flash/Grok.swf

С Днем Св. Валентина вас всех, таваищи!:)

1002
11-02-2003, 15:37
Семь причин для занятий любовью



Теперь ты и все здравомыслящие люди доказали, что секс положительно влияет на все стороны жизни человека.

Сексуальная жизнь:

Улучшает здоровье
Секс положительно и активно влияет на нашу иммунную систему. Уровень холестерина в крови понижается. В известном исследовании профессора Кинзи можно прочитать: «Сексуальная активность положительно влияет на лечение ревматических болезней. Надпочечники производят больше кортикостероидов — гормонов, которые являются натуральными лекарственными препаратами против воспалительных процессов». Вступая в близкие контакты, партнеры имеют меньше шансов простудиться и подхватить грипп. Положительно влияет секс и на систему кровообращения.

Повышает умственные способности
Энергия, которая возникает во время близости, самым положительным образом влияет на наши умственные способности благодаря ее воздействию на гипофиз и эпифиз мозга. Во время физической близости к мозгу поступает значительно больше крови, а это означает, что наша мозговая деятельность улучшается.
Многочисленные исследования ученых-сексологов доказывают, что у людей с удавшейся сексуальной жизнью гораздо реже возникает состояние депрессии. Эти люди уравновешенны и спокойны. В их организме царит гормональное равновесие, а это практически исключает возникновение агрессивного состояния. И наоборот, долгое воздержание может вызвать в человеке взрыв агрессии.

Делает нас красивее
Во время интимной близости ускоряется кровообращение, а это означает, что наш организм очищается от ненужных и вредных субстанций. Кожа становится более эластичной и гладкой. Исчезают ненавистные прыщи на теле, которые свидетельствуют о гормональных нарушениях в организме. Люди, удовлетворенные своей сексуальной жизнью, имеют здоровые и блестящие волосы, а также крепкие, твердые ногти.

Улучшает здоровье
Во время близости, мы тратим столько калорий, сколько теряем их вовремя получасовой езды на велосипеде. Наверное, никого не надо убеждать в том, что такой способ похудения более приятен, чем голодание или изнуряющие физические упражнения.

Укрепляет уверенность в себе
В постели мы чувствуем себя привлекательней. Наши комплексы должны оставаться за дверями спальни. Секс является прекрасным лекарством, чтобы избавиться такой черты характера, как робость. Благодаря ему укрепляется чувство уверенности в себе.

Дает разрядку для души и тела
После полового акта у нас наступает психологическая и физическая разрядка. Уже не болит голова, мы забываем о наших проблемах на работе. Принимая во внимание все перечисленные положительные моменты физической близости между мужчиной и женщиной, мы можем смело сказать:
Любите!

Люди! Любите друг друга!:)

_Джеси_
17-02-2003, 09:27
http://paco.mtv.ru/flash/smoochie.swf

maler
27-02-2003, 04:56
забавна :-)

наивная
27-02-2003, 09:12
прикольно......:)))))

1002
27-02-2003, 10:30
Какое буйство чувств!

maler
28-02-2003, 02:50
Чуйства прям перепалняють)))..... :D :p

Не ОНА
08-03-2003, 02:45
Извини, а при чем тут история любви?Не поняла...

Бедный Йорик
09-03-2003, 12:01
Там в углу лопата стояла