PDA

Просмотр полной версии : Хотим создать группу!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Zibr
12-02-2003, 03:37
Уже 2 года собираю людей и аппаратуру да все никак не могу прийти к консенсусу! Мне просто не нужны те кто берет гитару и садиться за барабаны для понтов! Ищу тех кто
ХОЧЕТ заняться музыкой! Время уходит. если у вас есть желание и возможности не тормозите оставьте свой след!!!

xanadu
12-02-2003, 04:30
...ocharednaya Ariya, Metallica, Kish, RHCP, Nirvana ili Limp Bizket? ...hotya chto sprashivat'... glyadya na sostyavshiesya Ufimskie komandy ponimaesh', chto naher nichego novogo Ufimcam ne nuzhno.

...Ty kto? Nebos' Vokal i stihoplyot?

fashion guide
14-02-2003, 21:19
Да ты видно давно в Уфе не был раз так легко подвергаешь критике чуждую тебе область искуства я бы на твоем месте воздержался от столь резких замечаний!!! К стати я вовсе не вокалист как ты решил с первого взгляда!!!
С уважением Zibr

xanadu
14-02-2003, 22:29
...tak Ty zibr, ali Fashion Guide?...

...ya ne byl v Ufe 8 mesyacev, i ne dumayu chto chto-to za eto vremya izmenilos'...

...privedi primer hot' odnoj stoyashej gruppy, kotoraya by ispolnyalo stoyashee proslushavaniya svoyo tvorchestvo...

...koroche, esli vy hotite sozdat' chto-to interesnoe i novoe, to flag vam v ruki, ya tol'ko rad, i dazhe po priezdu sam by k vam prisoedenilsya... kak vokalist.

...u menya est' parochka hitovyh (ponastoyashemu) vesherj, tol'ko odin ya ne spravlyus'... nuzny muzykanty... i ne s mozgom OLDSKULA...

...chto za myzyku vy sobiraetes' delat'?

shot_USC
15-02-2003, 00:02
И как успехи (я по поводу собранной аппаратуры).

Ну думай, вопрос вполне серьезный.

Что именно ты смог собрать.

Самый большой трабл - это ударная установка и постоянное помещение для репетиций.

Я почему спрашиваю - у нас тут трабл небольшой выходит.. в нашей команде.. и вот я подумал, что на время мы распадемся... до лучших времен.. а на это время нужно присоединиться к кому-нибудь.. а кто знает, быть может и на всегда... Нужно же ведь набираться большего опыта в командной игре. Ведь это исскуство можно постигать всю жизнь... настолько это безгранично... )

Где-то с недельки три назад я бухал с басистом и гитаристом Outrider... Вот в чем могу 100%-но согласиться, так это в том, что любая группа должна начинать с отличных музыкальных инструментов. Цитирую - "Ну что вот ты говоришь, пока пойдет и так... ты задумайся - вот выбросил ты свой хлам (это он о моей любимице), взял в руки дорогую гитару и игра лучше пойдет. А знаешь почему? - Да пому что придет совершенно иной аппетит!... "

Трудно не согласиться... Вот, поэтому, я тебя и спрашиваю - что за оборудование ты собрал за 2 года.

---------------------------------
С уважением, shot_USC

shot_usc@mail.ru
usc_ufa@mail.ru

Zibr
16-02-2003, 20:29
:cool:

shot_USC Итак! Приятно что кто-то заинтересовался этой идеей с творческой точки зрения по поводу аппаратуры: с барабанами это беда точно наверное у всех по началу, есть усилитель и колонки , я полнностью вооружен с гитарной точки зрения есть название группы что немаловажно!!! Куча текстов вокалист и шикарный барабанщик только без барабанов но способный на многое в творческом плане + есть потенциальное место репетиций вот скромный итог моего собирательства!!!
Zibr

Тихуш___ник
16-02-2003, 22:55
да круто а какой стиль музыки вы хотите играть это тоже не мало важно Это 1, 2- на херовой аппаратуре не кто играть не будет по себе знаю каму нужен хреновый звук ,3-нужно общее согласие поповоду стиля ребята я вом предлагаю играть тяжелый хаткорн или типа линкин парка и т.п во я сам набираю ребят для етотой затеи но нужна хорошая аппаратура вот ищем .Вот так ,главное в нашем деле вдохновение и рвение к победе

shot_USC
16-02-2003, 23:51
Хорошо... отлично даже... но меня еще один вопрос интересует - состав? Сколько человек планируешь?

P.S.> Навзание команды скажешь? :) На сче направления, у нас мало думовский команд... А было бы вдвойне приятно играть что-нибудь готическое. Или, не менее приятно, полудепрессивный индастриал... а хотя, в общем, не принципиально... но, как мне кажется, не стоит играть хард-реперский кал. :)

Если кого-то обидел - извиняюсь... Не надо оскорблений, мы же не дети, чтобы бросаться на тех, кто не разделяет ваших вкусов... Я лишь сказал свое мнение

----------------------------------
С уважением, shot_USC

shot_usc@mail.ru
usc_ufa@mail.ru

17-02-2003, 16:14
Ребята, если вы соберетесь, то вам барабаны в руки :-) и зеленый свет! Я на счет стиля хотела поинтересоваться- так мало групп играющих в стиле Dark wave Industrial+поэтическая готика и будет суупер! Может знаете (или слушаете) группу Das Ich, так вот это то что надо!Музыка сложна и до слез красива.В частности - альбомы Egodram и Die Propheten/Satanische Verse! Или к примеру, можно вспомнить Apex Twin!

Zibr
18-02-2003, 16:47
. А было бы вдвойне приятно играть что-нибудь готическое. Или, не менее приятно, полудепрессивный индастриал...

Слушай смотришь в корень !!!! Как тебе такая группа In Extremo! Готики хоть отбавляй А по поводу очередных Rammstein это ты перегибаешь. Если чего ты тоже не обижайся может чуть резковато ответил!
Zibr

xanadu
18-02-2003, 22:30
..yasna vsyo s vami... nichego novogo koroche...

19-02-2003, 16:15
Слушай смотришь в корень !!!! Как тебе такая группа In Extremo! Готики хоть отбавляй А по поводу очередных Rammstein это ты перегибаешь.

Прости- я как то не вхожу в суть ответа- это ты кому говорил? Если мне, то - In Extremo превосходная группа, но у них же какие инструменты то!! :o Ты знаешь - 2-х Rammstein никогда не будет, это одна из моих любимейших групп,Бог даст к осени они напишут новый альбом и ...!

Редкий_вид
19-02-2003, 16:49
че надо то конкретно скажите?

Редкий_вид
19-02-2003, 18:05
Ваще являлся басилой СД и Пупсов пока не заебся от их амбиций, вот, ща сижу без дела, обладаю афигенным мясистым басом(с активной электроникой), хотелось бы рубить дальше, определенного вкуса и цвета не имею, склонен к мяЯЯЯсу, очень заманчивые предложения и вопросы отсылать на сюда: Pegkuu_Bug@mail.ru

Zibr
20-02-2003, 02:39
Нужны люди имеющие желание не только создать группу но и играть в нейот души!!!

Zibr
20-02-2003, 02:43
Я не знаю чем тебя можно заманить !? Хотя опытный человек вовсе не помешал бы ! Готов играть в зеленой свеже собранной команде???

Zibr
20-02-2003, 02:46
Не знаю чем тебя можно заманить !? Хотячеловек опытный не помешал бы! Есть желаниеиграть в зеленой команде???

Редкий_вид
20-02-2003, 03:11
реальна лехко, тока всюду проблемы з базами, ес найдеш базу, с аппаратом помогу....

shot_USC
20-02-2003, 23:35
2Zibr:

если вдруг понадобиться ритм, стучи сюда 25-85-34, Саша.

Я буду играть с вами... если вас моя кандидатура удовлетворит... а то наша команда распадается.. трещит по швам просто... нехватка вермени у вокалиста и ударника... если что, могу привести еще и отличного соло.

--------------------
С уважением, shot_USC

shot_usc@mail.ru
usc_ufa@mail.ru

Редкий_вид
20-02-2003, 23:49
Ну как, есть движение?? Зеленеем потихоньку?!

Редкий_вид
21-02-2003, 22:58
ну че?? все чтоли, расхотели дружненько.......есть прогресс то какой нть?? цинкуйте....

shot_USC
21-02-2003, 23:46
Да так блин никто и не присоединиться... это надо искать не тут... надо в саунде объяву повесить или в шоу технике проинформировать, что ежели кто зайдет такой, шобы ему сказали... а так еще долго париться.. я конечно могу из нашего старого состава ударника привлечь.. но он вряд ли согласиться... ему в старом стиле нарвиться (ну, то что у нас)... а слишком углубляться в готику, депрессняк... ему не хочется копать так глубоко... но я поговорю... на счет клавишника - тоже могу потрещать.

Но прежде чем это делать, нужно согласие головы, так сказать, того, кто все это затеял... вощим, если он даст добро - я поговорю... а то может он уж нашел кого....

P.S.> Мне так кажется... но мне играть уже что-то веселое совсем не охота стало....

---------------------------
С уважением, shot_USC

shot_usc@mail.ru
usc_ufa@mail.ru

Черный Ангел
22-02-2003, 00:05

Dark wave Industrial+поэтическая готика - такого в Уфе еще лет 40 не будет....а хотя было бы неплохо ...

Редкий_вид
23-02-2003, 01:53
НУ ЧЕ ТАМ?????????

Редкий_вид
24-02-2003, 23:41
вы че 6ля, зазвездились уже????

shot_USC
25-02-2003, 00:44
Что ты так волнуешься? Заняться нечем? Мне пока не так горит - наша (в которой я) команда меня вполне пока устраивает.. и хоть недолго ей осталось, а хотя кто знает, мне нравиться то, чем мы сейчас занимаемся....

Так что, если уж тебе так горит, ты на остальных-то не наезжай... ты говоришь, проблема в помещении? Я тебе сказал как можно выйти из положения. А то, что ты сказал, мол у тебя нифига не вышло - это не ответ. Мне кажется - ты просто сам нифига не делаешь для этого... не получилось - ну и не судьба.. а надо пытаться.. снова и снова... так ведь? Сам ведь знаешь, а что ж такую проблему из мухи раздул?

P.S.> Я к тому, что писать здесь что-либо успокаивающее, типа "Я вот сегодня ходил туда, там мне сказали - "нет"... ну не расстраивайтесь, завтра я пойду туда-то.. и посмотрим, что скажут там... " смысла нет! Если получиться что у кого, тогда напишем! А так - понапрасну воздух сотрясать, бесполезными словами...

Слова, в данном, случае не помогут!

----------------------------------
С уважением, shot_USC

shot_usc@mail.ru
usc_ufa@mail.ru

Редкий_вид
25-02-2003, 02:01
ну так ничего и не получится, я в принципе достаточно занят другими муз. идеями, просто пока есть аппарат и нет базы, то можно совместить, но скоро будет база и придется делить аппарат с левыми чуваками......вот....все

laila
24-03-2004, 13:47
Ребята а вам солистка в группу не нужна??

Toni
24-03-2004, 15:06
ЕСЛИ ПОНАДОБИТЬСЯ СОЛИСТ,TONDERANT@mail.ru

Носки В Полоску
24-03-2004, 16:02
Могу предложить услуги профессионального аудио и видео монтажа. Опыт работы большой.

Банда негров
24-03-2004, 17:49
[QUOTE]Послано shot_USC
но, как мне кажется, не стоит играть хард-реперский кал. :)

Если кого-то обидел - извиняюсь... Не надо оскорблений, мы же не дети, чтобы бросаться на тех, кто не разделяет ваших вкусов... Я лишь сказал свое мнение


Вот ты пидар отвечаю Хули ты раз не ребенок реп калом называешь ? Сиди тогда и не выебывайся и вообще не говори ни про что а то быстро в рот напихаем соска минетная.
Жопу готовь чмо :))))

Альфец
24-03-2004, 20:08
Фоксович, ты ли это???

shot_USC
24-03-2004, 21:08
Пистец!....

"Я акуеваю...." - сказала писька становясь куем.... ;)

Ладно... с юмором у мя проблем вроди нет...

А вообще, ты баклан, очки протри или купи...

Я сказал - "это мое мнение"! Какое есть, такое есть! Извинился заранее перед детьми, которые не способны принимать мнения других и высказал свое мнение! Ага?

ыгыгы. )))

P.S.> Для справки - баклан - довольно оригинальная и интересная птица... тусуется с тупаками (тоже птица). или тупиками... блин... не помню точно...

---------------------
С уважением, shot_USC

shot_usc@mail.ru
usc_ufa@mail.ru

гымСТАРШИЙ_с_дубиной
24-03-2004, 22:23
я тоже хочу !!!!! но я ничего не умею !!!!! но у меня от батька хороший слух передался и все очень хорошее ...он мог послушав песню ее играть ! играл почти на всем ... и думаю что мне его все таланты отчасти передались ... он кстати по моему с оутрайдерамси всеми знаком ... ЕМУ КСТАТИ КУПИЛИ СИНТЕЗАТОР YAMAHA RX-7 по моему за 30 штук ... ВОТ ТАК ЧТО МОЖНО ЕСЛИ ЧЕ ПОЗНАКОМИЦЦА ДЛЯ НАЧАЛА ... а я предлагаю альтернативщину в стиле silent hill 2 или 3 играть(кто знает какая там музыка тот поймет!!!!ее пишет акиро йамоото ) ВОТ и ещек можно рок легкий и средний ... ВОТ ЭТО БУДЕТ УЛЕТ !!!!! ТАК ЧТО ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КООРДИНАТЫ БУДЕМ ПООПРОБЫВАТЬ ОБЩАЦЦА И проверять меня на таланты ... музон кстати могу для изучения классный найти .

Katomba
24-03-2004, 23:25
мля когда пиплы рееегей то будем играть - музыку расслабона и веселья...хорош уже грузить наши уши этими мля драйвами, своими полудепрессивными индастриалами и так мля весенний депресняк, а тут еще музыка депресняковая...увольте...
ХОЧУ НА ЯМАЙКУ!!!!

discokid
25-03-2004, 01:49
positive vibrations, eah

Softwind
25-03-2004, 03:50
Katomba, tebe vsego to nichego, a umniy mlia kak ded!!
I chto ih na etot janr tianet, industrial ili chto tam eshe.
Samoe interesnoe kak eto oni depressivniy ot poludepressivnoho
otlichaut. Po mne tak depresniak tak znaesh' po normal'nomu, a ne poludepresniak. Hotia mojet etot poludepresniak dol'she tinetsia, no men'she zabiraet? H. ego znaet.
Reggae. Da, kolhoz do reggae eshe ne doros. Po bol'shomu schetu to naroda veselit'sia ne umeet, najrustsia i davai poludepressivnie pesni orat'. Cherniy voron, chtoj ti v'esh'sia...
Hotia mojno toje samoe pet', tol'ko ritm drugoi, na vtoruu dolu i
positivnie vibracii potianutsia k tebe.
Koroche chuvak, v tundre apel'siny ne rastut, tam tol'ko moh po vesne poludepressivno zreet.
Znaesh' a na Kube toje ne ploho. Poehali so mnoi...
Tam Fidel'...

Katomba
25-03-2004, 17:27
Ёмко... :D

Katomba
25-03-2004, 17:48
да, дружище...
будем надеяться, наступят времена почище...
и пиплы поймут чо к чему и чо почем...но будет это нескоро...
Let's get otta here Harry, this party is dead...

ljuuk
28-08-2004, 18:01
Я хочу играть в группе.ОЧЕНЬ.Я хочу петь и иметь хорошую группу.Откликнитесь.please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ljuuk
28-08-2004, 18:02
пишите ответ на ljuuk@yandex.ru

Alisen
31-08-2004, 01:52
Прочитала тему, в которой все хотят петь и что самое страшное, похож, что за полтора года ее существования группа не собралась (или?)... Что же это вы так хило, где хорошие барабанщики, гитаристы, клавишники (знаю, о них и слова не было) и басисты?
P.S.^Zibr как успехи?

Zibr
02-02-2007, 00:36
Как ни парадоксально.... но на создание полноценной команды ушдло почти пять!!!! лет!!!! Спасибо всем кто принимал в этих дебатах участие... Команда называется Gadget и в принципе все ок!!! Играем сочиняем... так что не теряйте надежды.... стремитесь... А музыка солнца это вообще клево...))) ICQ 251116803 С уважением Zibr!!!