PDA

Просмотр полной версии : 1 сентября - "Колизео"


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
zzz
09-07-2007, 13:41
Открытие сезона клубных вечеринок в "Колизео"...
Гость - DJ Markus Gardeweg (Kontor/Germany)

Markus Gardeweg занимается музыкальным бизнесом уже более 20 лет. В начале 80-х, в 14 лет вместе со своими друзьями он устраивал вечеринки для школьников в местном ДК, и параллельно оттачивал свое мастерство как ди-джей. После 16-ти к нему стали поступать предложения из разных модных ночных клубов Гамбурга, и, наконец, в 1999 Маркусу предложили стать резидентом самого модного на тот момент клуба "Кontor".

В 1998 году, Markus Gardeweg занимает пост арт-менеджера на KONTOR Records, его интуиция и умение разбираться в музыке, принесли серии клубных миксов |Kontor - Top Of The Clubs" шумный успех на музыкальном рынке Германии и Европы. Если представить лэйбл "Kontor" как колоду карт, то Markus Gardeweg в ней несомненно туз. Все на этом лэйбле связано, если не напрямую, то хотя бы косвенно с Маркусом.

Markus Gardeweg считается лучшим ди-джеем Германии, ведет свое еженедельное радио-шоу |Kontor Top of The Clubs| на радиостанции "Radio Energy Hamburg", под этим же названиям выходят CD , которые пользуются огромной популярностью по всей Европе. Музыкальные интересы Маркуса очень разнообразны, он уделяет внимание и транс, и техно, и прогрессив-хаус музыке, но его настоящим увлечением является классический Club-House.

zzz
09-07-2007, 13:42
http://profile.myspace.com/index.cfm...ndid=100800140