PDA

Просмотр полной версии : Авария под Белорецком. Соболезную !


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Batyr
17-07-2007, 13:06
http://top.rbc.ru/index1.shtml

В Башкирии перевернулся автобус с туристами

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/unio...6.250x200.jpeg

В Башкирии перевернулся автобус "ПАЗ", перевозивший туристов, сообщили в пресс-службе МЧС России. В результате аварии погибли четверо, пострадали 23 человека. Пострадавшие госпитализированы в городскую клиническую больницу г.Белореченска.
Авария произошла в 5:20 мск в Белорецком районе Башкирии. В районе населенного пункта Кага автобус съехал с проезжей части и опрокинулся в кювет.
В настоящее время на месте происшествия работают спасатели и оперативные службы. Как отметили в МЧС, спасательные работы осложняются горным характером местности в районе аварии и отсутствием радиосвязи в этом районе.
Автобус "ПАЗ", принадлежащий экологическому объединению "ТЕНГРИ", с 28 пассажирами направлялся на турбазу "Агидель".
ДТП, жертвами которых становятся туристы, происходят на российских дорогах все чаще. Причина тому – динамичное развитие туристической индустрии, зачастую неудовлетворительное качество дорог, нарушение правил дорожного движения водителями.
Последний раз трагедия с участием отдыхающих в РФ произошла 5 июля с.г. на берегу Байкала, в районе населенного пункта Большое Голоусное. В результате лобового столкновения микроавтобуса "Истана", в котором находились российские и иностранные туристы, и автомобиля "УАЗ-469" погибли два человека, четверо получили ранения различной степени тяжести.

17 июля 2007г.


PS
Соболезную !
Вчера по Всей Уфе показывали интервью с Тенгри. Порадовался за них, что развивают внутренний туризм.
Соболезную всем родственникам !

Северный Ветер__*
17-07-2007, 13:07
а где это, город белореченск?

мля, а в тенгри меня звали работать на лето

Пау
17-07-2007, 13:08
Ответькак..сам Гончаров, надеюсь, жив здоров?

Batyr
17-07-2007, 13:10
Все четверо погибших в Белорецком районе туристов - женщины



http://www.bashinform.ru/img/null.gif
http://www.bashinform.ru/img/icon_prn.gif

http://www.bashinform.ru/img/icon_mail.gif



Уфа, 17 июля, "Башинформ", Алим Фаизов.
В агентство "Башинформ" поступают новые сообщения, детализирующие ситуацию в Белорецком районе, где перевернулся автобус с туристами. Как сообщалось ранее, трагедия произошла сегодня утром. Автобус марки ПАЗ, принадлежащий уфимской туристической фирме "Тенгри", перевернулся в районе села Кага, по предварительной информации, четыре человека погибли, при этом, по словам главы администрации муниципального района Белорецкий район Николая Максимова, выехавшего на место катастрофы, все погибшие - женщины. Многие получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие пятью бригадами "скорой помощи" доставляются в городскую больницу Белорецка. На месте происшествия продолжают работать специалисты, проводится расследование.

Edus
17-07-2007, 14:06
Паралельная темаhttp://forum.farit.ru/showthread.php?t=63634