Локо никогда просто так не сдается, так что игра будет интересная. БОЛЕЙ ЗА НАШИХ!!! :D

P.S. А смотреть как наших рвут, мне че-то не в прикол.

Meister
20-02-2003, 02:09
Вот только что кончился первый тайм. Локо пока держится на высоте молодцы!!! Счет 0:0 . Во время первого тайма у Локо было даже больше опасных моментов чем у Милана, так что прорвемся!!!

ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!!

-GeeK-
20-02-2003, 02:13
Моментов канешна не больше, но Локо молоцы!! Держуца......
Нада б Абрадовича заменить, а то взволнованный он какой-то... Выпустил бы ЮПС вместо нево Мнгуни, была бы КРУТА!!
ЛОКО - РУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЁZZZZZ!!!! :D

-GeeK-
20-02-2003, 02:17
Лана я пашёл сматреть мадч....
О-па!!! На поли вышел ИЗМАЙЛОВ....удачи ему....

20-02-2003, 13:29
Ого, сколько здесь любителей футбола! Не ожидал..
А насчет Локо: еще до матча было понятно, что наши проиграют, несмотря на проблемы у Милана. Однако защита Локо действительно хороша, особенно Пашинин и Овчинников.

Meister
20-02-2003, 22:23
Опять блин проиграли обидным образом. А как хорошо смотрелся ЛОКО!!! Как Овчинников выручал - просто загляденье. Но вот блин оборона, так хорошо игравшая по ходу всего матча, подвела, проспали этого, как его там?