PDA

Просмотр полной версии : Астрология


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Анус на макушке
31-07-2007, 14:53
Всем доброго времени суток, я увлекаюсь астрологий и прошу если здесь есть ещё кто то с такими наклоннастями то пишите:) пообщаемся на любую тему

M0bster
31-07-2007, 15:42
это ты оч фигово придумал! бросай это жалкое обманное хобби. всё врут звёзды и луна - это даже древние знали. попадешь впросак с этой твоей лженаукой!

пересмешник
31-07-2007, 15:47
мудак с очком на башке, да ещё и астологие увлекается...

трезвенница
31-07-2007, 23:31
Еслиб у меня жопа была на голове, наверно я тоже бы увлёкся астрологией.

Don Gano
31-07-2007, 23:33
Это не очко - это портал к знаниям :D :D :D

Viciosus
31-07-2007, 23:34
поискъ! Есть же до ***тем похожих, там и нужно нас отслеживать...

//а у вас правда анус на голове???

Анус на макушке
02-08-2007, 14:48
Пи"дец на %уй ник интересный услышали и давай мозги @бать себе и остальным, поймите что "Анус на макушке" это выстроенные определённым символом пикселы на мониторе и всего, это не являеться чем то реальным, этот ник необычен лиш в вашей голове а на самом деле это просто набор пикселов,Я его на%уй за 10 секунд придумал от балды посмотреть как народ отзавёться на счёт астрологии. Я понимаю что взгляды у всех разные и кто-то не верит в астрологию и т.д я вот не верю в то что большинство людей думают и поступают правильно, тем самым являясь психически больным и нездоровым обществом, я не верю в то что правительство желает что то хорошее людям, я не верю в семью и любовь -всё это игра больного воображения и гормона. так что как говориться в одной буддийской поговорке "сколько монахов в храме столько и религей"

Chizi
02-08-2007, 14:57
Вопрос "является ли кто-то психически больным" - по сути своей вопрос большинства/меньшинства. Каким является большинство - то и принимаем за норму, а тех, кого меньше, уславливаемся считать психами.

И каким образом ты призываешь не искать смысл за якобы случайным расположением букв, хотя сам ищешь смысл за якобы неслучайным расположением звезд?

У тебя, друг мой псих, что-то в башке явно перепутано.

Анус на макушке
02-08-2007, 15:54
Да я согласен с тем что во что верит большинство это большинство считает нормальным, а то что не укладывается в умишко человека он считает ложью, лженаукой и т.д потому что в это верят остальные. Т.е. даже вопрос не в том является ли астрология лженаукой, а в том является ли это его личным мнением, а не мнением общества. Планеты реальны аспекты между планетами то же реальны, энергетику которую они излучают то же реальна. Я еще хочу сказать что некоторые не пытаются и задуматься, подумать на чем основана астрология, проверить её на деле(то что в газетах и по телевизору -лажа), а потом сделать выводы(для себя-вдруг работает). Но вместо этого обычный человек смотрит как ведут себя другие и то же начинает так думать и делать, что по сути является признаком поведения стадного животного.

Chizi
02-08-2007, 16:15
Значит, астрология - наука? Попрошу как минимум обозначить предметную область и методологию, с помощью которой эта область изучается.

башкорт кызы
08-08-2007, 03:17
Как ни странно, человек состоит из простых вобщем-то веществ типа калий, магний, железо...вся таблица менделеева короче.
Планеты, это сборище каких-то веществ типа калий магний. железо и др.
Замечено наукой медициной, что если человеку не хватает в его организме какого-то вещества. то с его организмом происходят конкретные вещи...
Наждо еще учесть, что всё в мире излучает, хотим мы этого или нет.
Постоянно происходит взаимодействие веществ, хотим мы этого или нет.
Полагают, что в момент рождения человека, он окунается не просто в воздушное пространство, но и в пространство космическое, ибо в этот момент над плапнетой земля может доминировать та или другая планета со своим мощним излучениемп. происходит, как бы говоря крещение и чистый организм(относительно конечно) принимает ту или иную дозу облучения космического пространства, что и начинает диктовать предпосылки его будущего поведения(реакции на окружающий мир).
Если парень занялся астрологией, то это хорошо. Во-первых, какое-никакое увлечение, которое заставляет его мозг развиваться. А как же, ведь приходится учиться трактовать, наблюдать, развивать логику и мышление. В жизни всяко пригодятся эти навыкы я думаю.
так что ты, парнишка. не обращай внимание на людей и занимайся своим делом. Когда достигнешь просветления разума, эти же люди к тебе потянутся и будут боготворить тебя. )