PDA

Просмотр полной версии : А как насчет тех кто в армии служит?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
JOHN
24-02-2003, 20:21
Сижи я вот тут в г. Калининграде и думаю, как там на гражданке.
Мне осталось служить всего два с половиной месяца, а возвращаться как-то страшновато. Новые проблемы, учеба, работа все по новому, все заново.
Хоть и говорят, что в армии делать нечего, даи не неда ни чего делать, тебя кормят, одевают, даже спать укладывают, а утром будят. Романтика блин с большой дороги!!!
Хотя есть и положительные моменты. Будешь вставать когда захочешь и ложится тоже, делать что хочешь и когда хочешь.

CREDO94
25-02-2003, 05:25
хорош тут.

admin
25-02-2003, 09:20
Поступай в какое-нибудь военное или милицейское училище, будешь вести там такой же образ жизни.

А как закончишь, то эта жизнь станет ещё прикольней. Пристроишься в какой-нибудь дальний гарнизон, дадут тебе роту молодых бойцов, будешь себе есть да спать, а они тем временем дачку тебе отгрохают, машину будут мыть, бензин воровать, да много чего смогут.

Так ещё можно в какую-нибудь американскую армию устроиться, там денег кучу дают, да ещё на тёплые курорты периодически отправляют.

ТИМОТИ
25-02-2003, 11:56
Я вот точно также думал, когда служил. Но теперь уже мне как то трудновато понять меня тогдашнего). Ко всему привыкаешь. Хоть иногда и бывает настальгия по службе. Гражданка - совсем другая жизнь.
И даже "вставать когда захочешь и ложится тоже, делать что хочешь и когда хочешь", что там было в мечтах, уже потеряло какую то ценность.
И вообще, будто бы это все было совсем в другой жизни.