Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Этюд
14-08-2007, 17:25
Множество тем, но нет темы о волейболе.Тема открыта в свете побед женской команды в матче второго этапа розыгрыша мировой серии "Гран-при".

ВеЛиКиЙ КаКуРуЗо
14-08-2007, 17:39
Ыыы... а типо тема только а женском волейболе? Ы?

RedScorpio
Люблю волейбол ... особенно женский ... особенно пляжный ... кубиночек, бразильяночек люблю ... посмотреть ;))

Ебанат кальция
14-08-2007, 17:46
да, женский волеёбол это прикольно-высокие красивые девушки со спортивным телосложением:)

14-08-2007, 17:48
Женский сто пудофф рулитт... Високие, красивые... эх

mmmlll
14-08-2007, 17:54
это из далека а поближе подайдешь оглобли некрасивые.. хоть тройку я таких знаю что и ничешные

14-08-2007, 17:57
ну дык, я то привык смотреть с дивана :)

01-11-2007, 12:25
Привет mmmlll и всем желающим, есть предложение поиграть в эти выходные в волейбол. Мы свою команду уже организовали, осталось собрать тебе.

Майя
01-11-2007, 12:45
видела я твою команду. Мастера спорта по литрболу:-)))) Сойдет, нам легче.

Майя
01-11-2007, 13:04
откуда? у вас и мастера.
без проблем.

Майя
01-11-2007, 13:43
на фарите народ не активный. Или только балаболы. Жаль...

Майя
01-11-2007, 16:13
Не Филин, о чем ты какие надежды. Понятно же все было. ;-)

Майя
01-11-2007, 19:20
поздравляю старичков

Раненый Стерх
08-11-2007, 14:35
С 16 по 18 ноября в Уфе в спортивно-демонстрационном комплексе "Динамо" пройдет первый Всероссийский турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок Президента Республики Башкортостан.
В турнире примут участие хозяева площадки - "Урал" (Уфа), а также команды российской суперлиги "Локомотив-Белогорье" (Белгород), "Динамо-Янтарь" (Калининград) и "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург).

Победитель получит Кубок Президента РБ и денежную премию. Команды, занявшие второе и третье места, будут награждены малыми кубками и денежными премиями в соответствии со своими заслугами.
Матчи будут начинаться в 15.30 и в 18 часов ("Урал" - только вечером), действуют сезонные абонементы и пригласительные. Билеты на матчи "Урала" стоят 50 рублей, днем можно сходить на команды суперлиги бесплатно.

2 декабря. РОССИЯ - США.

Три лучшие команды по итогам Кубка мираполучат путевки в олимпийский Пекин-2008.
Претендовать на олимпийские путевки способны пять сборных - Бразилии, США, России, Болгарии и Испании.

RedScorpio
19-11-2007, 04:31
АРГЕНТИНА - РОССИЯ - 0:3 (16:25, 22:25, 17:25)
БРАЗИЛИЯ - США - 0:3 (26:28, 28:30, 20:25)

Встреча сборных Бразилии и США стала главным событием первого игрового дня.

Американцы, производившие яркое впечатление по ходу сезона, усилились с возвращением в состав знаменитого связующего Ллоя Бола ("Динамо-ТТГ" Казань). Клэйтон Стэнли ("Динамо-ТТГ" Казань) и Уильям Придди ("Локомотив" Новосибирск) в нужный момент метко забивали эйсы. Героем второго сета стал блокирующий сборной США Дэвид Ли, нейтрализовавший сильнейшего диагонального бразильцев Жибу.

Бразильцы стали слабее без своего гениального распасовщика Рикарду. Марселу и Брунинью (родной сын тренера бразильцев Бернардинью) компенсировать отсутствие Рикарду не смогли. Быстрой игры у бразильцев не получалось.

Бразильцы - великие чемпионы, выигравшие все турниры с ЧМ-2002, вдруг оказались беспомощными перед американскими подачами, блоком и приемом.

RedScorpio
22-11-2007, 18:09
1-й Кубок президента Республики Башкортостан по волейболу

1-й тур.
Урал (Уфа) - Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - 3:0 (25:21, 25:23, 28:26).
Динамо-Янтарь (Калининград) - Локомотив-Белогорье (Белгород) - 0:3.
2-й тур.
Урал - Динамо-Янтарь - 3:0 (25:16, 25:19, 25:20).
Локомотив-Белогорье - Локомотив-Изумруд - 3:2.
3-й тур.
Урал - Локомотив-Белогорье - 3:0 (29:27, 26:24, 25:22).
Локомотив-Изумруд - Динамо-Янтарь - 3:1.

лучший блокирующий - Леонид Кузнецов ("Урал");
лучший подающий - Дмитрий Мусэрский ("Локомотив-Белогорье").

По словам президента "Урала" Николая Курапова, турнир станет регулярным.

RedScorpio
25-11-2007, 14:09
Сборная России одержала очередную, уже шестую по счету победу на проходящем в Японии Кубке мира, в трех партиях уверенно обыграв команду Испании. Тем самым подопечные Владимира Алекно взяли реванш за обидное поражение в финале чемпионата Европы в Москве.

Россияне превзошли соперника во всех компонентах игры - лучше подавали (7 эйсов против 1), лучше играли на блоке (9 против 4),
а самым результативным в их составе стал Семен Полтавский, набравший 15 очков.

Сборная России остается единственной командой, не потерпевшей на турнире ни одного поражения.

Кубок мира Мужчины Япония 6-й тур

Россия - Испания - 3:0 (25:21, 25:13, 25:15)

Нахалк@666
25-11-2007, 14:12
Наши КрАсАвЦы! Обожаю их! Особенно Хамутских и Полтавского!

RedScorpio
27-11-2007, 04:47
Сборная России продолжает лидировать на Кубке мира.
Египет - Россия - 0:3. Волков - красавчик!
Предстоят встречи с командами Болгарии, Бразилии и США.

Предстоящий 1 декабря в Токио матч Бразилия - РОССИЯ
имеет все шансы стать "скрытым" финалом Кубка мира.

RedScorpio
02-12-2007, 18:50
Кубок мира. 11-й тур.
Россия обыграла США и обеспечила себе путевку на Олимпиаду

Россия – США – 3:2 (25:23, 20:25, 22:25, 25:17, 15:8).

У американцев блистали связующий Ллой Бол из казанского "Динамо-ТТГ" и диагональный Уильям Придди из новосибирского "Локомотива".
Во вотрой и третьей партии не пошла игра у нашего основного связующего Вадима Хамутцких и Семён Полватвсий после его передач всё время попадал в блок. Вместо Хамутцких вышел Сергей Гранкин.
Перелом в игре наступил в четвертой партии на подачах Александра Волкова. Америкацы никак не могли взять его подачи, и сборная России заработала 7 очков подряд!
Пятая партия. Тай-брейк был сложным, но наши ребята не дрогнули и сделали хороший отрыв в 5-6 очков. Такой задел высококлассная команда никогда не разбазаривает. В итоге победа и второе место в Мировой лиге, дающее право на участие в Олимпиаде в Пекине без дополнительного отбора. :)

1. Бразилия.
2. Россия.
3. Болгария.
4. США.
5. Испания.
6. Аргентина.

Но мы проиграли и бразильцам, и болгарам. На фоне мощных американцев наши волейболисты выглядят немощными. Заметна разница в скорости и точности передач у наших связующих по сравнению с американским связующим Болом. Да и Полтавский устаёт к началу третьей партии. Блок не всегда успевал закрвывать атаки, особенно первым темпом. Так что, есть ещё над чем работать... до Пекина.

Блокирующие.

С Бразилией: Волков - 1 блок, Кулешов - 0, Полтавский - 3, Хамуцких - 1.
С Болгарией: Волков - 0 блоков, Кулешов - 2, Полтавский - 1, Хамуцких - 2.

Ну и где блок?
Ждём выздоровления Алексея Казакова.

С США блокирующие игради намного лучше, особенно в 4 и 5 сете:
Волков - 2 блока, Кулешов - 6, Полтавский - 2, Круглов - 2, Тетюхин - 2, Хамуцких - 1, Гранкин - 1, Абрамов - 1.

RedScorpio
23-12-2007, 23:01
Уфа, 23 декабря, "Башинформ", Дмитрий Слезин.
В уфимском спортивно-демонстрационном комплексе "Динамо" состоялся матч 7-го тура чемпионата суперлиги России по волейболу среди мужских команд, в котором местный "Урал" в напряженнейшем поединке обыграл одного из лидеров текущего турнира - "Локомотив" (Новосибирск) со счетом 3:1.
В первом сете команды шли очко в очко, причем хозяева площадки все время были на шаг впереди. Концовка лучше удалась "Уралу" - 25:23.
Второй сет, казалось, не предвещал трагедии - хозяева оторвались в середине его на четыре очка, но, растеряв все свое преимущество, "уральцы" довели дело до нервного окончания партии, где дважды были "зачехлены" блокирующими соперника - 24:26.
Похожая ситуация возникла в следующем отрезке матча, хотя поначалу также было равенство. Но "Урал" больше своих ошибок не повторял - в итоге победил в этом розыгрыше с разгромным счетом - 25:16, в чем немалая заслуга Владимира Мельника, "насолившего" "Локомотиву" с Борщем своими удачными ударами.
Так же уверенно уфимцы довели четвертую партию до разрыва "плюс шесть", но "Локо" поднажал и почти "зацепился" за сет. К счастью, концовку хозяева паркета не упустили - 25:20.
В других поединках, за исключением матча в Екатеринбурге, была настоящая битва за каждое очко: "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) - "Искра" (Одинцово) - 0:3 (22:25, 20:25, 24:26); "Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Динамо" (Москва) 2:3 (28:30, 25:20, 25:20, 15:25, 13:15); "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - "Ярославич" (Ярославль) 3:2 (26:28, 20:25, 25:18, 25:18, 15:8).