PDA

Просмотр полной версии : Автостопом в Афганистан и Пакистан (+Индия)


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
04-03-2003, 15:07
хватит валяться на своих диванах,
хавая попкорн и морально разлагаясь
ПОЕХАЛИ КА ЛУЧШЕ АВТОСТОПОМ по разным странам!!!!!

Неделю назад я вернулся из вольного путешествия по Афганистану (оно длилось 3 недели) и затеваю новое путешествие по маршруту Казахстан - Узбекистан - Таджикистан - Афганистан - Пакистан (если дадут визу в Афганистане, в Москве ее не дают) - Индия и обратно по маршруту Индия-Пакистан-Иран-Армения-Грузия-Россия) или из Афгана по той же дороге обратно (если не дадут).
Военные действия в Афгане закончены полгода назад и сегодня эта страна открыта для любопытного и искреннего путешественника. Тем более интересно, что самолетом из России туда можно добраться аж за 2 500 долларов в одну сторону (проверьте сами!) с пересадкой.
Вот где настоящая жизнь, не отравленная современной цивилизацией, где люди действительно добры, где тебя будет угощать (как и меня угощали) каждый второй житель и зазывать к себе в гости.
Если кому интересно - отправляюсь в апреле, планирую вернуться в июне-июле, если удастся побродить по индийским гималаям. денег надо минимум 100-150 баксов, если удастся вырулить визу пакистана, 50-70 баксов если не удастся (до Афгана и обратно). Не помешает еще сотня-другая баков на внезапные расходы (еда, ночлег, но у меня таких расходов не было) или на сувериры, но это не обязательно.
Можно задавать вопросы - отвечу.
Если кто решится - можно пообщаться мылом.

prosto-tanya
07-03-2003, 16:10
похоже на экстримальный спорт..заманчиво, но я бы не рискнула..хотя, скорее всего очень интересно!