PDA

Просмотр полной версии : звонок


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Archie
17-03-2003, 02:24
Мы тут с друзьями только-что пришли из кинотеатра. короче говоря всем почему-то не спится. еще раз убеждаюсь, что нужно хотябы знать на что идешь, а не так после первой минуты видишь эту девочку, которая сидит в углу.... ну кто смотрел понял.
А ка вам?

.Андрюха.
17-03-2003, 23:09
в субботу пойду в долби млин по накуре вообще наверна обоссусь а говорят люди от разрыва сердца умирали посмотрев ентот фильм

Элиночка
18-03-2003, 00:56
ну ну она как будто месяц там просидела вся синенькая какая-то неужели от испуга можно так выглядеть блин ну и придумают же (че за психи) :D Фильм тупой да еще и без развязки последнее время так модно стало.

BrandSpoyt
19-03-2003, 03:14
Сходил я на этот фильмец, и остался очень доволен тем, что успел посмотреть японскую версию этого фильма за неделю по каналу ТВС и тем самым насладиться хорошо-сделаным (и главное с умом!), захватывающим и просто класным ужастиком. Голивудские продюссеры, как это удается только им, руководствуясь рецептом деликатеса сделали очередной гамбургер. Оно и понятно: им денюжки нужны, а патриоты-американцы кушают только своё, знакомое (насколько я знаю это фильм пересняли во многом из-за того, что американцы не ходят в кино на иностр. фильмы с субтитрами). В итоге хорошая оригинальная задумка обрасла американскими штампами, переходящими из фильма в фильм (пару примеров: 1) пацан корчит из себя какого-то экстрасенса-интелектуала-всевидящего, штамп явно взят из ""сияния" или "шестого чувства", в оригинале был нормально развитый обычный ребенок; 2) гостиничный домик, когда туда приехала героиня меньше всего походил на домик на отдыха - это какой-то склеп из "Воскреших мертвецов" или "Хижина ведьмы из Блэр", в японском оригинале мы видим нормальный уютный домик, куда действительно можно приехать с друзьями на выходные). Подводя итоги, говно получилось, а не фильм (видимо вдохновление меня покидает, извиняйте за резкость).
З,Ы,: Больше всего меня пугало в американском варианте профиль этого мальчика крупным планом (Андропов в детстве - ему бы молодых коммунистов играть, а не детей со сверхспособностями), когда он говорил утробным голосом: "Мы все умрем"

.fashion guide
19-03-2003, 21:26
Мне фильм понравился. Не выходит из головы момент, когда девушка выползает из колодца..
И вообще, действительно, жутко снятое видео на кассете. Я бы ни за что не стал бы это пересматривать у себя дома, вечерком на даче..
ФИльм интересный. 4 из 5. уступает он шестому чувству.

ПротивПравил
19-03-2003, 21:59
тож была в воскресенье.....
хех......фильм мине не оч понравился...хотя все маи друзья-падружки проста в восторге... хотя наверна у миня впечатление попротилось сзади сидящими дышащими перегаром "наглые мальчики из сипайлово"(они себя так называли:))
а самое жуткое было, когда к ентому красавчику из телика трупикпополз...бррр......
патом домой ехали...мимо магазина "7 дней" проезжали......ето судьба.......

ПУТИН
19-03-2003, 23:51
этот фильм я видел еще месяц назад!! филь СУПЕР!!! советую посмотреть "КОРАБЛЬ ПРИЗРАК"

Алсу
19-03-2003, 23:52
Ходила сегодня на этот фильм.Если честно сам фильм так себе, но слишком он страшный.Я в подругу вцепилась.Особенно в тот момент когда показали лицо убитой девушки.Ужас какой.Я сегодня наверно не усну.Такого я ещё не видела.

ПротивПравил
20-03-2003, 15:41
по-моему не такой он и страшный.......я ожидала, что будет страшнее...хотелось поорать.....а не получилось...
еще обидно было, что зал был полностью забит.....ноги же не положишь на людей на 1-ом ряду?/// ну ниче......схожу в Вс на корабль призрак.....надеюсь все буит окей.....

Rodriquez
21-03-2003, 00:39
Фильм херня полная, японский оригинал - вот это вещь!
Ещё он премного похож на СТРАХ.COM,,,Жалею, что пошел на него!

Archie
21-03-2003, 00:44
Фильм действительно стоит посмотреть, так как эффект страха был создан даже для самых искушенных любителей данного жанра. Чего не стоит ждать от The Ring , так это предсказуемости. Единственным досконально подтвержденным фактом в картине является лишь то, что каждый ознакомившийся с содержанием видеозаписи, умирает через семь дней.
Фильм по настоящему качественный, но слишком много отрицательной энергии.......... Некоторые идиоты в кинотеатре весь фильм смеялись, но смех был истерический!!!!!!!!!!

Но вы заметили, что там есть косяк:

Подобное "кольцо", которое каждому посмотревшему видео положено увидеть перед смертью (я имею в виду этот визуальный эффект, образующий кольцо света в закрытом крышкой колодце) — нонсенс. Если есть такой просвет между стенками колодца и крышкой, значит она висит в воздухе. Так почемуже она не падает вниз?

.fashion guide
21-03-2003, 00:55
Свет есть. Попробуй на опыте...
Хотя, можем на деле.. Народ, где у нас поблизости колодец??? =)

STRIPPED
21-03-2003, 05:36
А в нашем Владивостоке (отсталом) ещё не показывали эти фильм ("Корабль призрак", "Звонок"), у нас млин ток "8 милю" показывают, чё за ацтой? :(

shyviha
21-03-2003, 08:35

Заметить заметили, но все же может это как-то ОБЬЯСНЯЕТСЯ........ Хотя, как это можно обьяснить!? Да и черт с этим колодцем! Мне понравилось!! Тока телефон постоянно звонил..... :D
Кстати, ща по ящику реклама идет, там тож как бы такое КОЛЬЦО, с пробивающимися лучами... Я млин, думала кино матать начили, а енто пиво!? :mad:

Limonka
21-03-2003, 13:43
Смотрела это кино..вечером, сидя одна в комнате :D Я не могу сказать, что кино страшное ( не считая того момента, когда показывают лицо девушки в конце и ее ужасный взгляд брррр), еще было немного неприятно когда в этом колодце воду вычерпывали :D
Могу сказать, что больший осадок оставил фильм " Необратимость", кто смотрел-меня поймет. Вот там действительно страшно и потом ходишь очень долгое время под впечатлением :(

Archie
22-03-2003, 01:50
-----------------------------------------------------------------------------------------

Если бы я знал, что увижу - я бы не пошел на этот фильм. С самого начала зрителя шокирует жестокость с которой дробится огнетушителем человеческая голова. Изумляет, откуда у человека может быть столько жестокости?! Но по ходу выясняешь, что это выход отчаяния. Это яд бессилия сплавленная с ненавистью к мрази посягнувшей на самое чистое в жизни человека - на любовь, пусть неразделенную. Такие вещи надо надо видеть, не для развития. От такого человек не может стать лучше, а для того чтобы знать где грань между любовью и ненавистью, между лаской и насилием. После такого черного фильма вдумчивый человек будет больше ценить светлый день, беззаботный завтрак, спокойный сон, улыбку своей любви. ЗЫ. Необратимость спасет от повторения

Archie
23-03-2003, 02:14
Где можно найти японскую версию фильма???
Подскажите, плиз!!!

daft
26-03-2003, 13:12
По предскозаниям,ожидал намного больше!Не спорю,были пару моментов интересных! :p А вообще, говорю,ожидал большего! ;)

JollyRodger
26-03-2003, 13:23
уже писал где та - не помню.
фильм полное гафно!!! пока да дому доехал - забыл што ф кина хадил. вот. тоже ждал большего.

Rodriquez
26-03-2003, 15:35
Можно купить диск в инете!

Rodriquez
26-03-2003, 15:38
Ещё есть Звонок-2 продолжение, тож японский!

shyviha
28-03-2003, 22:42
Хачу японский посматреть!!!!! Где взять??? :confused: :rolleyes: ;) :) :cool:

Rodriquez
28-03-2003, 22:50
в инете диск закажи!
Здеся например: http://www.videoguide.ru/

изюмка
29-03-2003, 00:05
В музыкальном магазине (Премьера кажется называется) на Универмаге Уфа, сразу рядом с аптекой со стороны, где рынок, есть все 5 фильмов из серии "Звонок"...
И еще есть там клевый фильм на dvd "Кольцо братвы" - рекомендую, смотрела отрывки в самом же этом магазине :D Дело в том, что его просто оригинально перевели наши русские добрые люди :)