PDA

Просмотр полной версии : Ментовские подставы


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Radli85
07-10-2007, 22:41
Давайте тут будем описываь известные нам или случившиеся с нами даже случае, связанные с ментовскими подставами.

например 2 достоверно-известных мне случая:

1) Валяется пьяный дяденька, неподалеку дорогая вещь (обычно сотовый телефон). Знакомый подошел к пьяному дядьке, хотел привести в чувства, поомочь (приасался к его одежде, значит оставил отпечатки). нподалеку валявшийся сотовый подобрал и хотел потом вернуть за вознаграждение. Через пару деньков к нему позвонили на этот сотовый и попросили о встречи, чтоб вернуть за награду. Он пошел, и тут его арестовали. представили как он избил того дядю и отобрал сотик. Что б незавели уголовное дело, просят определнную сумму, если вы несоглашаетесь заводяти уголовное дело!!! и теперь решит все только суд.

2) Позвонят на сотовый, в фирму или челу ктр занимается установкой ПО. Просят установить винду, офис... и главное, говорят что очень нужна прога ХХХ (обычно очень дорогая, свыше 250 штук стоит) для работы очень. Если нету то просят поискать, обычно в инете или по знакомым. После установки ПО, при выходе из подъезда подходят к ВАМ вместе с понятыми и предьявляют удостоверение мента, и говорят была проверочная закупка. Потом Вас оформляют, заставляют написать объяснительную,... и т.д Затем к ВАМ могут позвонить, или представитель той фирмы или еще кто из их числа и опять же за определенную сумму говорят что можно замять дело. Если вы отказываетесь то дело доходит до суда и решается как обчыно не в Вашу пользу.

Жду Ваших рассказов, про тех кто нас оберегает...

toledo
07-10-2007, 22:45
продолжайте наблюдение
к вам уже выехали

mmmlll
08-10-2007, 16:36
сказошник... пиши есче

-Legioner-
08-10-2007, 16:38
да ну блин....еще писать столько....

Муртаза
08-10-2007, 16:43
не буду больше подходить к пьяным дяденькам, валяющимся на дорогое неподалёку от дорогого сотового телифона....однозначна небуду!...

Linuxoid
08-10-2007, 20:05

1) Таких подонков-подставителей надо только убивать. Только это может спасти человечество от них.

2) Ну что ж. Молодцы, мрази. Но вообще надо всегда в таких случаях зарекаться от нелицензионного ПО. Всю стоимость ПО надо перекладывать на заказчика по двум причинам:
* Лицензионная чистота
* Пусть наконец поймёт, что за всё это он должен платить. Тогда и подумает о своей свободе.

Ramco
08-10-2007, 22:02
Да, ментовские подставы попадаются на каждом шагу, если ты ЛОХ. Подстава она какая не была бы это прежде всего для лоха. Чтобы не быть лохом, знать необходимо элементарные свои права и обязанности. Например в области дорожного движения и общения с ментами, все мы водители с различными стажами. Но среди нас, согласитесь, даже водило-профессионал не знает своих прав. Знать-то много ненадо, всего лишь хорошо разбираться в ПДД и административном Кодексе, а если натворили то по ст. 264 УК РФ. Кто из Вас знает какие поправки были внесены КоАП в последние месяцы? Уверен, среди читающих это сообщение, единицы. Мы же ( основной костяк) не знаем своих прав по адм. делам, как необходимо вести беседу с ГИБДДшником. Менты учиняют беспредел в отношении именно таких. Вас *бут, а вы крепчаете, но и продолжайте крепчать!!!!!

Golf
08-10-2007, 22:10
дураков не жалко, а особенно жадных дураков, туда им и дорога. Спасибо должны говорить что учат вас без серьезных последствий.

тем более когда дурак еще и дуру включает типа не знал что это телефон того мужика, то это не от того что это он далеко прошарил как он может думает, он просто стал дураком в квадрате

Версис
08-10-2007, 22:19
а где же тут подстава? все вполне законно. вор, ведь, что должен? прааавильно - сидеть в тюрьме

Steel 40X
08-10-2007, 22:20
та пох.. менты козлы и без этой темы..

archic
08-10-2007, 22:45
Это скорее не подстава (когда человек не виноват), а "Стимуляция правонарушения" есть такой термин.. :) Слышал похожие истории про пьяного мужика с барсеткой

Уфимский Ленивец
08-10-2007, 22:53
Вчера млин подставу в парке матросова организовали!Сижу значед,времячго окала примерна адиннадцати вечера,жду сваю падружго.Туд значицца аткудата з боку падбигаид милицонер ,ставид рядом са мной бутылко пива(аткрытый) "сидой урал"!И довольный такой(каг будта йа тупиццо не заметил что он около миня эта пивко то поставил) мне и гаварид "Пройдемте сам ной милый человеГг!" Вот тагая вод падстава мужиге!что скажите?!

s.p.a.m.e.r
08-10-2007, 23:00
А чё тут говорить? Мы живём в гос-ве, в котором даже менты (якобы охраняющие закон) могут подставить, а уж обычные падонки тем более.
Защищать свои права у нас себе дороже и потому полное беззаконье. Ментовка уже не правохранительные органы, а бизнес в погонах.
В подъезде гопнег один был - ща мент :D

Golf
08-10-2007, 23:58
да уж лучше в таком гос-ве жить чем в вон таком где за кражу пончика садятся от 30 лет до пожизненного


Kabzon
09-10-2007, 08:34
Причем тут подстава. Нормальная контрольная закупка. Не ставь за деньги левое ПО. Вот тебе и весь совет. А если и ставишь, то ставь много и за дорого. С деньгами легче откупаться.

Rodriquez
09-10-2007, 08:38
аааа...ржал...во менты коры мочат :D

mj
11-10-2007, 13:37
звонишь 02 и рассказываешь всё как было... в худшем случае приезжают через 5 мин другие менты и пишешь заяву и тя отаускают, в лучшем случае они сразу свяжуться с ментом и мент тебе скажет биги отсюда парень (ему то неохото чтобы ты заяву на него катал, а так те приедут и тот мент скажет что это была ошибка и сам напишет объяснительную)...

я так несколько раз делал, доходило и до того и до другого...