PDA

Просмотр полной версии : Звезды Московской театральной сцены в Уфе


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Innocent
12-10-2007, 16:05
Звезды Московской театральной сцены в Уфе
24 и 31 октября на сцене ДК "Юбилейный" пройдут две комедии с участием знаменитых актеров театра и кино. Начало в 20-00.

24.10.07 - Премьера исторической комедии БУРЯ В СТАКАНЕ ВОДЫ
Необыкновенная театральная фантазия по мотивам самой знаменитой пьесы Эжена Скриба «Стакан воды, или Следствия и причины». Это увлекательное историческое действо насыщенное красочными декорациями, пышными костюмами, и конечно же гениальной игрой блистательных актеров: Ларисы Гузеевой, Ольги Кабо, Валерия Баринова и многих других.


31.10.07- ПРЕМЬЕРА СОВРЕМЕННОЙ КОМЕДИИ ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
Она - самая обычная женщина и у нее самая обычная жизнь: дом, работа, огород. Еще у нее есть дочь и мундир от бывшего мужа-летчика. Она ходит в кроссовках и носит огромные очки. Она ни разу не была в ресторане, никогда не накладывала макияж, и не носила вечерние платья, последние 25 лет у нее не было ни одного мужчины. Она боится собственной тени. Она всегда одна и та же. Она - женщина, хуже обычной.
И тут у нее открывается "второе дыхание". Она - красавица в шикарном наряде. Она пьет шампанское фужерами, вступает в драку, бегает под дулом пистолета, прыгает с парашютом, танцует и поет, влюбляя в себя всех и вся. Там, где она проходит, распускаются цветы и люди говорят "ЛЮБЛЮ".
Невероятно смешная, трогательная и светлая история про безграничные возможности Женщины, про неутолимое желание Любить и быть Любимой и про то, что каждому из нас, несмотря ни на что, всегда дается шанс на ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ.
В ролях знаменитые и любимые артисты театра и кино: Татьяна Васильева, Татьяна Кравченко, Владимир Долинский, Наталья Щукина, Андрей Бутин и др.