PDA

Просмотр полной версии : Конференция - сборище флудеров


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
25-03-2003, 12:19
Больше всего флудят рэйсеры: "Уличные гонки в Уфе" и подобные им
на ту же тематику прочно занимают первое место как по количеству сообщений,
так и по соотношению просмотры/сообщения

Затем женщины,девушки,девочки:Такие темы как "Что носят хорошо одетые женщины",
"Алинкина Эмка" и др. также в лидерах по обоим показателям

Затем новички,всех и не упомнишь.

Складывается впечатление, что здесь собираются люди, работа и образ жизни которых
не связаны с общением, с людьми, недостаток которых они здесь и выплёскивают.
Попробуйте-ка весь день молчать на работе.
В общем-то угрюмые, нелюдимые, закомплексованные граждане РФ,
пытающиеся представить из себя совсем не то чем они являются на самом деле.

Вот для таких и создаются конференции в интернете.
Или я не права?

-GeeK-
25-03-2003, 12:25
Бееее... Ну зачем же так..... Конечно же, на примере многих можно такое наблюдать..... Но они (многие) недолговечны или же перерастают в совсем иных собеседников...

Что в данный момент заставляет меня быть активным пользователем оной конференции?.. Проблема войны в Ираке, вот что... Хотя и в реале я могу найти не меньше собеседников..

Вот и остальные также... вроде...

А ты только сама того не замечая относишь себя к третьему абзацу своего месаджа....

Вливайся!

25-03-2003, 12:29
Все боятся прослыть флудерами, да? По типу на воре и шапка горит.Ну и чтобы добить - я поддерживаю войну в Ираке. Фак Саддама.Тоталитарный режим должен быть свергнут. Мирных жителей жаль конечно, но если вспомнить сколько добропорядочных американцев погибло 11 сентября, сколько погибло в Москве когда взрывали дома. Арабский мир, а с ним и Ирак надо сравнять с землей.

25-03-2003, 12:31
Отомстим за Америку.Саддам должен умереть. То бишь Must die

-GeeK-
25-03-2003, 12:34
Ну ты и дура откровенная..... Стопудова....

С какого бы это xyя мирные жители должны отвечать за своего президента, которого они даже не избирали????

ИМО, таких как ты надо на Ирак вместо бомб сбрасывать... И чем выше будет самолёт, тем лучше....

....дура....

Leo
25-03-2003, 12:35
девочка-чикита...

25-03-2003, 12:41
Саддам должен умереть потому, что пока он жив, в Ираке не демократическое общество, разрабатывается химическое и прочие виды оружия массового поражения,которые нексомненно будут использованы для захвата влияния в регионе и в мире.Противостоять им может только США и союзники, да и то не так то просто как можно было бы подумать. Военную операцию в Ираке надо было назвать не "Шок и трепет", а "Насаждение демократии". Так и будет, ничего уже не изменить. Если Буш остановится сейчас, то он упадёт.(По аналогии с Гитлером -про него говорили, что он подобен балансирующему велосипедисту - если остановится, то упадёт). Обратной дороги нет.

Murr
25-03-2003, 12:46
Чикита. Красивый ник.
Вопрос. А конференция для чего создана?
Ты ответишь: Не для флуда.
Для тебя флуд - это все здешние темы и посты, независимо от того в тему они или нет. для меня флуд - немного другое.
А для того, чтобы разубедить тебя, приглашаю встретиться в реале с рэйсерами... поверь они и в реале такие же общительные))) и нет никакого недостатка общения.
Кстати и не только рэйсеры. Зайди на http://inside.bashnet.ru
там есть раздел "фотографии из регтайма" и ты поймешь о чем я.

fizzy
25-03-2003, 12:48
Ты против флуда так?А сама-то флудишь...ещё как...не заметила? :rolleyes:

25-03-2003, 12:50
Как ни трудно нам смириться с гибелью отдельных граждан, это будет и ничего с этим не поделаешь. Зло порождает зло. А добро должно быть с кулаками, как говорил Ванн Дамм.
Неприятие смерти так же естественно для человека как дышать, поэтому смерть гражданских в Ираке вызывает такое неприятие. Буш подобен хирургу - он делает больно, удаляет орган, но сохраняет жизнь. Да и невелика беда если сотней тысяч арабов на свете станет меньше. Больше жизненного пространства останется для действительно достойных людей. Не зря негров в США многие столетия чмырили. Подсознательно люди понимали, что они хуже, и ярким примером этому является африканская экономика и образ жизни (в хижинах с копьями).

-GeeK-
25-03-2003, 12:50
Оай, мляяяяяяя!!!!!!

Этот Буш сейчас представляется перед всеми здравомыслящими людьми (не ты..) совершенным болваном, с неуправимым характером и заплывшими мозгами...

И такая отговорка, как противостояние чему-то тому-то катят сейчас наверное только среди тех, кто с радостью проглатывает то, что им пичкают информационные службы пентагона....

Удачи тебе, долбоeбопочитательница....

25-03-2003, 12:55
мляять

-GeeK-
25-03-2003, 12:56
Теперь у меня есть очень заветное желание - твоё исчезновение с лица Земли...

Теперь вся надежда только на лихих автомобилистов (сбить тебя- благое дело) да на сосульки(благо на голову хорошо падают)....

SAVE THE PLANET - KILL YOURSELF!!!!!!!!!!!!... bitch

Arslan
25-03-2003, 12:56
А тебе-то какая разница, какое общество в Ираке? Жить что ли там собираешься? Сами иракцы, вроде, не жалуются. Наоборот, оказывают яростное сопротивление "демократизаторам". Ну и что? В России еще и не такие виды разрабатываются. Да и США разрабатывает все более изощренные виды вооружений. Почему Пиндосии можно, а Ираку нельзя?"В мире" - это слишком громко сказано, но в регионе - почему бы и нет? Все страны так или иначе стремятся к увеличению своего влияния на соседей.Вот про аналогию с Гитлером ты права. Аналогия точная. И Гитлер стремился к мировому господству, и Буш стремится. Оба начали с маленьких стран: Гитлер - с Чехословакии и Польши, Буш - с Ирака. На очереди Иран, КНДР и Куба. А дальше... У Гитлера дальше был СССР. А у Буша? Аппетит, как говорится, приходит во время еды.

25-03-2003, 13:09

В СССР тоже не жаловались, при Брежневе и прочих.А особенно при Сталине не жаловались.

Россия-великая страна.Америкосам не по зубам.И всё только лишь потому,что у нас есть оружие массового поражения.Ядерное.Не будь его Россия давно была бы 53 штатом США. И еще - америкосы хорошо знают историю, они помнят что стало с Гитлером и фашисткой Германией.Боятся суки.

В этом регионе должна влиять Россия.Война нам на руку.Кроме экономических выгод мы получаем плацдарм для экономического захвата Аравии и Ближнего Востока.

Вот.Поэтому сейчас первостепенной задачей России в сложившейся ситуации является приведение в полную боевую готовность ракетных войск.Часть на США, часть на Ирак, часть на Израиль. И еще - я удивляюсь почему Саддам не бомбит Израиль. Зубов нету видимо - повыдергали.

Лу
25-03-2003, 13:19
А при чем тут флудеры?.. Завела бы тему про войну - все равно к этому свелось.

Arslan
25-03-2003, 13:30
Ну, если не жалуются, стало быть не так уж и нужна им эта демократия. А вот когда народ недоволен - происходят революции. Но в Ираке, вроде бы, никто не собирался совершать революцию.А что ж ты тогда иракцев обвиняешь? Они тоже не хотят стать 53 штатом. Вот и разрабатывают свое оружие.Вот те раз!! :confused: Только что ругала иракцев и хвалила пиндосов, теперь, оказывается, америкосы - суки. Ты уж будь последовательной.Пока в России у власти либералы и демократы, о влиянии России можно забыть. Ни на что она влиять не сможет, и США будет Россией подтираться.Глупость несусветная. Зачем нацеливать ракеты, если все прекрасно знают, что их все равно применить нельзя? Они стоят на боевом дежурстве, наведенные на стратегические объекты и города США и Западной Европы. Стоят и будут стоять. Но применить их нельзя. Нельзя, потому что это - самоубийство.

Alhena
25-03-2003, 13:32
Чёрт возьми !
Сидят здесь такие чистенькие, аккуратненькие и рассуждают "быть Ираку или не быть Ираку"......Как будто от этого что-то изменится!? Как будто больше поговорить не о чем?
Лучше подскажите, что делать когда работать надо, но не хочется......??? Второй день в сайте вашем ползаю и ничего интересного не нахожу..... :(

Arslan
25-03-2003, 13:39
Увольняться. Работать уже будет не надо. :rolleyes:

Alhena
25-03-2003, 13:53
Ну да, ну да....... :p
Уволится я в любой момент могу, лучше пока попрошу повысить зарплату

25-03-2003, 14:03
Ааааа.Так это и есть флуд.Ладно, успокойтесь.Пофлудили и хватит.Пошутила я.Смерть Бушу.Ура Саддаму. С Арсланом спорить начала и выдала своё истинное мнение.Так-что не парьтесь.

Ни в коем случае не работай.Побольше сиди в инете и занимайся СКД (симуляцией кипучей деятельности).Как я.

А здесь ничего интересного и нет.Рэйсеры обсуждают у кого какой карбюратор потёк. Девчонки выпендриваются друг перед другом кто из них круче одевается и красится, хотя на самом деле это соревнование их сожителей, любовников и мужей - кто может больше потратить на свою бабу.

Малолетки вроде меня кто ищет с кем и где потрахаться, кто пытается поднять свой социальный статус в среде сверстников.
В общем всё как обычно.

fresh
25-03-2003, 14:44
да.. фсе месажи в етой ветке о войне.. ет реальный флуд.. и отстой имхо
как и сама чикита реальный хадячий малолетний флуд и отстой..имхо)))
единственный плюс.. так ета хоть заявить о сибе смогла.. карява но громка))

25-03-2003, 14:51
Твоё сообщение тоже полный флуд.А о том кто отстой, а кто нет - ты на себя в зеркало смотрел? Посмотри - вот где отстой- то.

Короче так чуваки и метёлки. Вы все теперь поняли, кто такая Чикита, реальная , конкретная флудерша. Засим прощаюсь навсегда.Надеюсь тема не умрёт, так как [SIZE][10]флуд вечен [10][/SIZE](чего не скажешь о самом ресурсе - farit.ru), долгие лета ему зачем-то.

girl
25-03-2003, 16:53
МАТЬ...НУ ТЫ ДАЕШЬ- I.M.H.O. РАЗВЕ ЭТО НЕ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ, (ПРИЧЕМ СОВЕРШЕННО ДУРАЦКИЙ) ФЛУД...ИЛИ ФЛЭЙМ...РАЗГОВОР НЕ ПО ТЕМЕ??
2 Alhena ну не нравится тебе НАШ сайт и не "лазай" по нему... обыкновенный ресурс, на котором почти все всех знают. А вот работу свою не бросай...лучше творчеством займись :-) вместо нечегонеделанья... :o

П В Н
25-03-2003, 19:15
Да какая у нас, в задницу, демократия? :rolleyes: Это мутант какой-то, пародия на демократию. Как 70 лет была пародия на социализм. И либералы нонче совсем не у власти, а в оппозиции к ней.

P.S.
А я вот флудер. Страшный, наглый и циничный ;)

Бедный Йорик
25-03-2003, 19:26
ничего писать сюда не буду...а то еще за флудера посчитаете... :cool:

25-03-2003, 19:43
Список(десятка) самых активных флудеров конференции Chaska 24-12-2001 2131 сообщений
MAXXX 15-05-2001 2022 сообщений
ELYA_Platina 01-01-2002 1971 сообщений
Trancer 26-06-2002 1927 сообщений
Малыш и Солнышко 25-01-2002 1911 сообщений
Завтра 07-12-2001 1897 сообщений
JollyRodger 31-07-2002 1797 сообщений
Sen 27-02-2002 1777 сообщений
ASA 24-05-2001 1654 сообщений
ExtReme 13-11-2001 1648 сообщений

Уж чья бы корова мычала Часка

Лу
26-03-2003, 09:11
Ты сказала, уходишь? Так что ж ты медлишь?...
Как говорится, уходя - уходи :cool:

Ночной кошмар
26-03-2003, 09:30
пральна всё сказала... особенно насчёт закомплексованных и нелюдимых которые гнут из себя больше чем они есть :о) первое чёткое замечание! бурные аплодисменты!
есть такое - ****еть тока ради того чтобы ****еть...