PDA

Просмотр полной версии : Панки))) те еще приколисты)


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
nmelessone
27-03-2003, 01:13
«У настоящих панков не только свой прикид и своя атрибутика. В секс-мексе у них тоже своя атрибутика»
Панки.
Презерватив на ниточке.
Продвинутый панковский перец в простой койке кайф ни в жизнь не словит. Все эти цивилизованные навороты – простыни, душ – в натуре, отстой. Да и настоящая крутая мурена всяких духов на дух не переносит. То ли дело духан бензина, пота, или уж хотя бы пивом облиться.
Где трахаться? Вопрос блин! Самая большая в городе помойка подошла бы как раз то, но там полно не врубающихся ментов и бомжей. Подойдет и загаженный задний двор (лучше всего – двор-колодец) или зассаный лифт. «А для чего еще там кнопка стоп?» - не въезжают панки. Хорошо если в наушниках будет играть что-нибудь вроде Ника Кейва или «СЕКТОРА ГАЗА». Мурена обязательно возьмет с собой вырванный из желтой прессы портрет Алсушки или Киркора Филиппова и своими руками оденет его на агрегат дружка – пусть мажор хоть раз в жизни поколбасится по-настоящему! Ведь главный кайф панк-секса – торжественно обоссать сопливую цивильную культуру.
Еще чисто панковский прикол: в использованный презерватив напихать окурков, пивных пробок и на ниточке повесить его перед окном соседей в снизу (раз уж пришлось перепихнуться в квартире, а это долбо-соседи не заценили настоящей музыки и стука дивана). Ну и конечно, все настоящие пункера мечтают повторить подвиги легендарного Свина (крестного отца питерского панк-рока вообще и Вити Цоя лично).
Подвиг первый (классика жанра): Стоит Свин на коленях и трахает автобус в выхлопную трубу. Мент увидел, кричит:
- Хулиганство!
- Ничего подобного – любовь! – терпеливо объясняет ему Свин.
Подвиг второй: Как-то Свин поспорил с одной муреной, что нагадит среди бела дня посередине Невского проспекта. Ставкой был факсейшн. Свин надел длинный плащ и любимые штаны с дыркой между ног. На зеленый свет дошел до белой разделительной полосы и там типа рассыпал мелочь. Присел, собирает. На следующий зеленый сигнал Свин встал и ушел. А по среди Невского осталось весомое доказательство его победы. Мурена была в полном отпаде и отдалась ему на ближайшем мусорном бачке.

Редкий_вид
27-03-2003, 01:26
песдетц :rolleyes:

Vit@ly
27-03-2003, 01:35
заебись.
на счет презерватива на ниточке - :lol: сильно
на счет запахов - у пива не такой уж резкий запах, очень даже приятный...Да и вообще, пока дойдешь до дому нехера уже не пахнет.
запах пота - что естественно, то не безобразно, хотя как-то насрать. Попрыгай на каком нить сейшене часа два, ох аромат будет :))))) ("Знай наших", во там 4 часа подрядбыло, хе-хе)
НА счет помоек - преувеличение.
"Хорошо если в наушниках будет играть что-нибудь вроде" Sex Pistols " или "Пургена" =)
походу у Свина была побольше дырка на джинсах, у меня б так не получилось.
:D наблюдение о жизни панков....ну ну, продолжай, собирай, книжку потом напишешь :D

СкрепА
28-03-2003, 04:00
руководство к действию йопт :D

АФЕРИСТ
29-03-2003, 14:29
Понки вообше уроды мочить их надо !