PDA

Просмотр полной версии : 8.12.07 Dj Flash & Freza в Правде


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Gabba
08-11-2007, 19:34
Впервые в Правде. Ярчайшие звёзды progrssive house музыки. Музыканты чья музыка востребованна не только в россии но и на Западе. Dj Flash & Freza.

Dj Flash
http://pdj.ru/personal/14329/g23455/...0e22b7418f.jpg

DJ FLASH родился и вырос в Красноярске, здесь же он впервые знакомится с миром танцевальных ритмов. В новое тысячелетие он входит одним из самых известных ди-джеев Красноярска. Почувствовав предел для дальнейшего профессионального роста, Сергей решает окончательно перебраться в Москву, что и делает незамедлительно. Пусть не сразу, но FLASH добивается в столице успеха, растет число приглашаемых его клубов. В марте 2007 года FLASH получил приглашение принять участие в ежегодной WINTER MUSIC CONFERENCE, проходящей в Майами.
С августа 2002 по апрель 2005 года он резидентствует в одном из популярнейших московских клубов - "СЛАВА".

Следуя в ногу со временем, Сергей отказывается от классического носителя, предпочитая винилу новые технологии. В 2004 году он отказался от пластинок и перешёл на последнюю, на тот момент технологию - SERATO SCRATCH LIVE. Теперь же его заинтересовала очередная новинка – ABLETON LIVE, которая открывает перед ди-джеем абсолютно новые возможности. С ее помощью можно прямо по ходу сета изменять треки до неузнаваемости, таким образом, ремикшируя музыку в режиме реального времени.
За период с 1999 по 2007 год DJ FLASH выпустил 25 компакт-дисков со своими миксами. За 10-летнюю диджейскую карьеру музыкальный вкус артиста поневоле претерпевает изменения: он все дальше отходит от любимого некогда TRANCE в сторону HOUSE и BREAKS направлений.
C 2003 года в паре с музыкантом FREZA, Сергей начинает работу над собственными треками. В результате этого сотрудничества на свет появилось множество треков в стиле PROGRESSIVE HOUSE и BREAKS. В их числе неофициальный ремикс на трек DEPECHE MODE – I Feel Loved. На сегодняшний день в багаже дуэта 4 выпущенных виниловых пластинки на таких крупных иностранных лейблах, как: BAROQUE RECORDS (Англия), PLASTIC FANTASTIC (Англия), SOG CHROME (Швейцария), DORIGEN MUSIC (Англия) с ремиксами от BUICK PROJECT (Англия) и STEVE MAY (Австралия). А также множество цифровых релизов на таких лейблах, как PROTON MUSIC (Америка), SYNERGY RECORDINGS (Англия) и F & F RECORDS (Россия).
За свою диджейскую карьеру он неоднократно отыграл на одной сцене с такими известными персонажами мировой сцены, как NICK WARREN, SATOSHI TOMIIE, ANTHONY PAPPA, SANDER KLEINENBERG, DANNY HOWELLS, CHRIS FORTIER, ECHOMEN, DAVE SEAMAN, FUTURESHOCK, STEVE LAWLER, VICTOR CALDERONE, RUI DA SILVA, QUIVVER, X-PRESS 2, KING UNIQUE, SISTER BLISS, JOHN CREAMER, KASEY TAYLOR, BARRY GILBEY, ASHLEY CASSELLE, CIRCULATION, ROWAN BLADES, LEE BURRIDGE, HECTOR ROMERO, TARRENTELLA & REDANKA, PARKS & WILSON, DIFFERENT GEAR, MOUSSA CLARKE и мн.др.
С января 2006 года, DJ FLASH является резидентом одного из известнейших американских интернет-радиостанций "ETN.FM" (www.etn.fm). А с июля 2007, также резидент ещё одной интернет-радиостанции “PROTON RADIO”, резидентами которой также являются такие гуру танцполов, как LUKE CHABLE, GABRIEL & DRESDEN, AUDIOFLY, JAMES ZABIELA, SHILOH, LEE BURRIDGE, ANTHONY PAPPA, PAOLO MOJO и мн. др.
На 2006 год можно с уверенностью сказать, что DJ FLASH занял свое место на диджейском пантеоне, но продолжает движение вверх. Он стабильно входит в первую двадцатку рейтинга TOP 100 DJ’s России, составляемого ведущим клубным порталом DJ.RU по результатам голосования более 20 тыс. пользователей по всей стране.

http://dj-flash.pdj.ru/

Freza
http://pdj.ru/personal/3192/g3323/mi...982630c6d1.jpg

Его имя – Анатолий Бецков, родился в 1981 году, в городе Харьков (Украина).
Окончил музыкальную школу по классу «фортепино». Музыкальные знания не прошли даром и в возрасте 15 лет Анатолий (Freza) начал экспериментировать в области электронной музыки с различными танцевальными направлениями такими как: Trance, House, Dream House, Pump-House, Disco, Jungle, Techno, Acid, Hardcore, Chillout.
Начиная с 1998 года, увлечение музыкой постепенно переросло в профессиональную деятельность и Freza осел в студии и занялся саунд продюссированием и аранжировками.
В ноябре 2003 года Freza знакомится с одним из очень известных и влиятельных ди-джеев отечественной и европейской клубной сцены - Dj Flash. После недолгих переговоров завязывается творческое сотрудничество и в области клубной танцевальной музыки формируется новый, очень гармоничный тандем: Freza & Dj Flash. Основой их совместного творчества становится электронное направление – Progressive House.
Их абсолютно инновационная, глубокая по звучанию музыка выходит на одних из самых известных progressive - лейблах мира (Baroqe Records, Plastic Fantastic (Plastica Red), SOG Chrome, Dorigen Music, Proton Digital, Synergy Recordings, F&F Records) c ремиксами от Buick Project, Steve May, Karim Haas.
Работы Freza & Dj Flash занимают достойное место в чартах и сетах таких известных ди-джеев как: Deep Dish, Athony Pappa, Nick Warren, John Digweed, Timo Maas, David West, Can Costa (Ricky Ryan), Cosmas Epsilon, Dj 19, Paco & Frederic, Shiloh, D-Fuse, Chris Cargo, Darin Epsilon, Echomen, Jaytech, Steve May, Karim Haas, Deepsky, Nic Fanciulli, Damien Heck, LeRon and Yves Eaux, Sancho & E-Lation, Tarmo Vannas, Ryan Sullivan, Sonorus, Dj Code и мн. др.
Треки этого успешного проекта попадают в ротацию и TOP 10 Мегаполис ФМ (Москва), Power Хит Радио (Мурманск), а созданная ими новая прогрессивная волна поддерживается многими топовыми ди-джеями России.
Весь 2005 год Freza работает над альбомом группы Reflex - Garem, в который вошли 10 ремиксов известных песен Reflex в стиле Chillout & Lounge.
Музыкальный материал Garem'а сразу же находит поддержку у известных продюссеров, независимых слушателей и иностранных диджеев. Среди них: Anthony Pappa, Kasey Tailor (Vapour Recordings), Serge Que, Tarmo Vannas, Dj Code, и др. Кроме того, в продаже альбом получает только положительные рецензии и отзывы слушателей, как в России так и за рубежом.
C января 2006 Freza становится резидентом известных интернет-радиостанций: ETN.FM и Tribalmixes, а так же гостем на Frisky Radio и Pure FM.
C апреля 2007 года dj Freza становиться регулярным участником программы Power Party Zone на Power Хит Радио (104,5 FM г. Мурманск).
В настоящее время Freza продолжает плодотворную работу в написании музыки, а его растущая популярность, как музыканта, так и DJ - это логическое продолжение его природного таланта, упорной работы и удивительной энергии, заряженной настоящей страстью к музыке.

www.freza.pdj.ru

Tonu_v_okeane
08-11-2007, 19:42
первыйна!
нищёсе, до 8 декабря ещё дожить нада))

Gabba
08-11-2007, 19:43
месяц всеголишь ) пролетит незаметишь

lumpwool
08-11-2007, 19:45
а конкурс сделаешь?)))

Yogho
09-11-2007, 02:45
Скока ж я их сетов по ETN.fm слышал, парни творят реальную музыку. Не раз слушая их сеты прям ну ОЧЕНЬ нравилась музыка, ибо бывали такие моменты, что реально получал удовольствие от прослушивания музыки, а такое бывает довольно редко.
Хотелось бы увидеть их вживую, послушать живой звук, надеюсь попаду на эту тусу.

З.Ы. хех а я и не знал что они с СНГ )) думал европейцы какие нить )

Gabba
09-11-2007, 20:17
Ого . Ктото у нас ETN.fm отслушивает . Респект ! Будем рады увидеть в клубе.

Хлопушка
09-11-2007, 21:49
8-ееееееееееееее, так долго ждать еще:(

Gabba
09-11-2007, 22:10
Да нет. Не ососбо долго )

Gabba
13-11-2007, 12:38
Самый свежий микс от Dj Flash - тут.

Самый свежий микс от Dj Freza - тут.

Krasker
13-11-2007, 14:21
давайте на первые числа декабря мутить, огни вот Ронски Спид, а вы ребята, тоже что-нить забавное:)

Krasker
13-11-2007, 15:45
честное слово не искал, совершенно случайно обнаружил, но уж по случаю решил сделать даунинглоад:)
а Вам, скачивать и слушать:)
Микс выложенный мною, квакает, пришлось удалить, сорри!

Gabba
13-11-2007, 15:59
Ну а что 8ое деабря это не начало месяца чтоль ?

Krasker
13-11-2007, 16:04
и 31ое, тоже начало месяца:)))))) и 1 января тоже начало декабря и так до 15го:))))) марта:)))))

Gabba
13-11-2007, 16:12

ну все. пошёл трудиться ;)

Gabba
14-11-2007, 16:05
Клуб «Правда» и радиостанция DFM-ufa (91,5 FM) представляют…
8 декабря «Вечеринка в стиле Dи» в «Правде»!
В этот вечер DFM подведет итоги набирающей обороты мега-акции «В Москву за звездой» (www.dfm-ufa.ru), наградит победителей поездкой в Москву и подарит выступление двух ди-джеев, гармоничного тандема DJ Freza & Dj Flash.
Дуэт и сотрудничество двух талантливых ди-джеев в области клубной танцевальной музыки сформировался в конце 2003 года. Основой их совместного творчества стало электронное направление - Progressive House. Их абсолютно инновационная, глубокая по звучанию музыка выходит на одних из самых известных progressive - лейблах мира(Baroqe Records, Plastic Fantastic (Plastica Red), SOG Chrome, Dorigen Music, Proton Digital, Synergy Recordings, F&F Records) c ремиксами от Buick Project, Steve May, Karim Haas.
Работы Freza & Dj Flash занимают достойное место в чартах и сетах таких известных ди-джеев как: Deep Dish, Athony Pappa, Nick Warren, John Digweed, Timo Maas, David West, Can Costa (Ricky Ryan), Cosmas Epsilon, Dj 19, Paco & Frederic, Shiloh, D-Fuse, Chris Cargo, Darin Epsilon, Echomen, Jaytech, Steve May, Karim Haas, Deepsky, Nic Fanciulli, Damien Heck, LeRon and Yves Eaux, Sancho & E-Lation, Tarmo Vannas, Ryan Sullivan, Sonorus, Dj Code и мн. др.
Треки этого успешного проекта попадают в ротацию и TOP 10 Мегаполис ФМ (Москва), Power Хит Радио (Мурманск), а созданная ими новая прогрессивная волна поддерживается многими топовыми ди-джеями России.
Dj Freza и Dj Flash, кроме совместной работы, широко известны на отечественной и европейской клубной сцене и как отдельные успешные ди-джей проекты.
Так, Dj Freza засветился в 2005 в работе над альбомом группы Reflex - Garem, в который вошли 10 ремиксов известных песен Reflex в стиле Chillout & Lounge. Музыкальный материал Garem'а сразу же нашел поддержку у известных продюссеров, независимых слушателей, иностранных диджеев и получил только положительные рецензии и отзывы слушателей, как в России так и за рубежом. C января 2006 Freza резидент известных интернет-радиостанций: ETN.FM и Tribalmixes, а так же гость на Frisky Radio и Pure FM. C апреля 2007 года dj Freza становиться регулярным участником программы Power Party Zone на Power Хит Радио (104,5 FM г.Мурманск).В настоящее время Freza продолжает плодотворную работу в написании музыки, а его растущая популярность, как музыканта, так и DJ - это логическое продолжение его природного таланта, упорной работы и удивительной энергии, заряженной настоящей страстью к музыке.
Что же касается Dj Flash`а то, несомненно, это один из известных ди-джеев в России и зарубежом, основатель собственного цифрового лейбла "FLASH RECORDS" (www.flashrecords.net ). Аэропорт для него второй дом. FLASH активно гастролирует по России и миру, наведываясь в Лондон, Стокгольм, Мюнхен, Пекин, Майами и другие уголки планеты. За период с 1999 по 2007 год DJ FLASH выпустил 25 компакт-дисков со своими миксами. Был, а кое-где и остается по сей день, резидентом следующих клубов: "СЛАВА","ICEBERG","САХАР". Также, DJ FLASH является резидентом одного из известнейших американских интернет-радиостанций «ETN.FM»(www.etn.fm) , «PROTON RADIO» и московской радиостанции "МЕГАПОЛИС FM"(89.5), где еженедельно представляет свои миксы слушателям. За свою диджейскую карьеру он неоднократно отыграл на одной сцене с такими известными персонажами мировой сцены, как NICK WARREN, SATOSHI TOMIIE, ANTHONY PAPPA, SANDER KLEINENBERG, DANNY HOWELLS, CHRIS FORTIER, ECHOMEN, DAVE SEAMAN,FUTURESHOCK, STEVE LAWLER, VICTOR CALDERONE, RUI DA SILVA, QUIVVER, X-PRESS 2, KING UNIQUE, SISTER BLISS, JOHN CREAMER,KASEY TAYLOR, BARRY GILBEY, ASHLEY CASSELLE, CIRCULATION, ROWAN BLADES, LEE BURRIDGE, HECTOR ROMERO, TARRENTELLA &REDANKA, PARKS & WILSON, DIFFERENT GEAR, MOUSSA CLARKE и мн.др. На 2006 год можно с уверенностью сказать, что DJ FLASH занял свое место на диджейском пантеоне, но продолжает движение вверх. Он стабильно входит в первую двадцатку рейтинга TOP 100 DJ's России, составляемого ведущим клубным порталом DJ.RU по результатам голосования более 20 тыс. пользователей по всей стране.
«Испить музыкальный коктейль» DJ Freza & Dj Flash можно будет 8 декабря в «Правде»! Слушайте DFM, участвуйте в розыгрыше пригласительных на «Вечеринку в стиле Dи», приходите и зажигайте в «Правде»!

Krasker
14-11-2007, 16:26
чето я не понял....14 ноября и 8 декабря!

Gabba
14-11-2007, 17:23
Ага, я сам не понял =). Исправил.